kisi bhi pair yani currency per
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kisi bhi pair yani currency per
    Aslam o aliikoum dear kisi bhi pair per aik achy trader ko daikh kr trader open krni chahaiy pury analysis ky sath
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kisi bhi pair yani currency per

    forex trading mein aap Kisi bhi pair trading kar sakte hain lekin aapko Kisi bhi pair per trading karne ke liye pahle acche analysis karne hote hain kyunki aapki forex trading mein pet Ka profit ka last Ka faisla aapke analysis karte hain agar analysis acche hote hain to aapko ismein Kisi bhi pair per achcha profit milane ke chances bhi increase Ho jaate Hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: kisi bhi pair yani currency per

      Aslam o Aalkum dear forex members hamain trading ke lye mukhtalif piars muyasar hote hain jin par ham trading kar sakte hain chahye woh crunsirs piars hon ya phir woh kisi metle se ya lequied se talaq rakhte hun.
      • #4 Collapse

        Re: kisi bhi pair yani currency per

        dear g ahna ap nay acha swal kia hay ham ko chye k ham is main apnay account ko see kr k he tradeing ko karaty rahnay ki try kia karein is main jitna bhi ho saky ham ko chye k ham anay kam ko best say best karna ho g is main ham ko kabhi bhi jald bazi main a kr k koi bhi trade ko nahi open karna ho g agar ham chatay hein k ham k is main kamybi gain ho to.
        • #5 Collapse

          Re: kisi bhi pair yani currency per

          Hamaesha trading currency pair pe krain kabhi bhi trading gold ya comex mein na akrain aapko loss ho sakta hai aur isk sath yeh bhi zarori hai keh hum apni life mein yeh bhi daikhain keh hum apna kitna time de rahay hain kam ko aur kitna waqat laga rhay hain isk liay hamaein chahiay keh hum khud ko behtar bnaein or apni life mein kamyabi hasil krain
          • #6 Collapse

            Re: kisi bhi pair yani currency per

            walikum slaam
            my dear frends jesa keh ap janty hein keh hum forex mein online work kerty hein or trading bhi kerty hein kabhi kabhi curncy pairs per trading kerty hein to kabhi kbhaar loss kop bhi face kerna perta hy jesa keh kal ki baat hy CL ki moverm ent ki wajha sey hum ny kaafi loss ko face kiya hy isi trah haminh chaiy keh hum sab khuch anylsis ker k hi trading lagin ...
            • #7 Collapse

              Re: kisi bhi pair yani currency per

              G han tejk kaha aony k forex main kaam karte jue hume achy profit k liye ksi bhu pair main trade lagani chaye yani currency pair main hume trade lagani chaye taa k.hum is main best profit kama k is main successsful hosken or hard work karte hue is maik kamayb ho saken.
              • #8 Collapse

                Re: kisi bhi pair yani currency per

                Gee haan bhai aap nay bilkul theek kaha hai forex mein hum kisi bhi pair mein profitable trade ker saktay hain aur forex trading mein aap Kisi bhi pair trading kar sakte hain lekin aapko Kisi bhi pair per trading karne ke liye pahle acche analysis karne hote hain kyunki aapki forex trading mein pet Ka profit ka last Ka faisla aapke analysis karte hain agar analysis acche hote hain to aapko ismein Kisi bhi pair per achcha profit kay mawaqay bhi zayada ho jatay hain
                • #9 Collapse

                  Re: kisi bhi pair yani currency per

                  forex 1 on line business hain hum es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga hum es main live tarding karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kisi bhi pair yani currency per

                    kisi bhi pairs ya cureency pair ho ya meal hmesha soch smjh key trading krein lot sixe bhi kam lagain aour iss key sath hi apko chahiy keh ap yhan per hmesha kamiyabi aour achi earninig ko hasil kernuy key liy smal lot size key sath onlyy major cros pairs per trading krein jis sey apko loss kam sey kaaour acha profyt bhi hasil hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: kisi bhi pair yani currency per

                      hman buhat achi tarah apna analysis karna chahiye agar ham aese nahi karain ge to hmain los ho ga ham loss se bachna chahte hain to hmain is market mein experience hasil karna ho ga agar hjam demo pe kaam karna ata hai aur ham us mein mehnat kar sakte hain to ham kameyab ho sakte hain is liye mehnat se ham buhat hi acha learn kar sakte hain aur phir ham kameyab ho sakte hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kisi bhi pair yani currency per

                        Ge ha senior member ager hum market ka analysis karne me bad he treading karne per focus karnanchaya aur hum jitna market ka analysis kare ge hume utna zayada esrning hasil ho sake ga aur her pair per acha esening hasil ho ge is lya zayada mehnet ke sat kam karna chaya
                        • #13 Collapse

                          Re: kisi bhi pair yani currency per

                          Gee main aapki baat se agree karta hun forex market Mein aapane Jis bhi pair par trade karni hai to aap isko trend Maloom Karen trend maloom kr ley tou forex market Mein strategy Banakar trade open karen to aap is market se best profit ko isliye target kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kisi bhi pair yani currency per

                            Put another way, when price action forms a series of
                            lower swing/pivot highs and higher swing/pivot lows a
                            Symmetrical Triangle is created. Symmetrical Triangles
                            can breakout in either direction since this consolidating
                            pattern has equal sentiment driving the formation.
                            Within an uptrend, the possibility of a breakout to the
                            upside can increase due to the overall momentum of
                            bullish sentiment supported by the potentially
                            significant amount of underlying support in the chart.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kisi bhi pair yani currency per

                              Dear currency pair py trading karna asan hay banisbat Crude oil aor gold k. Aek to currency pairs ka spread kam hota hay aor dosra currency apir ki movement slow hoti hay jis sy app basani Analyze kar sakty hain aor us pair py trading kar sakty hain, main to major currency pair py trading pasand karta hon.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X