Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul na
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul na
    Gee dear forex members humain pak forex forum par sirf aur sirf apna daily ka target achieved krain jo kay daily ki 50 post per day hain. Aur bonus ki fikar bilkul nhi karni chaiye woh automatically hmain achaa bonus milay gaa. Aksar members forex par time spend nhi kraty aur post be ider uder ki krtay rehtay hain threat s kay topic ko mad e nazar rakhay baghair aur bonus ki taruf zyada tawajaw rakhtay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

    Ji han aap sahe keh rahe ho pak forum per hame jiyadeh se jiyadeh mehnat krne chahie aur aapna daily ka target zaroor achive krna chahie aur aapne target ke mutabik kam krna chahie hame rozana ki 50 posts ki bhe halat mein complete krne chahie aur aapna daily ka target bhe achive krna chahie achy se acha kam krna chahie aur mayari kam krna chahie achy aur informative posts aur thread create krne chahie jitna acha hamare kam ka mayar hoga hame bonus bhe utna he acha aur jiyadeh diya jayega pak forum ko time deny se hame boht se fayda milten hain
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

      Forex form mein hamen chahie ki Ham apna daily ka target post ka complete Karen aur hamen chahie ki Ham apne bonus ki fikra bilkul bhi Na Karen jab tak Ham bonus ki fikra karte rahenge to hamara target complete nahin hoga hamen chahie ki Ham apna target mehnat se complete karenge itna jyada hamara target meena se complete hoga utna hi jyada Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain dillagi ke sath kam karta hai hamesha member ko chahie ki Ham daily kadaga Delhi complete karte rahen aur Fox mein acchi kamyabi hasil karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

        Jin aapki baat bilkul theek hai Hamen Apna daily ka target pura karna chahie aur FIR Hamen bonus ke ho Aise Azad Hona chahie ho jana chahie Kyunki Jab Ham Apne daily ka target pura Karte Rahte Hain To Hamara weekly target pura ho jata hai aur jab Hamara weekly target pura Ho Jata Hai To Ham uska Achcha bonus Hasil kar dete Hain FIR Hamen daily basis per apni Posto ki limit ko bhi pura karna hota hai aur uske alava Hamen daily basis per trading bhi Karni Hoti Hai jisse Hamen profit Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

          Ji dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein Hamen apna posting work ko daily basic per complete karna bahut jaruri hai Jab Ham Apne daily basic Bank complete posting complete karte rahenge To Ham Apne bonus ki bilkul Fikar na Karen Ham ismein achha bonison kar sakte hain Jab Main accha bonison sale ho jata hai tab Ham fresh online Businessman training Karke ismein acchi earning cover Sheela Ban sakte hain jaise Ham acchi hone ka Asan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khurram91 پيغام ديکھيے
            Gee dear forex members humain pak forex forum par sirf aur sirf apna daily ka target achieved krain jo kay daily ki 50 post per day hain. Aur bonus ki fikar bilkul nhi karni chaiye woh automatically hmain achaa bonus milay gaa. Aksar members forex par time spend nhi kraty aur post be ider uder ki krtay rehtay hain threat s kay topic ko mad e nazar rakhay baghair aur bonus ki taruf zyada tawajaw rakhtay hain.
            Salam dear members g bilkul jb hm apna daily ka target complete kren gy is sy autometically hmara bnous acha ayega usliye phly apna weekly target complete kren bnous khad ba khad acha ayega .... Hmy daily ka kam daily hi complete krna chaiye agr hmy kbi kbi kren gy is sy hmari routine kharab ho jayegi or hmy kam kr ne me muskil hogi isliye daily kam kren or issy ap jldi kam kr aktw or kamyab ho sktee ... Agr kamyabhona chahte to daily ka kam daily kren...
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

              Forex forum mein apko apna daily posting ka target must achieve karna chahiye. apko daily basis per 50 posting ki aur 4 threads ki limit di gai hai jis ko complete karna bhut improtant hai.apko apni posting ki limit kay sath sath posting ki quality per bhi focus karna hoga. jab ap apna kam pori zimadari se complete karen gey to apko yaqeenan bhut acha bonus mile ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex Forum par apna daily ka target achieved krain aur bonus ki fikar bilkul

                Umeeed haaay tamam loog theek Hoon gayinjl Jessa kaaay apnee kahaa haay kaay Pakistan Forex form per apnaa daily kaa target complete kaaryen or bonus kui gikhar naa keryen yeeh baat bilkul saii haay hemiyan apniii post kii limit Koo poraa karnaa chaiye or bonus kii fikhar nhii karnii chaiye forex aik zarbrdast online business haay jiss mn haam online work kaar apni earning kaar sakhty hain yeeeh duniyan kaaay famous business mn see or achii earning dynaa wlyy business mn see aik business haay.

                Forex is mind Blowing Business.

                اب آن لائن

                Working...
                X