Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to
    Agr insta ki verification ka first step clear ho jay r dosra na ho rha ho to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

    اصل پيغام ارسال کردہ از: brettlee پيغام ديکھيے
    Agr insta ki verification ka first step clear ho jay r dosra na ho rha ho to
    Dear brother Agar aapane instaforex ki adress ki verification karwani Hai To second level ke liye aapko ismein bank statement passport utility bills licence vagaira upload kar sakte hain ismein aap Jab koi bhi picture banate hain bank statement aapki stamped honi chahie aur lessons ki agar aap picture banati hain to usmein aapko chahie ki acchi quality ke picture banaen jismein Tamam letters aur words clears Najar a rahe ho to Aapka account aasani ke sath verify ho jaega.
    • #3 Collapse

      Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

      Dear brother forex trading men uss waqt tak profit ko withdraw nhi kar saktay jab tak 2nd level ki verification complete nah iss liay 2nd level ki verification k liay apna domicile ya utility bill upload karen jiss k sath address match kar jay tu phir verification jaldi complete ho jati hey
      • #4 Collapse

        Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

        Agar insta ki verification na ho rahi ho tohamen sabar karna lajmi hai bahut Sare logon ke liye yah masala ban jata hai ki unki application hoti hai aur kuchh Nahin Hoti aur vah unki sabji Jo galat baat hoti hai vah ismein bahut hi let kar dete Hain hamen let nahin karna chahie hamen apna Kam jaldi se karna chahie kyunki minimum had Hoti Hai 3 mahine ismein hamen apni verification ko pura karna lajmi samajhna chahie ham Apne jab Bhi account banane ke liye aate Hain to hamen chahie ki ham iske verification ko jaldi jaldi complete karte rahen taki hamen aage mat Lana ho sake bahut Sare log aise Hain Jo der laga dete Hain aur apni verification ko achcha nahin kar sakte to unke liye kam na mumkin ho sakta hai hamen jitna ho sake ismein acche se kam karna chahie aur apni verification ko jaldi complete karna chahie to bad mein mere liye kam jabardast ho sakta hai agar ham Apne verification ka pura Nahin karte to ismein hamari koi fayda Nahin ho sakta hamen jitna ho sake Apne verification ko pura karna chahie aur jaldi se hi Apne verification Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

          hamy apny real docments ke detail upload karne chae pher accoutn verifiy ho jy ga forex aik online business hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam kary g to hamy loss hojy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

            my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay app jab bi insta ma account bnatay hovy phaly waly step ma clears ho jaty ha or 2nd ma app ko apan pasport ya bil chahyia or is kay lyia bi ya bat dhyan ma rakhy kay app in ki photo laty ha ksi achy mobile say aly ta kay tmaam document clear ho ya phr scane karwa lay
            • #7 Collapse

              Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

              dear jaisa kaay aapane kaha hai kay insta kaay first step ki verification complete ho jaaye aur second Ki Na Ho To hamen ghabrana nahin chahie yah asta asta verification complete ho jayegi I think insta ke second verification domicile ki hoti hai domicile ke liye hamen choice hoti hai yahan domicile de ya bijli ka bil Dena Bank account Is tarah hamare Insta kiu verification complete ho jayegi agar tab bhi Na Ho To hamen ghabrana nahin chahie balkay hamen iska wait karna chahie ya 3 month ke andar andar complete ho jayegi.
              • #8 Collapse

                Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

                Second level verification nahi ho rahi to iska reason talaash Karen second level verify karne k lie domicile certificate passport utility bill ya bank statement just p mohar lagi ho in me se how bhi cheez AP k pass mojud ho wo upload Karen agar phir bhi masla ho to seniors se madad len try karte rahen second level verify hone me thora time lagta he lekin himmat na haren courage k saath mehnat jaari rakhen results AP k favor me ayenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agr insta ki verification k first step clear r dosra na ho rha ho to

                  Agar insta ki verification na ho rahi ho tohamen sabar karna lajmi hai bahut Sare logon ke liye yah masala ban jata hai ki unki application hoti hai aur kuchh Nahin Hoti aur vah unki sabji Jo galat baat hoti hai vah ismein bahut hi permit kar dete Hain hamen permit nahin karna chahie hamen apna Kam jaldi se karna chahie kyunki minimal had Hoti Hai 3 mahine ismein hamen apni verification ko pura karna lajmi samajhna chahie ham Apne jab Bhi account banane ke liye aate Hain to hamen chahie ki ham iske verification ko jaldi jaldi complete karte rahen taki hamen aage mat Lana ho sake bahut Sare log aise Hain Jo der laga dete Hain aur apni verification ko achcha nahin kar sakte to unke liye kam na mumkin ho sakta hai hamen jitna ho sake ismein acche se kam karna chahie aur apni verification ko jaldi complete karna chahie to bad mein mere liye kam jabardast ho sakta hai agar ham Apne verification ka pura Nahin karte to ismein hamari koi fayda Nahin ho sakta hamen jitna ho sake Apne verification ko pura karna chahie aur jaldi se hi Apne verification Karni chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X