forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren
    Assalamu Alaikum dear friends Jaise ke Ham Sab ko pata hai ki tracks trading business Mein Hamen earning ke sath sath learning ki taraf bhi Tujhe Denge jitni Jyada Hamari learning Hogi utani jyada hi Ham ismein earning profit bonus Hasil kar Sakenge trading business Mein knowledge buniyadi haisiyat Rakhta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karenge to Jyada Se Jyada Hamen banaa Sharafat mil sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

    Forex trading Mein learning ke sath running bhi Hogi aur ham Sab koshish Karte Hain Ki learning to improve ho aur sath sath Chhoti Chhoti Apni Bhi Ho lekin Forex trading mein agar Ham acche nahin kar sakte To Hamen koshish Karni chahie kam Bahut Yaad Aaye learn Karen Forex trading Mein earning ke sath Humne learning per bhi focus karna hai Kyunki forest reading Mein donon important factor Hai learning jitni acchi Hogi to aap ki bhi Hogi aur aapki itni acchi Hogi to aap mentally strong Honge aur kam bhi achcha Karenge to aapane donon chijon ko Sath Lekar chalna hai
    • #3 Collapse

      Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

      gg hum trading kar ky pasai kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haain yai aik legal business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum iss mai din mai be kam kar sakty hain ya aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

        forum main hamain learning karni ho gi aur sath sath lear kar k hi hum acha earn karein gay aur forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karein gay aur hamain forum main soch smajh k hi trade karni ho gi ta k earning hos aky gi aur hamain is forum main mind ko fresh kar k hi hum achy say perofmr karny main bi asnai ho saky gi aur loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

          Ji han bhai ap theek keh rahy haen. Taqreeben maximum traders ka focus sirf earning pe hota hai. Jiss ki wajah se traders apni learning ko peechy chorh daite haen. Jo ke traders ko nahi kerna chahyea kyon earning se ziyada important learning hai. Ager learning achi nahi ho ge tu earning bhi achi nahi ho ge.
          Last edited by ; 10-06-2020, 05:14 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

            ji han bilkul jitni hamen learning hoti jayegi hamen Itni earning hoti jayegi jab Ham kahin per bhi ki jitna bhi aaram kar le hamen chahie ki Ham sath sath lambi Karen ki hamen profit Agar haselu hai To kis desh per profit on sale hua hai aur hamen use chij ko Bass banaa leni chahie ki aainda bhi Ham is formula per Amal karenge to make profit gain hoga otherwise hamare Koi chance nahin honge profit gain karne ke Is tarah Ham jallallah se Bach jaenge aur acchi kamai kar sakenge Forex mein
            • #7 Collapse

              Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

              اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear friends Jaise ke Ham Sab ko pata hai ki tracks trading business Mein Hamen earning ke sath sath learning ki taraf bhi Tujhe Denge jitni Jyada Hamari learning Hogi utani jyada hi Ham ismein earning profit bonus Hasil kar Sakenge trading business Mein knowledge buniyadi haisiyat Rakhta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karenge to Jyada Se Jyada Hamen banaa Sharafat mil sakti hai
              G bhai aapne thek kaha Forex main Phle to learing hoti hai Jb tk humko acha tajurba nh hoga hum kese avha profit kr painge Learning is must for earning agr humko smjh nh ata to hum apne senior doston se pochna thread bana kr share krna chahye forex ke bare m jo smjh nh ata lazim dekhna chhaye Forex bht e acha knowledge kr rha hai Humko time nikal k use k importance lazim sekhni hai
              • #8 Collapse

                Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                g han ap nay shi kha hy humain es maihn achi earning kay sath sath achi c learning bhi kurni chahiyay agar hum es main apna kaam achi learning kay sath kuray gaaay to es say hum apna kma or bhi acvhay say kur saakay gaay or es main kamyab bhi ho pay gaaya to humain es main hamaesha apna kam achay say kurna chahiyay or es kay sath sat es main humain achi c learning bhi kurni chahiyay takeh hum es maain aachi learning say apna kam kur kaay es main ach earning bhi gain kur laay to humain apni learning pay bhi zyada say zyada focus kurnaa chahiyaay
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear friends Jaise ke Ham Sab ko pata hai ki tracks trading business Mein Hamen earning ke sath sath learning ki taraf bhi Tujhe Denge jitni Jyada Hamari learning Hogi utani jyada hi Ham ismein earning profit bonus Hasil kar Sakenge trading business Mein knowledge buniyadi haisiyat Rakhta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karenge to Jyada Se Jyada Hamen banaa Sharafat mil sakti hai
                  Bilkul sahe he forex meber aher learning ho ge to earning be kar sake he is waja se zayada mehnet karni chaya take forum se ach knkwledge air experiencebhasil ho jai air mayar ekam karne per forim se he Cha bknjs hasil hota he
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                    dear friend main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha agar aap per kam kar rahe hain to aapko sabse pahle ek kam karna chahie agar aap forex mein time de bhi rahe ho achcha kam kar rahe ho external bhi game kar rahe ho to uske liye aapko ek aur kam bhi karna chahie kyunki aap vaise bhi time forex per de rahe ho to agar aap ek aur kam iske sathagar aap soch samajhkar post per kam karte Hain to usse yah fayda hota hai ki aap plan acche tarike se kar sakte ho aap ka manchitra kaise kar sakte ho aapka kam bhi nahin hota hai kyunki aap kam kar rahe ho uske liye aap acchi tarah se time bhi de rahe ho uske bad aap slowly kam kar rahe ho jiske liye ek bahut bada kam hai ki Ham sab jo hai na ismein kam Karen mehnat se aur acche tarike se agar aap aaram kar rahe hain Lal kar rahe hain thoda sa apne vatan per bhi gaur Karen ki aap kya kar rahe hainaur iske bad aap apna thoda sa Pani Learn per bhi gaur Karen agar aap learning per gaur kar lete hain to aap kamyab hai vah gana nahin hai kamyab
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                      hello friends Forex ek aisi form hai Jahan per Ham jitna bhi learn kar le hamare liye kab hai hamen kabhi bhi apni learning stop nahin karni koshish karen ki mere Bhai apni ladne ko badhaen aakar kam Karen jitna aap Forex ke bare mein knowledge hasil karoge utna hi aapko aasani hogi Forex mein Kamyab hone per koshish karen mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge Karen iske sath mere bhai aap apni post ki quality behtar karte Hain to informative create Kiya Karen ki aap ke saath saath meredusre Jo hamare junior member se Hain unko bhi help ho sake isliye mere Bhai koshish Kiya Karen jyada se jyada knowledge hai sari Karen apni posting ki quality trades ki quality behtar banaen inshallah aapko accha bonus milega aur aap Forex mein Kamyab jarur honge lekin mere Bhai kabhi bhi mehnat nahin chhode
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                        Bahut acchi baat kahi hai Dhyan Dena chahie Agar Ham Denge to Kamyab Honge isliye Hamen ine donon chijon per Dhyan Dena chahie Hamen kamyabi send karne ke liye mehnat karni padati hai agar aap ine sari chijon per Dhyan Denge Tu Ek Din Jarur Aana Jarur Kamyab Honge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading m earning k sath sath learning p b goar kren

                          Learning k process ko hamesha jari rakhen .Apni forex ki trading k sath sath leaning pr b goar karain ta k apko faida ho sky.q k learning hi ek aisa component hai jis ki base pr bnda profit earn kr sakta hai
                          ​BELIEVE IN YOURSELF!
                          (Ahsan999)

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X