trding ky sath poting par be focuse kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trding ky sath poting par be focuse kary
    forex main ham live trading karty hain ham is main posting be karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par acah or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi s yfull time be kam ker sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trding ky sath poting par be focuse kary

    Salam bro kese ho aap kesi chal ri ha zindgi. Aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen forest market Mein trading karne ke sath sath Pakistan Forex form ko bhi apna time Dena chahie aur apni poston ki ki average Badhana rakhni chahie aur Apna ****na ka target achieve karna chahie Kyunki forest Ek risky business hai aur kabhi bhi Hamara account was ho sakta hai to To Ham Agar post karte rahenge To Hamen weekly bonus Milta Rahega aur Hamare account ka capital bhi increase Hota Rahega To Hamen Pakistan form ko bhi apna time Dena chahie
    • #3 Collapse

      Re: trding ky sath poting par be focuse kary

      ji han their bilkul sahi baat ki hai aapane Hamen frocks ke andar trading ke sath sath Apne account per bhi Najar rakhni chahie Hamen vahan bhi focus karne chahie jisse Ham logon ko bahut Achcha bonus Milega Hamen Apne bonus account per Jab Bhi Ham koi bhi post Karenge to use Hamesha bonus Milega bus Waqt Jab Hamari poston ki quality acchi Hogi
      • #4 Collapse

        Re: trding ky sath poting par be focuse kary

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
        forex main ham live trading karty hain ham is main posting be karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par acah or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi s yfull time be kam ker sakty han
        Ji han dear apny bilkul sahi kaha hai Jab aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein aapko feeding ke sath sath Pakistan Forex forum main bhi kam karna Hota Hai Tabhi aapko Yahan Se Achha bonus Milta hai agar aap is per kam karte hain aapko Jyada fayda hota hai aapko trading ke sath sath knowledge Hasil hota rahata hai aur aapko market ka experience hota rahata hai aur aapko market mein news Ka Pata Chalta rahata Hai posting karne ke liye aapko usmein mehnat Karni Hogi aur ismein kam karna hoga Pakistan Pak form Ek bahut hi accha platform hai.
        • #5 Collapse

          Re: trding ky sath poting par be focuse kary

          yeh bat b tu hai agr ham dekhin gye hi nai tu trade kesy ker sakty hen or trade men focous ka hona bahut zarori hai warna bahut bada nuqsaan uthana pad sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: trding ky sath poting par be focuse kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
            forex main ham live trading karty hain ham is main posting be karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par acah or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi s yfull time be kam ker sakty han
            Yes dear ap ne agar ais market mai koi trade lagai hoi hai to aus k sath ap ais forum par bhi time lagye gay to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap agar time lagty hai to ap ko kaam karny ka pata chal jata hai ais forum par ap agar acha kaam kary gay to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par apko time lagana hota hai tab hi faida ho jata hai ais forum par ap ko kafi zayda time lagana ho ga kamyab hony k liay.
            • #7 Collapse

              Re: trding ky sath poting par be focuse kary

              Forex main kaamyaab honay k liye humen sirf trading yaa demo accouny par hi kaaam nai karnaaa chaahiye balke posting ko bhi time denaaa chaahiye q k forum par posting karnay se hi humen achaaaa bonus bhi milay gaaa or humaaray capital main bhi izaafa hogaaa or is main kaaaam kar k hum apni earning main bhi izaafa kar saken gy..
              • #8 Collapse

                Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai agar Ham trading ke sath apni posting per tuwaja to bahut hi achcha hoga kyunki Kafi logjab meeting shuru karte hain to posting Ka dhyan unke yahan se khatm ho jata hai vah bhul jaate Hain ki humne posting bhi karni hoti hai aur jab bhi posting karen to usmein Dil lagakar kam Karen thora posting ko lengthy karke Karen Taki aapko weekend per achcha bonus hassal ho agar Ham trading ke sath posting Bata denge uska result hi hoga ki Mari posting bhi acchi hoti rahegi aur sasur dhamki Dene Se fayda uthate rahenge yani achcha profit hasil karke apni usko withdrawa kara lenge Puri kar lenge aur sath mein hamara Daily base ka jo target hoga vah bhi pura ho jaega
                • #9 Collapse

