Trading With Rules And Money Management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading With Rules And Money Management
    Forex trading rules ko follow karna chahie rules Forex trading mein hamari help karte hain loss se bachne ke liye agar Ham rules ko follow nahin karte ya un ko break karte Hain to hamara apna loss hota hai forex trading mein sab se pahle money management ko follow karna bahut zaruri hai money management se ham apne account ke capital ko control karte hain aur us mein kitne percent risk le kar hum ne trading karni hai ye decide karte hain es liye money management ko sikhna bahut zaruri hai money management se he ham acchi trading kar ke acha profit hasil kar sakte hain aur hamen loss hone Ka dar be nahin hota kyun ke Ham stop-loss point ko calculate kar lete hain aur trade mein galat movement per be hamen loss ziada nahin hota aur small losd mein hamari trade cut Ho jaati Hai aur loss ko recover karna hamare liye easy ho jata hai es liye money management ke through trading kar ke acha profit Kiya ja sakta hai aur rules ko follow karna be bahut zaruri Hai forex market mein, Agar Ham Forex trading acche se karna chahte hain Ham Jante Hain Ki trade Karke Achcha profit Le sake To Hamen trading karne se pahle market ki situation Ko samajhna Hoga market ke movement Ko samajhna Hoga Agar Ham acche se trading karte hain learning karte hain money management se trade krty Rahte Hain To Hamen isase bahut fayda hota hai Ham acchi trade kar sakte hain Agar Hamen trading acchi karni hai Ham profit Lena Chahte Hain To Hamen money management ke sath trading Karni Hogi Agar Ham money management ke sath trading Karte Hain To Ham Apne account ko Loss se bacha lete hain Hamara account Loss se bacha rahata hai Jab Ham trading rules ke sath karte hain money management ke sath Karte Hain To Hamen Achcha profit hota hai aur ham loss se bache rhty hn apny account lo loss se bachat Rehte Hain To Ham acche se tradong Karke Achcha profit Le Lete Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading With Rules And Money Management

    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji Bhai bilkul saii Kaha h ap ny k trading with rules and money management ko janana bahut e zarorai h Forex trading mn ap ko money management seekhna bahut ee zarori h trading karty waqt hamy rules and regulations Ka knowledge hona chye tab e ap trade lagain jb ap trading mn knowledge and experience rhkty hon Tu ap zaror kamyab hon gy
    • #3 Collapse

      Re: Trading With Rules And Money Management

      Forex mein trading rules kay mutabiq kerna bahut zaroori hai aur iss kay lye money management kerna bhi bahut zaroori hai money management ko sikhna bahut zaruri hai money management se he ham acchi trading kar ke acha profit hasil kar sakte hain aur hamen loss hone ka dar be nahin hota kyun ke hum stop loss point ko calculate kar lete hain aur trade mein galat movement per be hamen loss zayada nahin hota aur small losd mein hamari trade cut ho jaati hai aur loss ko recover karna hamare liye easy ho jata hai es liye money management ke through trading kar ke acha profit kiya ja sakta hai iss lye forex mein rules ko lazmi follow kerain
      • #4 Collapse

        Re: Trading With Rules And Money Management

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko rules ka khaas khiyal rakhna chahye. Agr ap rules ko follow nahy karre gee to apk account ko block bhe kia ja sakta hai. Is lye is se muhtaat rahen. Or hamesha work money management k sath karre.
        • #5 Collapse

          Re: Trading With Rules And Money Management

          Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi Achcha topic hamare sath discuss kiya hai ki trading with rules and money management ham jitna jyada trading ke rules ko follow karke apni trade lagate Hain hamen apni lagai hui trade se utna hi jyada profit ****l hota hai agar aap chahte Hain ki bahut jyada aur acchi profit hassil kar sake to aapko bahut hi acchi experience aur acchi knowledge ke sath market ko analyse Karke apni trade ko lagana chahie tar ke aapki trade aapko accha profit de sake yah tabhi mumkin Hoga jab aap bahut hi acche tarike se aur bahut hi quality work per focus karte hain to aapko isase bahut hi jyada accha experience aur acchi knowledge aasan Hoti hai Jaise aap bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur demo account per bahut jyada practice Karke aapko market ko analyse karna sikhate hain aur market ki movement ko bahut acchi Tarah jaldi karna sikhate hain to aap real account mein trading karke bahut acchi profit hasil kar sakte hain to isliye hamesha koshish Kiya Karen ke aap jab bhi frustrating mein kam kar rahe ho to aapko Apne trading se related bahut hi acchi experience aur knowledge hastsal hai to aap trading Karke acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur apni trading ke rules ko bahut jyada follow karke aur money management Karke aap acchi kamyabi increase kar sakte hain.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Trading With Rules And Money Management

