hardworking is the key of sucess in pak forum business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hardworking is the key of sucess in pak forum business
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking bahut importance Rakhta Hai larger Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat aur Sabar se kam karte hue Ek profit aur bonus Hasil karna chahie Ham ismein Park form Mein jitni Jyada mehnat Karenge Itna jyada hi Hamen ismein knowledge or experience gained Hoga aur ham ismein Kamyab trader ki haisiyat se work karte hue kamyabi Hasil kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

    Pakistan forex forum mein hamari hardworking ji ki aapda success hai aur agar hardworking nahin hai to hamare liye success bhi possible nahin hai kyunki Jo log hardworking se apni posting ko complete kar rahe hain to UN logon ko hi easily success mil rahi hai aur jo hardworking se apni working ko complete nahin kar rahe hain to UN logon ko success bhi possible nahin ho rahi hai isliye hardworking karna bahut hi important hai vidyut hardworking ke kabhi bhi Pakistan forex per hamen hamen success nahin milegi kyunki success tabhi possible hogi Jab hamari working good hogi
    • #3 Collapse

      Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

      Absolutely right forex trading me kamyabi sirf aur sirf hardworking cleavages hardworking Ham sab jante Hain ki forex mein hamare liye lajmi hai jab Ham forest mein kam karenge to hardworking se Hi Ham metatrader Ban sakte hain aur hamare acche result a sakte hain forex trading achcha kam karna hai to meerut karni hai to karna hai ke sath aapka bhi Koi chij kar sakte hain Jo log karte hain vah vahi kam hai aur business karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

        Forex trading business mein aap log jab tak hardworking ki aur success jab tak aap log hardworking Nahin Karenge tab tak aap log Forex trading business Mein success Nahin Sakte ismein successful hone ke liye aap Logon Ko hardworking karna bahut important hai Kyunki is business Mein acchi property lene ke liye Ham Logon Ko hardworking karna hi Hoti Hai Tabhi Ham ismein successful Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

          forex main hum es mai nhard workingh kar kay hum e smain kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main boht sa psia kma skty hain our forex kbe be na bnds honay wala busiess hai nour hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra acount be wahs ho jay ga our forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

            han g apki bat sahi hy keh hard wor kernu waa member hi forum mein sucess ko achive ker saka hy hm ager yhan per learninig per ziada sey ziada focus krein gy to hami isska rsult bhi achi earninig ki soorat mein hasil hoga ham sab ko harworkin g ki base per forum mein kamiyabi hasil keni hogi/kue keh earninig key liy bht ziada mhnatkerna bhi zaori hota hy.
            • #7 Collapse

              Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

              dear g han ap nay shee bat ko kha hay waqay main hard work kwey hay success ki is main so is main ham ko chye k ham is main last tak achay say acha kam ko karaty raha kia karein i s main ham ko kabhi bhi koi bhi kam ko hurry up k satnahi karan ho g is main jitna bhi ham k kam acahy saya cha ho g is main ham ko ita he afgay ki janib janay main bhi asani aor kamybi mil sakt hay so is min ham o chye k ham is main mehnat ko last tak karaty raha kai karein aor is main ham ko apany ap ko is main improve karaty rahan ho g is mainqa dd hobnay k bad main .
              • #8 Collapse

                Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                Assalam walekum ji han bilkul dear Forex members hard work is a key to success bilkul aisa hi hai agar Ham Pakistan Forex trading Mein successful trader Banna Chahte Hain To iske liye Hamen mehnat karna Hogi Agar Ham mehnat se aur quality ke sath Apna work complete karte hain to dear Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie aur mehnat Karni chahie ar Apne kam ko quality ke sath pura Karen Taki Ham Achcha profit earn kar sake Kyunki mehnat Se Hi kamyabi Mumkin hai
                • #9 Collapse

                  Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                  ap nay shi khaa hai agar hum es main hard work kurtay hain to humain kamyabi ki key mill jati hai jis day hum kamyab ho jatay hain es lyay humain es main hamesha hard work kunaa chahiyay or hamesha es main apni mehnat kay ath kam kurnaa chahiyaaay agar hum es main hard work kurtay hain es main hum achay say apna kam kurtay hain to es say humain kamayabi mil jati hai or agar hum es main hard work nhi kurtay hain to es say humain kamyabi nhi milti hai es lyay humain es main hard work kur kaya kamyab hona chahiyay
                  • #10 Collapse

                    Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                    Absolutely proper forex buying and selling me kamyabi sirf aur sirf hardworking cleavages hardworking Ham sab jante Hain ki foreign exchange mein hamare liye lajmi hai jab Ham wooded area mein kam karenge to hardworking se Hi Ham metatrader Ban sakte hain aur hamare acche end result a sakte hain foreign exchange buying and selling achcha kam karna hai to meerut karni hai to karna hai ke sath aapka bhi Koi chij kar sakte hain Jo log karte hain vah vahi kam hai aur commercial enterprise karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                      Absolutely right success hasil karne k lie hamen Pak forum p hardworking must he forum par ham jitni hardwork karte hen jitni struggle karte hen results bhi utne ache ate hen forum p active work karte rehne se hamara experience bhi barhta he acha bonus hasil karne k lie daily basis p hardworking se hamara profit sure hota he pak forum p hamen apni activity barhani chahie agar ham baghair hardwork k acha bonus lene ki tawaqa rakhte hen to is se behtar he k ham mehnat karen apna best time is forum ko den positive work karen to positive response milta he
                      • #12 Collapse

                        Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                        Ji aapki baat bilkul theek hai hardworking is key of success UK Jab ham Pakistan forex forum Mein mehnat ke sath post Karte Hain To Hamen vahan Se Achcha Kaun Hai Aur ISI Tarah Jab Ham trading ke liye mehnat Karte Hain To vahan se Hamesha profit Milta Hai Is Tarah Jab Ham donon Jagah per mehnat Karte Hain To Hamen bahut Achcha tha isliye Hamen main post ke liye mehnat Karni chahie aur trading ke liye mehnat Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                          yes brother ap nay sahi kaha hay forex may working karty huy sucess hasil karny k lia hard working karna buht zaroori hay ku forex may jo banda hard working karta hay wo sucessful ho jata hay ur acha profit kamta hay jo hard working nahi krta wo kabhi sucessful nahi ho sakta ur na hi acha profit kama sakta hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                            Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hard work bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main work our trading se pahle hamen apni learning ko bhi increase karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hardworking is the key of sucess in pak forum business

                              Us business ma jo bhi monhat kerty hy to wo kamyabhi gain ker sakty hy us business ma sab se zadie reward us time kamyabhi milti hy to wo kamyabhi gain ker sakty hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X