forex ki trading kn tk profitable hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ki trading kn tk profitable hy?
    Assalamu Alaikum main sab member se yah puchna chahta hun ke Forex ki trading Hamen kab tak profit de sakti hai profit ka matlab yah hai ki Ham kab tak to access a profit Hasil kar kar sakte hain aur Fox ka kam kab khatm ho sakta hai ya FIR Kaise Kam Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta? tightly senior members aur senior teacher is kam Mein help kar den

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

    jiske pass jitna is strong experience hota hai trading scheme itni hi profitable hoti hai agar strong experience Na Ho to fir din kabhi profitable nahin hoti hai isliye strong profit ka hona bahut jaruri hai tabhi milati hai otherwise success nahin milati hamen chahie ke humne agar profitable trading karni hai to apne analyses ko song banana hoga tabhi success possible hogi
    • #3 Collapse

      Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

      is forum main hamain learning karni ho gi aur proit ko mnge kar k hi hum achi trade ar skaty hain aru frum main acha traader bnany k liye mhnt kar k hi hum sucss ho sakty hain aru forum main part time main i job ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur forum main har koi achy say trade lga saksty hain so hamain is forum main acha earn kar sakty hain it is best job
      • #4 Collapse

        Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

        Forex Business bahot hi profitable hay es business key profitable hony ka andaza es bat se lagaya ja sakta hay Forex ko world ka sab se profitable aur smart business samja jata hay, kesi be other profession me jetni earning 1 month me ho sakti hay es se kahi zeyada average key sath siraf Forex business me earning mumken ho sakti hay.
        • #5 Collapse

          Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

          Dear jawab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein long friend ke liye profit Hote rahte hain Wapas main jitni Jyada mehnat Karenge aur isko Jitna Jyada time Denge aapko ismein profit Hota Rahega yah Ek bahut hi accha Ho profitable business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur paise Kama sakte hain agar aap ismein karte hain aur usko time Dete Hain to office mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Chai Ki aapas mein jyada Se Jyada Main Na Karen aur isko Jyada Se Jyada time de Taki aap Achcha profit Hasil kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

            Ji han aapane bahut acchi baat share ki hai Laxmi trading tabhi Ham kar sakte hain jab ham experience has kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham pahle experience hasil Karen FIR Laxmi trading Karen kyunki sach mein trading karne ke liye experience bahut jaruri hai tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hainisiliye kamyabi hasil karne ke liye hamen chahie ki Ham experience hasil Karen phir forex men treading Karen
            • #7 Collapse

              Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

              Forex trading main ap maximum profit hasil kar saktay hain isliay kosis karain jitna ho saky is platform say faida uthanay ki kosis karain q keh forex apko moqa dita ha jitna ap kam karain gay utna hi apko faida ho ga isliay hmsha kosis karain achay say achay kam karain or bhrpur faida uthain or sab ko bhi ye smjain fforex trading say maximum profit mil sakta ha.
              • #8 Collapse

                Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

                Hamesha profitable use Waqt acchi trading Hoti Hai Jab Hamen market ki bilkul information Hoti Hai market ke bare mein Hamen Jana Hota Hai Aur Is Tarah Hamen Jab Bhi profit Milta Hai to hamare liye profitable always Hamare liye good hota hai isliye good investment Se Hi aap acchi trading Karen always aapko accha Sa profitable aapko per aap it aap ko aasani se Forex se Milega koshish aapki Khub hone chahie aapko acchi kamyabi ke sath Achcha profitable income aap ko aasani se milegi
                • #9 Collapse

                  Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

                  Forex ki trading profitable hai jab tak aapko achcha knowledge hai kyunki jis member ke pass bahut hi acha knowledge hota hai trading ke hawale se to vah bahut hi acchi trading karke daily basis per bahut hi achcha pura pata kar leta hai aur apne aap ko kamyab insan banaa leta hai aapko kamyabi use waqt Husain nahin ho sakti jab tak aapke pass trading Kiya wale se market ke hawale se Kamal taur per knowledge Aur information nahin hogi to aap daily basis per acchi karne ka sal nahin kar sakte isiliye Tamam abe usko chahie ki vah apne kam hai rakhen aur ziada Se ziada knowledge ko Hasil Karen Taki daily base per acchi earning Hasil kar saken aapko chahie kya mukammal taur per market gana legend karne ke bad hi trading Karen Taki aapko daily basis per acche profit hota hai aur aap nuksan se main mhfuz rahe hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

                    Assalam o Alikum g hu mforex ma jub tuk mehnet krein gy r hsrd work krein gy to forex b hmein us wqt tu k ht yzada profit dati rhy gi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ki trading kn tk profitable hy?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bamsi پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum main sab member se yah puchna chahta hun ke Forex ki trading Hamen kab tak profit de sakti hai profit ka matlab yah hai ki Ham kab tak to access a profit Hasil kar kar sakte hain aur Fox ka kam kab khatm ho sakta hai ya FIR Kaise Kam Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta? tightly senior members aur senior teacher is kam Mein help kar den

                      bhai Forex trading aapke liye sari Zindagi Ke Liye aapka Sath de sakti hai agar aap is Jude Rahe lekin Forex trading ke andar Iske rules bahut jyada strict hai aapko is per focus karna hoga aaj ke Roj ko rid karna hoga daily basis per ya na Hoke bus aap Aise Lage Rahe just aapka account Forex trading ke andar bahan ho sakta hai kabhi Forex trading khatm Nahin ho sakti....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X