            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji agar aap Forex trading karte hue rules to follow Karenge aur money management ke sath Karenge aur Apna time in West Karenge to aap hi Kamyab trader Ban Jaenge Kamyab Karishma Achcha kam Karta Hai Achcha gadi Jor experience ke sath kam karta hai aur Kamyab hota hai Hamesha mehnat Karen acchi learning Karen Jab aap acchi Dhani Karenge aur Khud Crime Patrol Karenge to aap Nahin Kamyab Honge Hamari man Aati Hamen Ek kam Yad trader banati haiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
            • #7 Collapse

              Re: Trading With Rules And Money Management

              je han dear forex members hamen forex mein trade ache learning kay sath lagani chihay ager ham lo ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay trade mein hamen apnay emotions par kabo rakhna chihay r sabar kay sath trade lagani chihay ham log forex mein jetni zyada mehnaat say r sabar say kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
              • #8 Collapse

                Re: Trading With Rules And Money Management

                trading krny k leye aur is sw profit hasil krny k leye trading k rules se waqif hona bohat zaruri hai.agr trading rules se waqfiyat k baghair trading start kr di jaye to phir tradin munafa bakhsh sabit nahi hogi aur isi tarah trading krty waqat money management ko bhi nahi bhoopna chahye.monwye management ki wajah se he safe trading mumkin hay aur agar rules aur money management ko follow na kiya jaye to phir result sirf aur sirf nuqaan ki soorat mein milay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading With Rules And Money Management

                  Trading with rules and management maybe yeh 😜 he keh trading's ke rolls ko a6i tarah se samajna chahey phir profit milta he Forex business me her steps ke rules and regulations Hoti Hein JB hum in ko follow Karein gey to hamari earning ke progress gain ho ge it is the best way for every one
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading With Rules And Money Management

                    Assalamu alaikum ji aapki bilkul theek baat kahi hai main aapke pass shayari karta Hun main agar kamyabi answer karni hai to hamen chahie ki Ham forest rules to follow karykram scrolls ko follow nahin karte Ham kamyabi hasil nahin kar sakte agar hamen acchi training karni hai to usko jyada se jyada padhe aur us sy jyada se jyada knowledge or experience gained Karen jab hamare pass experience or knowledge hoga to ham training karte hue acchi khasi trade kar sakte hain aur acchi kasim money make kar sakte hain agar hamare pass experience nahin hoga to main bahut jyada loss hoga Ham jitna jyada forest rules per Hi Kam karenge utna jyada hamen profit milega aur kamyab ho sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading With Rules And Money Management

                      Asslam o Alikum, jee han dost trading with roles and money management. Ap ko apni management dkahty huay trade lagni chhaye q k ap ko pata hon ga m kiss had tk money dy skta hon aur loss ko bardast kar sakta hon. Agr loss bhe ho jay to himmat nahi hary forex mein hamesa sabar say kam lena parta hai. Jo bnda sabar sy kam leta hai wo he kamyab hota hai q k forex mein patience bahot zrori hai. Market ka koi pata nahi hota kis traf move kry jis sy ap kelia sabar ka hona bahot zrori hai. Bki ap mahenat aur lagan sy kam krien kd ko prove krien k m yeh chez ka sakta hon to ap zror kamyab ho jayn gay. Best wishes for you all my friends.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading With Rules And Money Management

