sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain
    forex main humain es main kam ko akrny kay ley hum es main sell our hum es main buy ka order lga kar hum es main tarde lag skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat mai be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es maikn kam kar kay bons hasl kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

    Exactly depend Karta Hai Hamare trading plan per aur Market ki situation per Ham market Mein donon order Sal aur buy at a time bhi le sakte hain aur different currency per as per different positions bhi le sakte hain but Ham Logon Ko maximum jo hai ek tenancy pair per ek hi trade leni chahie haan Jab maarpeet bahut hi aapke gas Chali Jaaye to Fir aapke pass Option hota hai ki second position Lekar aap apne pahle wale loss ko recover kar sakte hain but jo hai ki aapko kam se kam Lo lot size ke sath aur log waliyon ke sath rate karna chahie aur kisi bhi golden opportunity Ka vate Karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

      hmain buy aur sell lga skaty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is foruum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain order lga k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur exeperince ho g tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain marke tmain sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

        Ji bilkul sell or buy order to aap Laga sakte ho lekin uska Kuchh fayda Nahin Hoga Kyunki Agar aapko sell wale trade Mein profit hota hai to buy wali train mein loss Hoga Aur Is Tarah aap just chalo see Karoge na to aapko profit Hoga aur na hi loss Aur Is Tarah Ki trading ka Kuchh Paida Nahin hota agar aap ek Waqt mein se lagate ho aur usse profit Hasil Karte Ho To fir aap by le sakte ho lekin ek hi time Mein Ek sell Aur Ek buy mein trade Lena just kam Khali Hai ...
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

          Mere dost main aapki baat se agri nahin karta Main Ek Hi Waqt Mein Do upset orders Nahin Lagana chahie iska Koi fayda Nahin Hota ho sakta hai market bahut jyada move Kar Ja ek side per to aap stock hokar Rah Jaate Hain FIR jab tak market Wapas nahin aati mere dost aapko vate karna pad jata hai ab agar aap log San Mein Tera close karte hain to Fir Bhi Koi fayda Nahin profit main 8th cross karte hain to Fir Bhi Koi fayda Nahin isliye Hamesha ek side per ektrit hi open Kiya Karen agar aap ek trade open karke uska wait kar lete hain to aapko Achcha bola de sakti hai agar aap acche tarike se aur analyses Karke kam karen to DoubleTree Lagane Ki vajah just 1 trade hi Laga De vah hi aapko Achcha profit Degi dekh lijiyega yah sirf Hai Hedge Liye theek hoti hai dusri trailer gana
          • #6 Collapse

            Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

            3 Soch Samajh Ke trade Karni chahie FIR heh hum pasia kama saky gy Forex mein agar Ham trade Lagate Hue Koi mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ko khatm karna hoga Hamen Apne experience per focus karna hoga aur struggle Karni Hogi Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for international aur Kabhi Khatam na hone wala business hai ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

              Of course, we’re all attracted to falling knives, but it’s painfully easy
              to get clobbered on these volatile trades without a good strategy and solid
              risk management. No, it isn’t that difficult to predict where a plunging
              stock should stop falling by using support-resistance and retracement
              analysis. The problem lies in the explosive tape. In shorter time frames, a
              volatile selloff can drop through a major price floor, undercut support by
              several points, and then leap higher, leaving behind a long candle shadow
              and a graveyard of logical stop losses
              • #8 Collapse

                Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                hamy forex market main sell or buy ky ordar lagty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasl kar sakty hain hamy is main informative or mayari kam karna chahey ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                  bilkul sahi kah rahe hain dear forex trading mein Ham aap Kisi bhi trade ko aap yah down laga sakte hain isliye aapko ismein kam karne ke liye Hamesha achcha kam karna chahie main se kam karna chahie forex trading ek achcha business hai ismein aapko Hamesha marking perfect nahin chahie tabhi aap ismein chocolate dene mein bhi kamyab ho jate Hain isliye achcha kam karte Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                    forex main humain es main kam ko akrny kay ley hum es main sell our hum es main buy ka order lga kar hum es main tarde lag skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat mai be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es maikn kam kar kay bons hasl kar skty hain
                    Ham jaise chahe trading kar sakte hain Ham apne account per sale ka order bhi laga sakte hain aur bye ka order bhi laga sakte hain isliye hamen Koi pabandi nahin Hai Ham trading apni marji se kar sakte hain aur jis tarah Se chahe trading kar sakte hain aur good profit ki earning kar sakte hain hamari jitni hardworking hoti Hai hamen success ke chances utne hi increase Ho jaate Hain aur ham easily good profit Le sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                      Miry bahi ap sell or buy ka order laga kar kam.kar tu sakty hain lkn main apko advice dun ga ap aisa na karin aisa karnay say apkay loss main jany kay zeyada chance hoty hain agr waqie main ap profit lina chahty hain tu apko market kay bary main pahly jnana ho ga kh market kis traf ja rahi han iskay bary main main apko learn karna ho ga kis time hamin kia karna chaey agr is bat ka experience nh ha apko tu ap kabhi kamyab nh ho sakty
                      • #12 Collapse

                        Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                        Hum ko trade sell karni hai ya buy ye depend karta hai ap kay analysis par agr ap market ko samjh kar analysis kar trading karain gey aur analysis kay mutabik sell aur buy ki trade open kar saktay han hum ko forex mein mehnat karni hoti hai mehnat se learning knewledge aur experience hasil kar kay apne confidence ko acha karna ho ga phr kaamyab ho saktay han
                        • #13 Collapse

                          Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                          You’re up with the birds and turn on your trading screen. The last two
                          weeks haven’t been a good time for the markets, with a persistent
                          selloff following a three-month rally. You’ve adjusted to the weaker tape
                          by applying a defensive collar that’s keeping overnight positions to a
                          minimum, while hunting for day trades you can flip in one, two, or three
                          hours. Mr. Market hasn’t made things any easier this morning, with an
                          overnight selloff that’s dropped the S&P 500 futures nearly 1½% and
                          the Nasdaq-100 futures just under 1%.
                          • #14 Collapse

                            Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                            Forex trading business Mein trading Karke Ham acchi earning kar sakte hain Jaisa ke dusre trader Forex trading business Mein kam kar rahe hain aur profit Harshit kar rahe hain ISI Tarah Ham day trading Karke profit Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sell our buy ka order lga kar hum es main trade lga skty hain

                              G hn bro sell aur buy k order lgany se hi to trade lgti hy ap is mn thora knowkelge hasil kren phr apko trade lgana a jay ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X