Doubt me trade na lagaen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Doubt me trade na lagaen.
    Assalamu Alaikum Dosto mera hisab bheemeshwara hai ki aap kabhi bhi doubt Mein Yaad Rakhna Laga Ho Kyunki doubtful trading Aasan Kam Nahin Hai Aur aur ismein Kafi risk involved hota hai ki koshish Karenge Hamesha market ki situation ki Mata ki open Karen aur kabhi bhi jaldbaji Mein ya kisi ke Sanket doubt Mein Koi Bhi Upar na Karen RK aur apne serious interest is formation karte hue kam karne ki koshish karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Doubt me trade na lagaen.

    Doubt aur jab aapko confidence Na Ho Apne analysis per kabhi bhi trade Na lagaen Kabhi Bhi apni position ko open na Kijiye Kyunki Jab aap apni Kisi bhi e-trade ko ya Kisi bhi position ko doubt ke according open Karenge to aapko loss hoga to Yad rakhiye ki Ham Logon Ne Bina Kisi e evidence ke trade nahin karna Jab aapko evidence Na Ho Ya doubt ho to aap Kisi senior se ya Kisi export trade se opinion Le sakte hain ya FIR aapko vate karna chahie perfect Breakout ka Kyunki doubt Mein Li jaane wali positions aapko maximum loss de sakti hain confidence ke sath aur experience ke according trading kijiye
    • #3 Collapse

      Re: Doubt me trade na lagaen.

      hamy doubt main trade nahi lagni chahey hamy market ko achy sy samaj kar is kay rules ko follow kar ky is main soch samaj kar trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret main run akr sakty hhain ham is main out off cost account bana kar be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik prfotitble business hain
      Last edited by ; 25-05-2020, 08:11 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Doubt me trade na lagaen.

        forex mai hum trade laaga kar munfa kama sakty hain hamy learning gan kar kam karna ho ga hum is maki bagr balance account bana kar be kam kar sakty hain ya aik asa bsiness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar greedy ban ky kam ary g tp hamy los sho jy ga yai aik legal business hain yai aik internaitonal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Doubt me trade na lagaen.

          Ap nay baut achi bat ki ha forec trading ki market ko samjha itna asan nai ha so hamin ic baray kafi effort krna parti ha aur proper analysis krna hota ha . Marekt ki sahe direction ko samjhna aik achay trader k leay kafi ehm ha..aksar jb hun trading kr rahay hotay hain to hmain kbi kbi lagta ha k market ab down jaye gi aur hum sell k order lga letay hain jo k phir profit detay hain. Lekin jb aisi situation a jaye k mind mn aik doubt sa paida ho jaye k market k chance 50 50 lag rahay hain oper nechay janay k to aisi doubt ki surat hal mn behtar ha trade na lgai jaye.doubt mn ziyada tar loss honay k chance ziyada hota ha ic leay aisi trades ko leave krna behtar hota ha.
          • #6 Collapse

            Re: Doubt me trade na lagaen.

            Je dear agr apko apny trade ma kio doubt hai, ya apko shak hai k apk market analysis ka result different ah sakta hai to apko chahe k tora sabar kar leyn, check lar leyn k market kis taraf move kar sakti hai, jb clear ho jae or acha entery point mel jae to trade set karni chahe, jald bazi aksar loss he dey kar jati hai,
            • #7 Collapse

              Re: Doubt me trade na lagaen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum Dosto mera hisab bheemeshwara hai ki aap kabhi bhi doubt Mein Yaad Rakhna Laga Ho Kyunki doubtful trading Aasan Kam Nahin Hai Aur aur ismein Kafi risk involved hota hai ki koshish Karenge Hamesha market ki situation ki Mata ki open Karen aur kabhi bhi jaldbaji Mein ya kisi ke Sanket doubt Mein Koi Bhi Upar na Karen RK aur apne serious interest is formation karte hue kam karne ki koshish karen.
              Walaikum assalam dear brother aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab Koi tradewin Karti Hain To Hamen chahie ki trade se pahle analysis Karen aur doubt Mein Koi Bhi trade na lagaen Hamen Jis trade per koi bhi yakin Hoga aur Hamen confirm Hoga Hamen Vahi trade Lagani chahie Agar Ham doubt Mein Koi Bhi train lagaenge To Hamen usmein loss ho sakta hai confirmation bahut jyada jaruri hai market Mein kam karne ke liye Jab aap Ko Kisi bhi trade ke bare mein confirmation ho to aapko vah hi trade open Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Doubt me trade na lagaen.

                walikum assalam g bilkul hamen kabhi bhe doubt trade nahi lagani cheye na he kabhi aise trade hamari kamiyab hoti hai ..hum sub ko cheye k hum jub bhe trading karen bhot zeada soch samjh kar karen kabhi bhe risky kam na karen ,.,doubt wali trades ki truf na jaen tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or achi earnings bhe gain karty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Doubt me trade na lagaen.