                        G Sahi kaha aapane ke money management ke sath Hamen trading Karni chahie aur Hamen rules ke sath Apne kam ko karna hoga Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge to Fir Hamara nuksan Hai Ki Hamen Achcha bonus Nahin Milega Agar Hamesha bonus nahin mila too much trading nahin kar sakte Ashi trading Nahin Hogi to Achcha fayda Nahin Hoga isliye Ham Mein Har chij ke bare mein samajhna Hoga Aur sikhana Hoga jab tak Ham trading ke bare mein sikhenge nahin to iska matlab Hamen samajh Nahin aaega isliye Hamen trading management ke sath Karni Hogi aur posting bhi management ke sath Karni Hogi aur Hamen rules ko dekhna Hoga Ki Kya Ham Forex ke rules ke mutabik kam kar rahe hain Agar Hamara bonus kamata Hai To Hamen apni mistake ko dekhna chahie aur koshish karne chahie ki next time Aisi mistake Na Ho Jiski vajah se Hamen last time nuksan hua tha
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading With Rules And Money Management

                          Yandere friend Hamen isliye yah kam mehnat ke sath kam Kare Himmat ke sath kam Karen aur acchi Apne ke liye Hamen mehnat se mera Shahzada mehnat Karni chahie bahut Achcha fayda bhi ho sakta hai Soham rules follow karne chahie Hamen Mein Himmat ke sath kam karna chahie Kisi bahut Achcha fayda ho sakta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat se kam karte hain aur usko follow Kahate Hain To Ham ismein bahut Achcha fayda ho sakta hai ismein Mahila Ke Sath Sath Hai Main management se bhi kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha fayda ho sakta hai aur ham ismein kam se kam profit Ho kam se kam ho sakta hai Hamen Agar
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading With Rules And Money Management

                            assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge bilkul trade karne ke liye rules ko kholo ka naam bahut jaruri hota hai aur Jin ko phoolon ki bagiya hamen trade nahin karna chahie kyon ke forex ek risky business jismein nuksan bhi utha sakta hai isliye hamen safely trade karna chahie or risk management ka khas kya hal rakhte hue trade karna chahie tha ki Ham acche se acche opportunity ke sath profitability wali trade open Karen aur acche profit hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading With Rules And Money Management

                              Assalamu alaikum ji dear aapane but he informative baat ki hai Forex trading mein hamen rules to follow karke aur money management karke hi trade lagana chahie jab ham money management aur usko follow karke trade lagate Hain to usse hamen fayda sale hota hai aur ham jyada se jyada aur Nahin hasil kar sakte hainForex trading agaram rules to follow karke kam karte hain to hamare liye kam karna hai ji ho jata hai lekin agar ham rules ko follow karde Kam Nahin karte to humse bahut hi mistake ho jaati hai Jin ki vajah se hamen loss ka samna karna padta hai Forex trading ka kam karte hue hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie balke Soch samajh ke kam karna chahie jab ham lal aaj karte Hain to humse bahut hi mistake so jati hai jindagi vajah se hamara account out ho jata hai jab ham acchi Tarah se Soch samajh ke kam karte Hain to mistake sone ki gents bahut kam hote hain aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business pay ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain ham main apni learning continue rakhni chahie agar ham Forex trading ki real account per kam karte Hain to hamen sath sath learning karte rahana chahie kyunki main jyada se jyada information milati hai aur Forex se related ham new information le sakte hain Forex trading business Nahin hai balki sakte hain hamen fresh mind ke sath Forex trading per kam karna chahie jab hamen freshman ke sath kam karte Hain to jyada se jyada knowledge gain kar sakte hain aur acche lagane ka kam kar sakte hain jab ham acche level ka kam karenge to tabhi ham jyada se jyada Pune se kar sakte hain agar hamare kam ki Nahin hogi to ham jyada Pune shahar nahin kar sakte ho aur na hi Forex trading bharane ka khel kar sakte hain isiliye hamen Apne kam ko hard work Karke karna chahie Jo farmer working karte Hain to ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur hamen hamari hardworking ki vajah se success milati hai aur ham successful trader ban sakte hainhamen manatari ke sath kam karna chahie aur patience ke sath kam karna chahie jab ham sab Bhar se kam karte hain to hamare liye kam karna ISI hota hai aur ham profit acchi kar sakte hain lekin agar ham gendbazi karte Hain to ham kabhi bhi nahin kar sakte kyunki jaldbazi mein humse se mistake so jati hai agar hamen management Karke 12 lagate Hain to usse hamen fayda hota hai aur ham jyada se jyada Nahin hasil kar sakte hain hamen Forex trading ki rules to follow karke hi trading Karni chahie agar ham lagate hue Forex trading rules ko follow Nahin karte to hamen loss ka samna karna padta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X