Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?
    Pak forex trading ek best business hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye achi experience ke zourt hoti hay pak forex forum experience aur knowledge ka sath trading karna chlye aur pak forex forum management ka sath aur apni posting ko jare rakhnaa chleye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

    forum main achi mnagement hi karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur targt ko pora kar k hi hum achy say trade karni ho g aru forum main enter hony say aphly is k bary main learning karni ho gi aur hamain chahye i forum main kam kar k hi hu achy say trade karni ho gi aur hamain forum m ain planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

      Exactly for army Agar Ham Logon ki acchi management Hogi to tabhi Ham Honge post Karta rate bhi pura Hoga ham log Roshan hai isiliye Apna dance pura kar sakte hain Agar ham log Yojana form Mein do ghante kam Karte Hain To I Thi Humne Unki 50 post reply of IV read easily ho sakte aur bich Lanka target bhi pura ho sakte Agar ham log aaj ka kam cal per Chhodenge to Fir cal kabhi bhi nahin aata aur Jyada kam ho jaega aur pedon ham Logon ke pass aaega aur FIR ham log Sahi tarike Se Kam Nahin kar Payenge isliye rojana kam Kijiye thoda kam hota hai aur Hamen isiliye kar sakte hain Apne mind relax na ki cal per kam chhodkar Jyada kam aur ka aaj ka kam Kalpana chhode isiliye ham log rojana ka kam pura Karen Kyunki cal kabhi bhi nahin Hota aur iske sath sath Tere galon per padane per Jaate Hain aur ham log cal Ke Chakkar Mein Kuchh Bhi Nahin kar paate isliye rojana ka kam karna chahie aur apni manager banaa leni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

        ji han zaror ora hoga ager ap strong determination key sath forum mein work krein gy to ap ka post taget easily complet ho sakta hy issliy sabhi members ko time managnt ka khas khiyal krna hahiy takeh wo dily basi per apna pos target complet ker key wekly achy onus ko bi hsi kr sakin..
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

          Assalamu Alaikum dear friends ji han yah Baat bilkul durust hai ki FX trading business mein agar Ham apni management ko best banate hain to hamare post ki quality bhi best Hoti Hai To ismein Ham Jis Kadar Jyada management Ka Khyal Rakhenge Ham usmein itne jyada hi Kamyab Honge aur ismein bonus aur profit Hasil Karenge Tu un tmam Sathiyon se request hai ki vah Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada management Ka Khyal rakhen aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

            if you want to achieve the target of your posting on daily basis then you should not work for a specific fix time you can create your posting and questions on Pakistan forex forum after a short interval of time like if you are having a dinner and you just suddenly find that you have one minute extra and then you can create one post only if you doing any task of your daily routine you may find few moments between your job for creating post on Pakistan forex forum but the main important thing is that your posting should contain information and it should have informative knowledge about market analysis and account management
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

              Assalam o alaikum.agar humaray pass acha knowledge hoga acha experience ho ga tu phir him earning bhi achi kar sakain ga agar pass achi learnning na hogi tu phir hum best earning bji nahi kar sakain ga aur phir hamaray trading bhi achi nahi hogi iss liya hamaray pass achi achi management honi chahiya aur acha intazam hona chahiya..
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                Assalam o Alikum,,,


