Mhnt sy kam kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhnt sy kam kren
    assalam walekum doston ji han agar Ham Pakistan forex trading mein achcha profit earn karna chahte hain aur kamyabi hasil karna chahte hain to hamen iske liye mehnat se kam karna hoga Ham jitni mehnat karenge utna achcha profit Kama sakenge isliye main Karen apne kam ko dillagi ke sath pura Karen aur acchi income hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhnt sy kam kren

    g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hmum sucess hon gay uar hamain is k bary main practice kar k hi hum real main kam karien gay uar hamain knowldge ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is foruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab h hum achy say trade karni ho gi aur hamain is foruum main kam kar k hi hum run kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mhnt sy kam kren

      hamy mahnet karne ho ge pher he hum kam kar ky psia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam ar sakty hain hum is ma aagar laalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Mhnt sy kam kren

        aapki baat bilkul theek hai hamen ismein main se kam karna hoga hamen itni acchi mehnat se kam karte rahenge to hamen bahut hi sadasyon sakta hai aur hamesha bahut kamyab ho sakte hain isliye hamen yah sochana chahie Ham jitna achcha kam karenge hamen utna fayda ho sakta hai aur hamesha utna hi kamyab ho sakte hain yah kam aur logon ke liye aasan hota hai jo acchi mehnat karte hain achcha kaam karte hain agar Ham acche kam karte hain achcha mehnat karte Hain to hamen ismein nuksan nahin hota ismein hamen har bar hi fayda ho sakta hai aur hamare liye yah kam bahut aasan hota hai jab Ham ismein acche se mehnat karte Hain to isliye Ham tamam doston ko yah baat share karna chahte hain vah agar ismein kamyabi hasil karna chahte hain to main se kam karna hoga jab vah mehnat se Kam karte rahenge to unhen ismein Koi nuksan nahin hoga aur usmein unhen fayda hi ho sakta hai aur hamen agar fayda aise karna hai to apna achcha kam karte rahana chahie jitna Ham achcha kam karte rahenge hamesha main utna hi kamyabi mein Shakti hai utna hi Ham kamyab ho sakte hain Ham tamam doston ko yah baat share karna chahte hain agar vah kamyab hona chahte Hain to apna Kam time ke mutabiq karte rahen jitna vah apna Kam achcha karte rahenge utna hi paida ho sakta hai aur ismein utna hi kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Mhnt sy kam kren

          Mehnat say kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap mehnat say kaam kray gay tu aap achi quality wali post kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap achi quality wali post nahi kray gay tu aap ko acha bonas nahi Mila ga
          • #6 Collapse

            Re: Mhnt sy kam kren

            Mehnat see kaam hame karna chahiey q keh ham jitna acha bonus earn Kare ge ham utna hi acha profit earn karna chahiey is liey hamesha ap sabar ka muzahira Kare aor loss se ghabrana nahi balkeh confidence ke saath analysis Kare aor loss se me food rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Mhnt sy kam kren

              Dear ap ke bat thek ha. Mehnat ka azmat ha aur mehnat sa he ham kamyab ho sakta ha forex trading ma profit hasal karna aur ak acha trader banana k lya hma bhot zaida mehnat karna ke zarorat ha tab he ja k hm kamyab ho sakta ha bhot sa loog ya smjta ha k forex ma mehant ka begar he paisaa kama sakta ha to ya un ke galat fahmi ha is ma b baki businesses ke trha mehmat ke zarorat hoti ha
              • #8 Collapse

                Re: Mhnt sy kam kren

                Ham Sab Ko chahie mehnat se kam Karen bahut mehnat se kam karne mein Barkat Hoti Hai Soha Mein Barkat achieve karne ke liye Ham Sab Ko chahie mehnat se kam Karen Vikas mehnat Hi Se Har chij Hasil hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mhnt sy kam kren

                  G haan billkul forex trading ma hamin bohat zada mehnat sa Kam krna chahia keon ka jb ham forex ma mehnat sa Dil sa kam kran ga tu PR hi ham forex ma kamyab hon ga AP ki forex ma kamyabi AP ki mehnat pr depend krti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhnt sy kam kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zubair555 پيغام ديکھيے
                    assalam walekum doston ji han agar Ham Pakistan forex trading mein achcha profit earn karna chahte hain aur kamyabi hasil karna chahte hain to hamen iske liye mehnat se kam karna hoga Ham jitni mehnat karenge utna achcha profit Kama sakenge isliye main Karen apne kam ko dillagi ke sath pura Karen aur acchi income hasil Karen
                    Jo log mehnat karte hain uski mehnat kabhi Jaya nahin jaati kyunki is waqt is business mein kamyab aur successful log vahi hai jo ziada mehnat ke sath ismein kam karte hain aur isko proper time dete Hain aur jo log ismein proper Kam nahin karte vah ismein fayda bhi sahi Hasil nahin kar sakte isliye hamen ziada mehnat se kaam karna chahie Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhnt sy kam kren

                      Absolutely right kamyabi k lye hardwork lazmi hy forex mn kamyab hone ka koi simple way nahi hy ap ko kamyabi hasil krne k lye proper rules and regulations ko follow krte hoe hard work krna parta hy even k agr hum hard work k bawajood profit hasil ni kr paa rahe tu tab bhi humein mehnat jaari rkhni parti hy kiun hum learning phase sy guzr rahe hoty hain jub hum mehnat kr k achi learning kr lety hain so kamyabi hamara naseeb bn jaati hy so never give up in forex market
                      • #12 Collapse

                        Re: Mhnt sy kam kren

                        mehnat karne wala Insan Kabhi Na Kam Nahin Hota mehnat Mein Azmat Hai Allah Tala bhi usko Pasand karta hai jo mehnat karta hai aur Allah Tala bhi Unki madad karta hai jo apni madad aap karte hain Jo dusron ke Bharose baitha rahata hai usko Kabhi kamyabi Hasil Nahin Hoti isliye mehnat ka Hath Kabhi Daman Se Na chhode mehnat karne mein Insan Ki Bali Hai mehnat karne wala shaks Kabhi Dhokha Nahin Mata mehnat karne se hi Insan Ko Duniya Mein kamyabi Hasil hoti hai aur vah acchi Zindagi gujarne Ke Kabil ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mhnt sy kam kren

                          Gee dear member ape ki bate teak hain agher ham mahnat sa kam karna ghain to hi ham kamyabi hasil karna chahty hain hamain mahnat sa kam karna ho gha mahnat sahi ham work ker k hi achi earning hasil karna chahty hain ham jitni zada mahnat karen gha otna zada profit earn ker sakty hain so hamain zada sa zada mahnat krna ho ghi tab hi ham achi earning ker sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mhnt sy kam kren

                            Forex forum me joining se pehle hamen ye baat zehn me rakh k work k lie tayyar rehna chahie k koi bhi business ho ya koi bhi forum ham us waqt tk us me kamyab nahi ho pate jab tak mehnat ki aadat na apnayen forum ki baat ki Jaye to yahan p achi working k lie mehnat pehla step hota he jab tak ham mehnat se acha kaam nahi karte bonus acha milne k chances Kam hote hen hamesha yahan mehnat se kaam Karen to ye hamare lie aasan hota he k acha bonus hasil kar sakte hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mhnt sy kam kren

                              AoA dear apne sahi kaha hai forex trading main work karna ke Lia ham logo ko bhot ziada mehnat ki zarorat hai ham logo ko chahie ke ham Puri mehanat aur imandari ke sath is Mai Kam Karin aur acha profit baa ke apni Zindagi asan karain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X