Forex jesa koi business nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex jesa koi business nhi
    Doston kaise hain aap sab Ne yah taraf se Assalam Walekum Forex ke bare mein aap Jante Hain Ki Ek behtarin business hai mere dost Aisa business aur kahin Nahin Milega yah Ek great business hai jo aapko ghar mein baith kar Ek Achcha Karobar karne ka mauka de raha hai mere dost aapko Kahin Nahin Jana Hota aapko Na Koi dukaan leni hoti hai na koi Aankh Mein Na Hota Hai Just aapko apna ghar mein gayak apne mobile phone aur computer ke sath kam karna hota hai aur aapka Karobar shuru ho jata hai To Mere Dost Aisa business aapko aur kahin Nahin Mil Sakta aap ghar Se Hi Ek battery munafa Apna Sa kar dete hain aur jazzcash se aapka paise aapke account mein aana shuru ho Jaate Hain Aur Bhi method Hai withdrawal lene ke
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex jesa koi business nhi

    g han bilkul thk kha apny Forex is best best business h evergreen business h kbi na khtm hony wala business h is jesy really koi business nh h jhan sirf mehnat krni hoti bina investment k restriction k hm gr bethy ba asani mehnat kr k earning kr skty hn ye asa business jo puri life hm kr skty hn kbi b hm apni mehnat kr k isy start kr skty hn zindagi k kisi b mor p jb chahy hm mehnat kr k forex sy earning kr skty hn bs aik bar khob mehnat practice kr forex ki skills ko apny hath krein or puri life faida uthaen..
    Last edited by ; 09-06-2020, 09:15 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex jesa koi business nhi

      forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai hum is mai tradign be ar skaty hain hum is mai posting be kar sakaty hain hum is mai paisa be invest kar sakty haain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai iak legal business hain hum is ma agar greedy ban kky kam kary gy to hamara account baned kar deya jy ga yai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex jesa koi business nhi

        Hello guys kaise hain aap jaise ki Ham Jante Hain Ki frocks Business mein Ham jitni mehnat Karte Hain Main Apne Hi proper bonus Milta Hai Ham yah kah sakte hain ki frocks business Jaisa aur koi business Nahin Jo Hamen Itni profit deta hai aur Hamare liye itna beneficial Hai official hadse bhi business Kaisa business Hai Jis Mein Ek To Hamen profit aur bonus Jyada Se Jyada Milte Hain dusra Aaya all over world business hai jo bahut Teji Se tarkkike mnazil ko kar raha hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex jesa koi business nhi

          is main hum ghr main bi bth k hi hum achi earning kar skaty hain aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bia sani ho saky gia ur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain markt main kam kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex jesa koi business nhi

            اصل پيغام ارسال کردہ از: BONUSKING پيغام ديکھيے
            Doston kaise hain aap sab Ne yah taraf se Assalam Walekum Forex ke bare mein aap Jante Hain Ki Ek behtarin business hai mere dost Aisa business aur kahin Nahin Milega yah Ek great business hai jo aapko ghar mein baith kar Ek Achcha Karobar karne ka mauka de raha hai mere dost aapko Kahin Nahin Jana Hota aapko Na Koi dukaan leni hoti hai na koi Aankh Mein Na Hota Hai Just aapko apna ghar mein gayak apne mobile phone aur computer ke sath kam karna hota hai aur aapka Karobar shuru ho jata hai To Mere Dost Aisa business aapko aur kahin Nahin Mil Sakta aap ghar Se Hi Ek battery munafa Apna Sa kar dete hain aur jazzcash se aapka paise aapke account mein aana shuru ho Jaate Hain Aur Bhi method Hai withdrawal lene ke
            Bilkul forex business Ham sabse aasan aur easily har Kisi ke liye available Hain jab Ghar beti Kisi bhi time for school time dekar apna business start kar sakte hain sirf apne aap a time in West karna hai aapane regularly yahan par kaam karna hai aapane logon ke sath yahan per contact mein rahana hai senior ko follow karna hai knowledge yahan se gain karna hai to aap Ghar baithe is literate kar sakte.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: Forex jesa koi business nhi

              Forex jesa business aur koi es waja se nahi hay key es business me traders ka har tarha se khyal raka jata hay aur traders ko opportunities be other business's se zeyada mil sakti hey, time key etbar se Forex business bahot hi acha hay market trading key ley 24 hours available hoti hay aur unlimited profit ko earn karny ka muqa be dia jata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex jesa koi business nhi

                my dears forex member forex aik lajwab business ha or ya aik online business ha or is jasa koi or business nai ha kyu kay app is ko ghar bath kar kar sakty ha or is ma time ki koi bhi pabandi nai ha or app monthly trade say ya posting say bot acha bonus hasil kar sakty ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex jesa koi business nhi

