Experiance banday sae forex ka mashwara lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experiance banday sae forex ka mashwara lain
    Aaj kal dekhnay mein aya hai kay her banda hi forex ka master bana hua hai kuch log online tutorials dae rahay hain jin ki bahut zayada videos net per mil jati hain aap sub ko iss baat ka khayal rakhna chahyea kay jo aap ko tips dae raha ho uss ki apni trading history kaisi hai agar tou woh forex msin experiancss hai tou uss sae maswara kerain warna fazool hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

    Daer ap ki bat theek hy waqi agr hm logo ko forex ki ab itnai samjh nahi hy ky hm log ismain bahuit hia sasnai ky sath bahut hi ach aprofit hasil nahi kerty hy laikn agr hm log forex ki bat ki jay tu hm log asani ky sath atbhi kamaybi ky sath ahgr koi ap ko asia tarder milat hy nahi tu amin keht ahun ky hm log ismain forex ko tabhi achi tarde laga sakty hy tu tabhi kamaybi ky sath trade li ja skati hy laikn agr nahi karty hy tu hm log kamayb nahi ho skaty hy.
    • #3 Collapse

      Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Aaj kal dekhnay mein aya hai kay her banda hi forex ka master bana hua hai kuch log online tutorials dae rahay hain jin ki bahut zayada videos net per mil jati hain aap sub ko iss baat ka khayal rakhna chahyea kay jo aap ko tips dae raha ho uss ki apni trading history kaisi hai agar tou woh forex msin experiancss hai tou uss sae maswara kerain warna fazool hai
      Aapki baat theek hai hamen mashvara sirf phone logon se Lena chahie Jin logon ka achcha experience hota hai aur Jin logon ka achcha experience nahin hota hai un logon se mashwara lene bilkul hi fazool hai jo log achcha kam kar sakte hain aur Jin logon ka tajurba achcha hai hamen UN logon ke sath milkar kam karna chahie tabhi hamen fayda mil sakta hai iske alava hamen fayda nahin milega
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

        dear friends g han ap ny thk kaha hy , forex me jo experince log hoty hy tu ap un sy mashwara liyakry, ap un sy mashwara ly gy tu ap ko faida ho ga ur koi bhe mushkil aye gi , ap us ko handle kr laye gy, jo bhe jonior log hn who experince walon logo sy mashwara kiya kry ta ky who forex me apna acha business kr sky...
        • #5 Collapse

          Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

          experience ho ga tab hi hum achy say trader lga skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho g itab hi hum suces hon gay aur hamain palning karni ho gi ta k earn karien agy uar hamain market main bi trade kar k hi hum perform karein gay uar hamain knowldge hho ga tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi tab h hum perform karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

            Sahi bat ha ab to har Banda yahi Kam Kar raha ha YouTube par ap dekhy us ma logo ny video dhali hoti ha kuch log asy hoty ha Jo apny channel ko like karwaty ha ur ya forx itna asan ma bhi Ni ha Jo foran a Jay ya bhot time mangta ha bas apni mahanat Kary ur kamyabi hasil kary
            • #7 Collapse

              Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

              wah g bhut hi achi informatoin share ki hy apn y hamin forex mein kaam kerny k liuy forex waklonn sey hi mashwra kerna perta hy is liuy hamin chaiy keh hum zarroir prfit ko earbn krein or senors apny teacvher k sath apna experince share krein ..
              • #8 Collapse

                Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy froex iak online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar be kam kar skty han hum is mai agar bageer learning ky kam kar gy to hamy los hojy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karg gy to hamara account baend ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                  ji Haan brother aapki yah baat bhi bilkul theek hai ki Hamen Forex ke bare mein ek experience shuda aadmi se mashwara lete hue kam karna chahie lekin brother yah ek aisa business hai jismein Hamen ek Hi din Mein is Ke bare mein knowledge aur experience Hasil nahi ho sakta Hamen is Mein daily basis per kam karke knowledge or experience Hasil hota hai aur ham ismein achcha kam karne Ke kabil Ho paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                    V han pa ne sahi kaha hy hum ko experie ce ki bahut hi zarorat hoti hy kuon k jb tak hamare pass acha experience nahi hoga tab tak hum achi trading or kamyabi hasil nahi ker payen ge ese lie experience ko mehnet say gain katen ta k ache profit k sath kamyabi mill pate.experience k bager trading kerna tukka hota hy ap jante hain k tukky k kitan nuqsan ho sakta hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                      yes brother ji aapane Sahi kaha hai agar humne is market Mein Koi trade Lagan Hai yah nurses Karne hain to use time Ham Ko Kisi expert se Mathura Lena chahie Agar Ham is market Mein Koi trade Lagate Hain aur acche se mashhur lete hain to use Pathan ko Kafi jyada fayda ho jata hai aap is market mein agar Kisi normal trader se mashware Dete Hain To ho sakta hai vah aapko Raat Ma Shera De De.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                        Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah Rahe Hain Humko experience Ki Baat hi Jarur Hoti Hai Kyunki Jab Ham Tere pass Achcha experience Nahin hoga tab tak Ham acche trading aur kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Aise liye Achcha experience ko mehnat se again Karen Taki ham aur tu kya nuksan hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                          Belkul, aapki baat sahee ha k kisi expert ke experience aur mashwaro per amal karna chaheye. Jis ki apni koi earning na ho to us ko follow nahi karna chaheye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                            Dear ap n thk kaha hy k pak forex p kam krty hovy agr ap n achi learning hasil krni ha to ap ko cjahiua k ap kamyab logo se mushwara kry aur unnk experience se seekh kr kam.kry taky ap ko achi learning jo sky aur ap bhinkhud ka onowledge gain mprove kr sky aur khud ko acha tradet bna sky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experiance banday sae forex ka mashwara lain

                              ji all drar forex members jb ham is forum ko join krty hain ham ko koi khas
                              khas experince ni hai huta hai hamy apna knowledge gain krny k ly members se
                              knowledge lena chahiay ....or senior members ko b chahaiy k wo new members
                              ko guide kry .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X