Kbhi youtube sy rehnumai li
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kbhi youtube sy rehnumai li
    Hamen Forex Main Jab Bhi Koi Mushkil pesh Aati Hai To Ham sabse pahle YouTube per Jaate Hain aur YouTube se rahnumai lete hain aur YouTube ke alava Ham Apne senior se contact karte ho tab jakar Ham kam Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

    Forex ke bare mein agar aap acchi learning karna chahte hain to YouTube and others social media se bhi Hamen main bahut Sar material Forex se related mil sakta hai agar Hamen Koi. Yahan per clear Na Ho To Hamen form per bhi dusre members ke sath share karna chahie and Yahan per Hamen Apne expert traders se Forex ke bare mein likhna chahie isase Ham YouTube ki Jyada acchi learning kar sakte hain aur proper tarike se Forex ko learn kar sakte hain and Khud Se Hamen chahie ke demo count per more and more practice Karen market ko watch Karte Rahana chahie Khud Se market Mein entry point ko find Karen aur ISI Vespa market Mein entry len aur Kamyab banaen Khud Ko
    • #3 Collapse

      Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

      Ji bilkul li hai kafi videos mein ne daikhi haen forex ke bare mein. Humaen bahut achi achi training video mil jati haen YouTube se. Trader es se achi rehnumai le sakte haen. Traders ko chahyea ke maximum training videos daikhaen. Ta ke un ke knowledge mein izafa ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
        Hamen Forex Main Jab Bhi Koi Mushkil pesh Aati Hai To Ham sabse pahle YouTube per Jaate Hain aur YouTube se rahnumai lete hain aur YouTube ke alava Ham Apne senior se contact karte ho tab jakar Ham kam Karte Hain
        GD year YouTube per forest ke bare mein bahut sara knowledge and forex trading ke bare mein Ham vahan se kafi nazarin knowledge gain kar sakte hain hamen chahie ke sath for school use karne ke sath youtube ko bhi visit karna chahie vahan per videos join are vah dekhni chahie jisse army training ke bare mein pata.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

          bilkul youtube say forex ki main nay bohut he help li ha kyon ky aj kal youtube main pakistani channel bhi asy agy hain jinho nay forex ki urdu main he traning daina shuru ak di hai is lea is business main ap ko har tara say aur har jaga say he knowledge sekhna parta hai kyon ky yeh aik huge market ha is main kabhi bhi aik jaga say akhta knowledge nahi mil sakta ha.
          • #6 Collapse

            Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

            ji bilkul bhai YouTube To Har chij ke bare mein video search karke aapko pesh kar dete Hain ismein koi harj nahin hai aapko Agar Kahin per Koi masla a rahe hain Hamen to aap apni senior se jo Forex Mein Hai Unse Mashwara le vah aapko guide Karenge Agar Kisi senior se Raabta Nahin Ho Pa raha hai to tabhi aap YouTube se madad Le sakte hain Kyunki vah per bhi Kafi Hamare senior logon ke channel Hote Hain Bahar HAL aap Jahan Se Bhi rahnumai Hasil Karen main Maksud aapka Karm ko Sidhe Taraf Anjam dene hi
            • #7 Collapse

              Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

              Member ke liye yah bahut jyada important hai ki unko form se related kahin se bhi koi help mil jaati hai to vah vahan se help lekar aur apne kaam ko bahut hi acchi tarah se karle sabhi acche member shankar jo iske bare mein khud se hi net per search karke aur is per acche se kam ko continue kar rahe hote hain is tarah se kam karna bhi jyada beneficial sabit ho sakta hai aur member ko isi tarah se bhi kar lena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

                Kuchh members aise bhi hain ki jo trading karne ke liye internet se khud se help lekar aur ideas lekar aur apne experience ko acche se improve karke aur isko continue kar rahe hote hain is tarah se bhi member apne trading ko acche se karke aur accha profit le sakte hain aur aise members ke jinko apna experience zeyda karna hota hai un members ko chahie ki vah kisi bhi tarah se hi apne experience ko improve kar len
                • #9 Collapse

                  Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

                  dear aapko forex trading ka knowledge different ways se collect kar sakte hain aap YouTube se ya kisi bhi website se correct spelling se related information hasil kar sakte hainlekar aur ideas lekar aur apne experience ko acche se improve karke aur isko continue kar rahe hote hain is tarah se bhi member apne trading ko acche se karke aur accha profit le sakte hain aur aise members ke jinko apna experience
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

                    Pak raksha ke hawale se agar aap information Hasil karna chahte hain to aap YouTube ka istemal bhi kar sakte hain unke vahan per iske hawale se bahut sari information Di Hui hai video mein to aap kafi information on karke Forex mein bahut hi acche tarike se kam kar sakte hain aajkal net ki sahulat hone ke bavjud bhi Ham pareshani hoti hai ki Ham kam kis tarah karenge Agar aapko kisi bhi kam mein Koi pareshani a rahi hai to aap usi waqt net per baat kar search Karen aapko Puri ki puri detail Hans ho jayegi ISI tarah pakhra Se related bhi bahut sari videos YouTube mein maujud hoti hai agar aapko koi bhi kam mein masla a raha hai to aap YouTube per search karke aur samasya Ka Hal nikal sakte hain aur apne kaam ko bahut hi acche tarike kaise kar sakte hain duniya Ka aisa Koi Bhi Kam nahin hai Jo hamen net Ki Surat mein nahin milta agar aap aap mehnat karke apne a aapko acha banane ki koshish karte hain to aapko bahut jaldi acchi information hone lagti hai aur aapko YouTube se aisa saman baad milte Hain Jo aap soch Bhi nahin sakte aur aapke kam mein bhi Kafi improvement aane lagti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kbhi youtube sy rehnumai li

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
                      Hamen Forex Main Jab Bhi Koi Mushkil pesh Aati Hai To Ham sabse pahle YouTube per Jaate Hain aur YouTube se rahnumai lete hain aur YouTube ke alava Ham Apne senior se contact karte ho tab jakar Ham kam Karte Hain
                      theek kaha bhai aap ny k hm youtbe sy rehnumai lyty hain mger yeh theek bat bhi nahi hai , han jaha tk learning ki baat hai to hmy zrur you tube sy rehnuma lyni chahey mgar koshish kryn k jo bhi ap kam kryn us k bary main yeh sure kr lyn k yeh koi fake to nahi hai q k you tube per akser logo ny apni rating brhany k liye ghlt information bhi share ki hoti hain jo k boht ghlt bat hai is liye koshish kryn k is sy bch ker hi rahyn,
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      اب آن لائن

                      Working...
                      X