Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?
    Dosto i requested ke ramzan me hame post kiss average se karni chahe ta ke ham easily apna daily target finsh kar sge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

    Dekho Mere Bhai Ham Logon Ko Yahan per Ramzan mein bhi form per guftgu ki average vahi hai Ham Logon ki jo ham log pahle kar rahe hain Hamen Apne guftgu kodaly target complete karna Hota Hai Jab tak Ham Apna guftgu Mein daily target complete Nahin Karenge tab tak Ham Logon ki good to complete Nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

      Hamen ek time table Banakar gana kam karna chahie Hamen Ramzan ul Mubarak ke Month Ki Ibadat ke sath sath Apne kam ko bhi focus karna hoga ham hi Paisa Kama Sakenge aur apni ruh ko pura kar Sakenge Forex Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai Ham Apna lifetime career bhi bana sakte hain Ham ismein apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haris5125 پيغام ديکھيے
        Dosto i requested ke ramzan me hame post kiss average se karni chahe ta ke ham easily apna daily target finsh kar sge
        Dear average wager akuch nahi hoti bus apko ye yad rakhna chaheye k apki mehant daily berh jai or effeciency increase hu, mtlb ye hai k ager apki effeciency berhay gi to hi faida hai werna ap hard work karti rahugi to apko faida to kuch nahi milegana, bus apka time ziada consume huga or kam ki effeciency bhi nahi aigi is lie work hard say ziada focus apko akrna chaheye effeciency pay ager kal k muqably mai apki effeciecy aj ziada hai means apka target achieve hugaya
        • #5 Collapse

          Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

          hamy ramzan main aik time table baan kar forum main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik business hain yai aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

            Assalamu Alaikum bhai sahab Ramzan bhi hai but I don't think so that we should lessen our focus towards our work so Hamara bonus target utna hi Hona chahie Jitna pahle tha Kyunki Is Tarah ham bonus Banakar Achcha Khasa kar sakte hain aur aur target aap apna bonus ka Vahi 50 hi rakhen so that's it what I was saying
            Do it before other will do!
            • #7 Collapse

              Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

              ramzan mai tu hme maximum post krne chye koe k aias trah hmra roza bhe acha guzar jie ga or sath sath hme wse bhe faida ho ga aias forum pr ham ko bhot zaida fiada ha ham knowldge k sath sath bonus bhe hasal kr rhe hte ha aias lai ham ko ramzan mai maximum time aias forum ko dna chye ta k zaida se zaida se xaida bonus hasal kr skr
              • #8 Collapse

                Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                mery bhi eik to ramzan aur doosra Corona virus ki waja se akser log farigh Hain aur koi Kam nhi ker sakty to unko chahea k wo forex forum ko join karain aur is per khoob mehnat karain..aur lockdown ki waja se apny free wakt ko keemti bnien aur apna acha rozgar hasil karain..lekin jab Tak AP mehnat nhi karain tab Tak AP kuch hasil nhi ker sakain ge..
                • #9 Collapse

                  Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                  ji han dear frind agar ap nay forex main kamyb huna hia to ap ko chaya ao is mani achi tarah say mehnat kranin aur is main kamyb ho jain ramzan shareef main ap k ochaya ap is main achi tarh say limit ko pura karin aur is main kamyb ho jain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haris5125 پيغام ديکھيے
                    Dosto i requested ke ramzan me hame post kiss average se karni chahe ta ke ham easily apna daily target finsh kar sge
                    yah to har member per depend karta hai ki vah daily kitna kam kar sakta hai lekin agar Ham daily basis per 50 post karen to bahut achcha bonus Hasil ho sakta hai lekin hamen apne karm ki quality ko bhi zyada dekhna hoga kyunki kam ki quality bhi zyada impact karti hai aapke bonus per.
                    • #11 Collapse

                      Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                      ramzan ho ya n ho ap ne kaam karna hai aur agar is mein quality ka kaam karna hai to acha brief reply karna hai jo bhi poocha gya hai us ko acha reply karna hai tab ap is mein kaam kar ke acha bonus le sakte hain is tarah kaam karain ta ke ap acha bonus le saken aur jab ham aesa kaam karain ge to hmain quality ka kaam karna ho ga phir hi hmain bonus mile ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                        Doston mere khyal se ramzan Mubarak mein hamara Jo Daily ka target hai yani 50 post aur 4 threads yahi rahana chahie lekin hamain bonus achcha milana chahie kyunki aaj kal market down ja rahi hai agar hamen achcha bonus milega to tabhi ham market mein achha profit Hasil kar sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                          Ap sab frinds ho Mre tharf sy ramzan mubrak. Or ramzan main forex pay Kam krny k leya time tabal bna Lana chya tk hr kam apny time py ho our mayari ho forex foram pay guftaga ke average itne honi chya kay hum namaz kay leya waqt nikalny main koi mushkal na ho namaz hum apny Purya time py phrain qk namaz hr kam sy zada zaruri hea or hr kam sy zada banifet date hea forex sy bhe zada zaruri hea namaz. or forex bunienss both zabarzast hea namzan main namaz k time k elwa full time forex py kam krny ke zada average honi chya
                          • #14 Collapse

                            Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                            Ramzan Ek Aisa Mahina Hai jis mein musalmanon ko Ibadat karni padati hai is Mein Ibadat ke sath sath dusra kam bhi karen to yakin Jaaye Ek bahut Bade kamyabi Ka Mahina hai musalmanon ko is Mein Ek time table banana chahie aur Usi time table Ke mutabik Apna Kam karna chahie mahine Mein Apne target ko acchi karna jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ramzan me forum pe guftagu ki kitni average honi chahe?

                              My dear friends Park Forex forum mein bhi Ramzan Mein 100% average honi chahie Agar aapane ismein kamyabi Hasil karna hai to aapko is main100% average Dena hoga tab hi aapas Mein kamyabi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X