                  Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                  forex main ham live trading karty hain ham is main posting be karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par acah or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi s yfull time be kam ker sakty han
                  Trading karne ke sath aap log form per bhi time Diya Karen Kyunki agar aap ek side per focus lagaenge to Aapka dusra kam ho jaega agar aap form per posting karte rahenge to Aapka trading Reh Jati Hai Aur agar aap trading karte rahenge to form per aap time nahin de sakte isliye aap log koshish Karenge donon chijon ko ek Sath manage Karen trading bhi Sansad Karen aur iske sath aap log form ko bhi apna time Den Kyunki form per agar aap log posting Karte Hain To iske liye aap Logon ki trading jo aapko disturb Nahin Hoti but aap Jab trading karte rahenge aur use per focus Karenge to aap Logon ki posting Jarur disturb Ho Jaati Hai isliye Apne post karne ka target aap log Jarur pura Kiya Karen Chahe Koi Bhi condition Ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                    bilkul sahi kaha hai aapane forex trading mein kam karne ke sath sath aapko ismein trading bhi continue karni chahie kyunki mere khyal mein jawab trading kar rahe hote Hain to kuchh log for form mein post karna bhul jate Hain Jo ek galat chij hai aap ismein apna kam jari rakhenge to aapko bhi weekend per timely bonus milta rahega aur aap ismein behtarin kam karke acha bonus lene mein bhi kamyab Ho jaaye karenge
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                      Jab aap Forex buying and selling Mein kam karte hain to aapko ismein aapko feeding ke sath sath Pakistan Forex discussion board foremost bhi kam karna Hota Hai Tabhi aapko Yahan Se Achha bonus Milta hai agar aap is per kam karte hain aapko Jyada fayda hota hai aapko buying and selling ke sath sath understanding Hasil hota rahata hai aur aapko market ka ride hota rahata hai aur aapko market mein information Ka Pata Chalta rahata Hai posting karne ke liye aapko usmein mehnat Karni Hogi aur ismein kam karna hoga Pakistan Pak shape Ek bahut hello accha platform hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                        Your debte also seems logical because trading k sath sath agr ap posting py dehan smdengy tu hi k6 mil sky ga or hm phr trading b easily kr skengy
                        Iss sy hmen jo bonus mita h wohi tu use hona hota h
                        Mjhy lgta h aksar loog posting sy bahut jald hi fed up ho jaty hn is liy is chez ko made nazar rakhty huy hmen phly posting b ghor krna chahy or ohr trading p b dil wa dimag k sath kam krna chahy
                        • #13 Collapse

                          Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                          han g tk kaha ha apny hmy treading k st posting py b focus karni chahiy kuk agar hm posting ni kary gy to hmy bonus kaha sy mily ga kuk hm to bonus py posting karty hmy acha bonus hasal karny k liy posting quality ki karni chahiyv
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trding ky sath poting par be focuse kary

                            Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Hamen trading ke sath posting per bhi focus karna chahie aur Hamen kabhi bhi bonus Koi ignore nahin karna chahie Apne bonus ke account ko increase karne ke liye Hamen Apne bonus affects Rakhna hai aur trading ke sath posting Bhi Karte Rahana Hai Aage Hamari equity increase ho aur ham easily Forex per Jyada profitable lagaen aur isliye cprofit Jitna Jyada Hamare Paas balance Hoga utna isiliye Ham secured reading kar sakte hain aur accha profit Hassan kar sakte hain bahut se log trading ke bad posting karna Chhod Dete Hain aur apne profit Se Hi trading karte hain Aisa nahin karna chahie Apne balance kaise Kyon Hote Hue aur apne balon ko increase karne ke liye Hamen Apne profit withdrawal Karva Lena chahie aur posting ke bonus Hasil karna chahie Apne balance to increase karna chahie Is Tarah Ham easily without investment earning ko increase kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X