Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......
    Dear Dekhen Maine jitne bhi Logon Ko Paksh Mein kaam karte Dekhen specially new members ko new member Chahte Hain Ki Ham jo bhi trade lagaen vah Hamare profit Mein Jaaye to Dekhen Forex Mein Jab aap kam karte hain to aapko ismein Sabar karna padta hai Kyunki yah Kaisa business hai jismein aapko Usi Waqt bilkul profit Nahin hota hai aapko iske liye Sabar karna padta hai aur jab aap Subah Se Kam Karenge to aapko ismein bahut hi fayda hoga aur aapki trade profit Mein Bik Jayegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

    dear g han ap nay achi bat kahe hay ham ko chye k ham apni ap ko is main kam ko karnay say before ik bat ko mind main add ker lena chye k ham ko is main her time main bhi profit nahi gain ho sakta hay is main ham ko kabhi loss bhi hasil ho sakta hay is k badmain he ham ko apnay kam ko start karna ho g forex main any k bad main .
    • #3 Collapse

      Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

      yes brother ji aapane Sahi kaha hai Ham Agar is market Mein Koi Lagate Hain To ho sakta hai vah profit Mein Na Jaaye isliye Humko apni friend ke sath stop loss use karna chahie Taki Hamari trade Agar nuksan bhi Jaati Hai To vah Thode Se nuksan Mein close Aaj Agar handsome Aakhir yah Socha FIR bataenge ki Hamari Halat profit Mein Jayegi to Humko is market mein nuksan ho jata hai isliye Humko is marketing planning Sath kam karna chahie aur apni heart rate ke sath target aur stop loss karne chahie Taki Humko is mein jyada nuksan Na Ho.
      • #4 Collapse

        Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

        hamain is forum main soch samjh k hi trade karni ho gi aur har jeet otu sath sath hoti hai so hamain cahhye is k bary main planing k arni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi kio prblm na ho saky gi aur profit ko mange kar k hi hum rade karny k kabil ho sakty hain aur market main bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum market main bi kam kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

          G han dear Forex main all trade ka profit mein jana bahut hi mushkil hai kyunki jo senior trade lagate Hain vah tamam ki tamam profit mein nahin jaati lekin unmen se 80% trade profit mein jaati hai lekin jo expert nahin hote aur jinke pass knowledge aur experience nahin hota unki trade takriban 20% se 30% Tak ke ke sath profit mein jaati hai lekin 80% trade loss mein Hi jaati hai
          • #6 Collapse

            Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

            bohat he achi bat ki hai apne kamyab trader jab bhi bat karta hai to woh yeh sath zaroor kehta hai k 10 main se 9 trade profit main jaen gi ya 10 main se 8 trade lekin woh kabhi bhi yeh nahi kehta k 10 main se 10 he profit dain gi kyon k yeh bat sabko pta hai k yahan se har trade ko profit main ly kar nahi jaya ja sakta es ly risk her waqat apke sath rehta hai apko chahye khud se kosish kren k trades ko profit min ly kar jaen ziada trade ko profit main he close karen
            • #7 Collapse

              Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

              my dear friends har EK trade mein profit hona jaruri nahin hota hai milke aapko bahut sari trades mein loss bhi hota hai isliye kabhi bhi apne mind mein hamesha profit hasil karne ki ummid mat laga kar rakha karo bolke loss ko recover karne ki bhi taiyari rakha karo
              • #8 Collapse

                Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                G sahee baat ha k har ek trade per lazmi nahi k profit milay. to jo trade successful hotay hain un per shukar ada karna chaheye aur jo loss ho jai to us per sabar karay. neez ek baat jo zaruri ha k apne balance ka 10% loss k leye zarur rakhain taakeh agar koi trade loss me b jai to pareshani na ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                  hum trade laga kar profit hasil karty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko safe rakta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum gar bath kar is main international level par sada urdu main kam karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                    Friends yh ap ko analysis per depend karta ha k ap kitni achi trading karty hain aur jitne achi ap trading karin gay utna he ap ko acha knowledge milay ga utnay he ap acha aur better trader bunay gay es leyh better ha k demo kar k he trading mainy hissa lain aur kamayb trader bunay
                    • #11 Collapse

                      Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                      Aisa bahut kamm hota hai keh members Ki Har aik trade hi Unkay profit Main Jaati Hai Kyun keh Har Bar members ki Luck Un ka Sath Nahin Deti Hai Lekin Agar members trading karne ke liye market ko sahi tarah se analyse Kar Lain To Us ke bad voh Har aik trade Se Hi Acha profit Le sakte hain aur isi Tarah Se Hi members loss se bhi bach kar aur safe trading kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                        Ji haan Yahan per Har trader ko Maloom Hai ki uski trade profit Mein Hi band Nahin Hogi balke usko loss bhi ho sakta hai Iske andar aur sari chijen effect Karti Hain aapki learning experience bahut jyada matter karta hai to profit mein jana heart rate ka to impossible hai han Jo acche traders hai aur Market ko Har angle se dekhte hain vah bahut accha profit kama Lete Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Her trade ka profit main jana mushkil hota hy.......

                          bilkul sahi ye boht mushkil hota hai k hamari her trade profit main hi close ho sometime ham boht soch samjh ker trend ko find ker k trade kerty hain r akser trend change hony ki waja se hamari trade loss main chali jati hai r kafi tme tak loss main hi chalti hai r loss ho jata hai ya hamy kam loss main us trade ko close kerna parta hai lakin apni traf se pori koshish kerty rahen k apki her trade profit main hi close ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X