                G han bikul agr hum apny har kaam ko krny ka time manage kr sqty hein to pir hmsry liye forex ka kaam daily complete krna koi muskil task nai h hu m bht easily har kaam b kr sqty hein r forex ko b aca time dy sqty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                  ASSALAM O ALIAKAUM Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen daily basis per apni daily limit ko pura karna hoga kyunki ki Jab Ham daily basis per day limit ko pura karte Hain to hamara bonus bhi acha aata hai isliye hamen Apna Kam mehnat se karna chahie zyada se zyada Forex mein time investment Karni chahie agar Ham frocks mein mehnat Karen to Ham post ka target complete kar sakte hain Ham ko ek week mein takriban 350 post Karni hoti hain agar Ham 350 nahin kar sakte to hamen kam se kam 300 post zarur Karni chahie acha bonus gain karne ke liye humko quality wali post Karni chahie kyunki party wali post per thanks Bhi zyada milta aur jab thanks jyada hote Hain to hamara bonus bhi bahut hi acha aata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                    Ji haan Forex mein agar management Agar Baithe Agar good experience Hogi To Hamara target almost almost complete hoga isliye hamare pass good management Ka Hona very very important hai acchi management hi Hamen acchi main kamyabi ka Achcha Sa Rasta chhata dikhti hai isliye almost Hamen acchi kamyabi ko follow karna hoga koi bhi Aisa Kam Nahin karna hoga jo Forex key rules ke khilaf ho isliye Hamen chahie mostly Achcha work entrusted hokar Ham Karen Achcha kam Achcha Naam Hamare liye very very interesting Hoga Aur Bhi Forex key se milega Khoob time dekar kamyabi ke liye aap apna target posting ka are planning Banakar aap Har Surat Mein Karen aapko kamyabi aapke liye always benefit Hogi aapko fayda Deti Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                      g agar hamary pas itni skills hain k hum bhot achi management kar sakty hain to hum achi management k sath apna target bhe pura kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain hamen apni postings ka target bhe achi management k sath he karna hoga or bhot achi learning ko jari rakhna hoga tabhi hum kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain .hamen apny target ko bhot achi tarhan sa pura karna cheye or loyalty k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hai or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen pak forex forum main apna daily ka target pura karna cheye or bhot achi learning k sath he hamen apna kam continue rakhna cheye ,,
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                        Companies mein transfer experience in Forex form with your knowledge is very necessaryhamen chahie jo ki bahut jyada mishri zaroori chij hote hain 4S form ke andar unko first of all acchi si knowledge aur quality ke sath kar lena chahie kyunki jab aap learning of borax business ke andar hoti hai to aap uske andar acchi si knowledge ke sath experience aur information together karne ke liye bahut jyada hard working kar rahe hote hain isliye tumhe shayad aap apne kam jyada behtarin das ke sath beautiful knowledge ke sath Forex form ke andar karenge utna jyada aur koi se achcha sun knowledge informative analysis of jorhat bhi acchi tarah se Mil jaega isliye Ham acchi si Forex phone ke andar money management bhi sone ke sath karne ke andar successful ho sakte hain kamyabi bahut der ke baad lekin aapke hot working ke result se jald jald aapko acchi bonus ke sath kar kar di jaati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                          g han bro money managment to bahut he important hote hae jo log ache tarah se money managmet ko folllow karte howe kam karte hain wo is main kamayb hote hain to hamne bhe cahiye ke hum is amin money managment karte rahen take hum is main successful bhe ho sakne or is tarah se he hum is main kamyab bhe ho sakte hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main dil se kam karte raha karen kabhe bhe hum is main himmat na hara karen q ke is business se best business or koi nhe hae to is ke liye sab ko cahiye ke wo is amin apna kam acha kiya karen tab he to un ko is amin suucess bhe mil sakte hae to tamam logon ko cahiye ke wo is amin dil se kam kiya karen take wo is main kamyab bhe ho saken or is amin wo kamyab beh ho saken or si amin wo success bhe hasil kar saken or is amin wo kanyab bhe ho saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: SanaullahChandia پيغام ديکھيے
                            Pak forex trading ek best business hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye achi experience ke zourt hoti hay pak forex forum experience aur knowledge ka sath trading karna chlye aur pak forex forum management ka sath aur apni posting ko jare rakhnaa chleye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                            Management Kisi Bhi chij ki ho Karni chahie Chahe Vo timing Ki Ho Chahe vah planning ki ho ya Chahe strategy Ki Ho yah vo money management management Ka Hona bahut jaruri hai Kisi bhi chij ko manage kar kiya jaaye to aasani se kam complete ho jata hai aur apne plane mein kamyabi Hasil kar lete hain isliye Hamen jo bhi kam karna chahie management ke sath karna chahie aur kam ko manage karne ke bad start Karenge to Achcha result Milenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma achi management say bi kia post ka target pura hu gaa?

                              money managment to bahut he acha hota hae is main hum ko cahiye ke hum is amin kam karen take hum is amain kamay bhe hote hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is amin kamyaab bhe ho sakte hain to is lye hamen bhe cahaiye ke hum bhe is main utna he kamayb bhe ho sakte haain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main trading sahe tarah se karte rahen tae hum kmyab ho saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X