Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay
    Pakistan Forex forum ke upar kam karte waqt pahle aisa hota sake ham log monthly basis ke upar bonus Hasil Karte The lekin ab is form ke upar Kafi had Tak changing I hai jisse ab Ham Logon Ko weekly basis ke upar bonus Milana shuru ho chuka hai ya Ek best decision tha Pakistan Forex form Walon Ne ab Hamen weekly basis per bonus Dena Shuru kar diya hai aur is decision se Hamen bahut fayda Hona shuru ho gaya hai hamara Tamam ka tamam trading setup change ho gaya hai
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

    Yes my brother weekly bonus hamare liye bag advantage hai lekin weekly bonus ka negative point yah hai ki bonus bahut hi kam receive hota hai aur hamen chahie ki ham good working Karen Taki hamen good bonus received ho aur jabse weekly bonus start hua hai to bahut se new members ne a working start kar di hai kyunki weekly bonus ki vajah se members ki tadad kafi Ho Gai hai jiski vajah se bonus code nahin hota hai hamen chahie ke ham hardworking Karen aur good posting Karen Taki good bonus always receive Ho
    • #3 Collapse

      Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

      Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai weekly bonus Ne Hamare trading setup ko bilkul improve kar diya hai Kyunki Ham weekly basis per Apne bonus to increase karte hain aur apne bonus account ko increase karte hue Forex trading business ko gain karte hain Forex trading business Mein Jitna Jyada hamare pass bonus Hoga utna isliye trading business profitable trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain hamen bhi hai ki Ham maximum $500 per hi trading Karen Jitna Jyada Ham Jyada balance ke sath reading Karenge Itna Jyada Ham easily risk lete ho gaye Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain bonus ke through Ham isiliye Apne bonus account ko increase kaise karte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain yah Ek acchi opportunity Hai Hamen is opportunity Se Achcha fayda uthana hai Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

        Exactly weekly bonus niyantran for set kar leta hai Milke easily Insan Apne trading plan ko busy Bata Bana sakta hai ki agar qais Kuchh logon ka account Friday ko ruk jata hai aur vah unhen hota hai ki account Pass Ho Jaaye lekin FIR accountable ho jata hai isliye bhi aur Vicky bonus aur Pakistan foreign bahut Achcha kam Kiya Vikram ke Kuchh logon ko bahut jyada profit Logon ke kaun se hote hain aur Bakri ki vajah se
        • #5 Collapse

          Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

          dear g han ap nay sahee bat ko kah ya waqay main jab say weekly earning gain hona start howe hay to is main her ko achay say aha kam ko ker raha hay aor is main her koi her time main market k sqat attach ho kler k hea pany kam ko best say best banay ki try ker raha hay so is main ham o bhi chye k ham is main market k sat active ho ker k apbay akm kolast tak karaty raha kia karein agar ham nay ismain kamybi ko hasil karna chatay hein to is main ham ko apay time ko kabhi bhi waste nahi karna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

            forex main hum es main weeklay bons hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main trading kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mai bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main lsos ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

              Han g weekly bonus but ziada benefits dieye Hein trading k lye to hmain chahye keh ham is s achi trha faida lein Jo hmary liay zarori h hmain usko mind m rakh k agy Jana chahye Jo zarori b h hmary liay
              • #8 Collapse

                Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                Assalamu Alaikum yah Baat bilkul theek hai ki ismein Business mein comment karte hain aur ham Hamara Jo weekly pakadkar Jahan Hai Yahan Main Jo pay milati hai ismein jo profit Hoti Hai vah weekly Halka lete hain isase Hamen sabse bada benefit hota hai ki Ham apni mahine se Lagane Se Hi Kam karte hain aur ismein Hamari Apni manguria To Bhakt Puri Ho Jaati Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                  ji bilkul sahi baat hai aapki dear Hamare weekly bonus ne Hamare trading setup ko bahut hi Achcha aur behtarin banaa Diya Hai Kyunki Jab Bhi ham log uske andar acchi Tarah work karte hain acchi mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen bonus bhi achcha weekly Mil Jata Hai to use ham log apni trading kar paate Hain jisse Hamare account was hone se Bach Jaate Hain Kyunki Jab Ham monthly bonus A trading cut a jata tha lekin FIR Ham acchi Tarah nahin kar sakte the trading karne main confuse ho Jaate the aur FIR yah sochte the ki wo 1 month bad aaega to bahut Achcha kam karte hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                    Assalam o Alikum,

                    G han bikul phly jub monthly bonus ata ta to hmein bht intizaar krna prta ta trading krny kliye kyn bonus jub ata ta to hum pir usy invest krty ty r trading krty ty,, but ab jub sa weekly bonus ana start hoya h trading ma b bht progress a gai h ab hum har week bonus invest krty hein r trading zayda sa zayda kr sqty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                      Ji bilkul theek Kaha weekly bonus ne trading ke setup ko bahut jyada improve kar diya hai isliye new member Pak form per daily Jyada mehnat Karen acchi knowledge share Karen tabhi unhen Achcha bonus milega aur acche bonus ke sath Hua Forex trading Mein acchi profitable trade lagakar acchi earning dikha Sakenge aur Kamyab operator bhi band secondary Forex all world best business Hamen hardworking ke sath Achcha fayda kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                        G haan improve keya hay weekly bonus ka sabi ko faida hay humhe bht zyada time b dene ki zarort nahi hai is ko bs free ho jae tu is pe time dy is tra ap ki earning b ho jae gi or time pass b ho jae ga is me demo say kafe ache practice ker ka hasel ho jay gi keyo ka demo say hum ko practical tor per kafe acha sekna ko mil jata hia.
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                          Bilkul aapane theek Kaha weekly bonus Ne trading setup ko improve kar diya hai Kyunki Jab Ham weekly bonus se apni working Karte Hain To Hamen jyada kamyabi milati hai aur ham weekly acchi trade lagakar Kamyab ho sakte hain aur Agar Ek week Mein ham acchi trade Nahin Laga sake To Ham next week Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha bonus Hasil karte hain aur acchi trade Lagane Ki Koshish karte hain Taki acchi earning ki Ja sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                            Ji han bilkul dear forest numbers weekly bonus ne trading setup ko improve kar diya hai pahle Ham one-month bonus ka vate karte The Bal ke aap Ham one week mein jyada jyada mehnat karke bonus hasil kar lete hain yah bahut behtar Ho Gaya hai is tarah Ham jaldi train lagakar achcha profit be kar sakte hain isliye aap jyada se jyada main Karen aur kam mein aap neta banne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekly bonus nay Trading setup ko improve kr diya hay

                              Bilkul theek Kaha weekly bonus ko improve kar diya hai agar Ham weekly bonus ke sath Forex Mein kam Karenge To Ham acchi bonus Bihar sarkar Sakenge aur acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi knowledge ke sath acche experience ke sath Karenge usmein acchi earning sale sarkar Sakenge Forex all world mein famous business.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X