Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey
    Assalam O Alaikum mere piaarey dosto friends Kia forex me agar ham daily 3 ghante kaam Kare to Kia ham forex me kamiaab trader ban sakte hai friends in me hame confidence se kaam karna chahiey aor trading be careful hoo kar karni chahiey.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

    Pakistan forex forum mein agar hum 3 hours working kar lete hain to hamari working bijali complete ho sakti hai isliye hamesha geete Ham jitna possible ho sake is platform ko time de Jab Ham is platform ko time denge tu Hi hamen success milegi aur agar Ham time nahin denge to success nahin milegi hamen chahie ki Ham daily base paper came Karen aur kanta new working se hamen good benefits mil sakte hain isliye hamen continue time Dena chahie Taki hamen daily ka target daily achieve hota Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

      jitna Ham apne kam ke liye mehnat karenge hamen utna hi fayda hoga isliye hamen apne kam ke liye mehnat karni chahie aur apne kaam ko pura karne ki koshish karni chahie tab kamyabi hogi aur agar Ham mehnat se Kam nahin karenge to hamara ka mukammal nahin hoga aur hamen kamyabi nahin hogi isliye hamesha mehnat Karen aur apne sham ko mukammal karne ki koshish Kare tab kamyab ho sakte hain
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

        hamy leanrring gain kar kay ik time table bana kar kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik best bsienss hain is mai hamara koi be bos nahi han
        • #5 Collapse

          Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

          aslamoalekum dear forex members bilkul Pakistan forex trding mn kam krny k liy agr hum daily basis pr 3 ghnty lgatar kam kren to mery khyal mn hum apna daily ka targit poora kr len gy.is liy kam sy kam 3 ghnty lazmi forex trding ko deny chyn
          • #6 Collapse

            Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

            Dear Agar Ham Apne daily kay 3 hours bhi Forex form Mein spend karne aur Jyada Se Jyada posting Karen apni daily posting limit ko complete Karen To Ham easily Achcha bola Hasil kar sakte hain new members ke liye 3 ghante bahut jyada jaruri hai vah koshish Karenge Apne daily time mein Apna ek time table set Karen aur uske according apni posting complete karne ki koshish karen Ham Forex Mein Apna time. Karte hain Hamara knowledge bhi increase hota hai aur ham easily Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

              dear g han ap nay achi bat ko sahre kia hay is main meray khyal main jitan bhi time ko deay kia karein is main ham ko acahy say qacha ilm hasil ho salta hay so is main ham ko chye k ham is main apanty kam ko last tak best say best banay ki try kai karein is main ham ko chye k jitan bhi ho saky acahy say acha time ko invest karaty raha kia karein taay is main ham ko agay ki janib janay main acahy say kamybi hasil ho sqaky so is main ham ko is tume maibn apnay seniors say achay say acha ilm ko zaroor gain kara ho g nah k apnay time ko is main waste kartay rahna ho g .
              • #8 Collapse

                Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum bhut aur kamyab business hay pk forex forum ma daily ke baise per 3 hours lagatar kam karty hay phir hum daily ke baise per apny posting complete kar sakty hay phir hum kamyab hu sakty hya phir acha bouns hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

                  Ji ha dear sahi kha hy aap ny pak forex forum pr agar hum 2sy 3 gantt jam krein tu is sy bhi hum acha bonous hasil kr sakty hy dear hum ko koshish krni chaiy k hum kbhi bhi himat na harry aur apni mhenat ko jari rkhy dear agar hum eik time table set kr ly aur phir is k mutabik hi kam krein tu hum kamyab ho sakty hy aur acha bonus hasil kr sakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

                    Forex forum ko ham jitna time ziadah da gay utna thoda h q k forex trading aik vast field ha is ma hamain bohat kuch sekhnay ki zarurat hoti ha, is lye ap ki baat bhi thek ha k ham agar 3 hours daily is forum ko da to hmara posts aur threads wala kam to complete ho sakta ha lakin hamain is se bhi aur ziadah time daina chaye ta k hamray knowledge aur trading experience ma izafah ho aur ham is se ashi earning kar skain, forum k seniors se ghup shup karain, un se live trading k hawalay se issue ko discuss karain, un se apny problems ko solve karain, new trading techniques ko sekhain, q forex aik din ya rat ka kam to ha ni k os ma ham mukamal expert trader ban jata hain is lye time lagta ha, is lye mehnat karain aur forum se ziadah faidah uthayain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Rozana 3 ghante kafi hai forex me kaam Karne ke liey

                      Dear Agar Ham Apne day by day kay three hours bhi Forex shape Mein spend karne aur Jyada Se Jyada posting Karen apni day by day posting restriction ko whole Karen To Ham without difficulty Achcha bola Hasil kar sakte hain new participants ke liye three ghante bahut jyada jaruri hai vah koshish Karenge Apne each day time mein Apna ek time desk set Karen aur uske in accordance apni posting whole karne ki koshish karen Ham Forex Mein Apna time. Karte hain Hamara expertise bhi amplify hota hai aur ham without problems Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X