                  Boss aapane bilkul sahi farmaya frocks online business Jaisa Koi business Nahin Hai Kyunki yah Ek Achcha han aur kamiyan business hai Ham ismein 24 ghante Mein Se Kabhi Bhi work karna Chahe to kar sakte hain isliye Hamen chahie Ham ismein acchi kamyabi Kaushal Karna Hai To Hamen Apne daily limit ko pura karna chahie Jab Ham daily limit ko pura karte hain tab Ham frocks online business Mein acchi kamyabi Ka Asar kar sakte hain Kyunki yah 1 online business hai Ham ismein 24 ghante mein se kabhi bhi apna work ki limit ko hasane ke sath complete kar sakte hain aur acchi kamyabi ko bhi Aasan kar Payenge Ham ismein Itni mehnat Karenge itni acchi kamyabi bhashan kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex jesa koi business nhi

                    Bilkul sahi kaha aap ne forex jaisa Koi business nahi forex hamen azadi deta hai ki Ham kisi bhi waqt aur kisi jagah se apna Kam kar sakte hain agar Ham sahi plan aur strategy se kam Karen tu forex se Ham bahut kuch earn kr sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex jesa koi business nhi

                      Forex trading Jaisa Koi Bhi business in IMS business Mein Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apne kam commissure quality wala banana chahie Jitna acche tarike se Hamen se Business mein kam Karenge itni acchi Mein kamyabi Milegi Amaze Businessman hardworking karna Kabhi Nahin chhodana chahie Hamen is business rules ko acche tarike se samajhte Hue kam karna chahie Hamen main Jari Rakhna chahie ya koi ji business Nahin Hai Hamen is business ko samajhne ke liye mehnat Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex jesa koi business nhi

                        yah baat to bilkul per sakta hai ki forex jaisa Koi bhi business nahin hai isliye hamen Fox business ki liability ko understand karna hai jitna ham log forex per achcha kam karenge yahan per achcha performance at a jaenge to itne acche tarike se acche aur successful trader banenge isliye hamare liye bahut jyada jaruri hai ki agar humne forex par koi bhi apna naam banana hai To hamen ek kam karna hoga aur vah kam yah hai ki hamen acchi performance dete hue forex per apne aap ko achcha trade abhi banana hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex jesa koi business nhi

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is bar sagra karta hun ke aapane ek achcha sawal Kiya ki frock jaisa Koi business nahin hai GM bhai jaan per hai jaisa Koi business nahin hai agar Ham ismein acchi se mehnat se kam karte rahenge To Ham ismein acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha profit bhi isliye main chahie ki hamen ismein jyada se jyada mehnat se kam karte rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex jesa koi business nhi

                            Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mitkat unke kadam per bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapki baat karta hun ke praxis business jaisa Koi bhi Kam nahin hai ek bahut jyada online business business the a world best best business is ishq ka aur breast jaisa Koi bhi business nahin hamesha exam Mahesh ko join karke bahut jyada profit hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex jesa koi business nhi

                              Forex best business :

                              Hum jantay hain forex bohat he acha business hay. app ko knowledge and experience chaheya hota ha basic knowledge app ko zada dair tk market mein survive nhi krne dege us ka leya app ko experience bhi chaheya hoga and thore advance knowledge bhi chaheya hogi. jitna ho sakey demo me practice karni chahiye tabi trader forex me earning kar pata hai or apni life forex ke madad se easy bana sakta hai. ap agar chahey to learning key sath sath apna earning bhi kar saktey hain ek baat ka kheyal rakh na hai key earning kartey kartey learning na bhol jain learning sab se pehley hai.

                              Learning and experience :

                              humay hamesha forex pe learning aur experience chahiye.
                              hum ko forex ky baray mai porey malomat aur knowledge hona chahey ais ky baad hum ko demo account mai earn karna chahye aur per hum ko real account mai earning shoro karney chahye.hme is ke bare me zyada malumat leni chahiye. knowledge hona chahye is k bad hum ko demo account main earn karna chaye our per hum ko real account mai earning shoro karny chahye. jo baghair learning ke forex trading start krty hyn aor apna pesa invest kr dety hyn tau wo loss krty hyn, har aik newbie ko chaheye ke wo forex ke complete education hasal kry phir forex business start kryn. forex trading mein aap ki har aik mistake aap ke leyei lesson le kar aati hain agar aap us sabak ko learn krte rehte hain to aap ki tarding skills increase hoti rehti hain or aap kamyab se kamyab tar hote chalein jate hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X