                  G bulkul apki baat bulkul thek hai k hamen doubt me kabhi bhi trade nahi lagana chaheye. Is se bare masayel peda hote hen! Ziada bonus hamen us soorat me mel jata hai jab hum koi achi aur behtareen threads ye posts genrate kar dete hen is se hamare posts pe agar likes mel jate hen to hamare post ki rating bar jati hai aur hemen is ka regard acha bonus mel jata hai. Forum me hamari koshash honi chaheye k hum se jetna ho sake aik post pe jald se jald reply den aur us pe reply me jo bhi posts ho us ko behtareen malomati banaye ta keh read karne walo ko zyada malomat muntaqil ho jaye aur us ko hamari posts pasand aye. Is tarah hamen zyada bonus mel jaye ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Doubt me trade na lagaen.

                    bilkul sahi kah doubtful trading hamesha nuksan deti hai isliye aapko ismein kam karna hai to aap ko clear mind ke sath red open karna hogi kyunki yahi trade aapko fayda deti hai isliye main se kam Karen aur apne kaam ko perfect karne ka kya hua accident mein kamyabi hasil karne mein bhi aasani se successful Ho jaen
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Doubt me trade na lagaen.

                      Assalam o Alaikum..?
                      Friends hemein doubt main kabhi bhi trading nhi krnii chayay.is say nuqsaan ka khtraa ho saktaa hay.hemein chyay kh trading start krny say phly achii trha market ko dekh lain .Market ki movement ko dekh lain aur jis pair pr trade lagana chaty hain uski candles ki condition ko bhi achii trha dekh lain .Candles kis trend pr hain bulliesh hain ya bariesh ja rhi hain sub kuch dekh kr tb trade start krain.
                      Thanks.
                      • #12 Collapse

                        Re: Doubt me trade na lagaen.

                        You have a doubt to aapko chahie Forex main bilkul achi trading na Karen jisse aapko Hamesha lost bhi ho sakta hai isliye use Samay Se Bachana chahie aapko Agar market Mein Ho To fir aap ek do din aap ruk Jaaye aap abhi trading Nakhre Is Tarah aapko loss Nahin Hoga aapko acchi kamyabi Milegi Achcha fayda Milega acchi acchi acchi hai isliye Jyada Se Jyada aapko chahie Forex Mein interest hokar kam Karen Achcha time de Agar to aapko mil hi jayegi Achcha Nahin Denge to aapko acchi Nahin milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Doubt me trade na lagaen.

                          G han doubt ma hargiz trade na lagain k ye trade ap ko faida day gi. jab ap ko confirm ho k ye pair profitable ho ga tab hi us per trade lagain. Aisay doubtful trade say bachin . Aisi trades ap ko loss day sakti hain aur ap ka account wash ho sakta. To soch samjh kr dheiyan say trade lagin. Tab hi ek achay trader bn saktay hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Doubt me trade na lagaen.

                            Jaise Pyar per aap Kaliyar na ho rahe ho use pair per aap trade na Karen Kyunki Jis currency Mein Kuchh masle a rahe hain uska trend clear nahin hai to aap use currency per bilkul hi trading na Karen Kyunki vah aapki agast Bhi Ja sakti hai agar aap risk Legi to aapko mahanga pad sakta hai isliye aap koshish karen Aisa risk Na Lage ismein nuksan ka Khatra Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Doubt me trade na lagaen.

                              jiska hamen pakka yakin hota hai ki yahan per market kyon hai hamare hath mein jarur jayegi to vahan per hamen trade lagana chahie na ki use jagah lagane chahie jis jagah per hamen yah mahsus ho raha hai kya yahan per respect to ham isliye to main ummid karta Hun karoge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X