Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata hai?
    Friends forex ma loss sb ko hota hai, loss ko hoslay sy bardast karna chahe, trading ma loss ko dakh kar panic ma ah jany sy loss double to ho sakta hai recover ni ho sakta, jo trader forex ma loss ko profit ma badalna sekh ley wo he asal ma expert trader kehlata hai, expertency tak ponchna bhot muskil hota hai, plz comment?@@@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

    hamain is forum main loss say bachny k liye learning karni ho gi aur hamain demo main practice karnii ho gi aur hamain forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur mind ko fresh ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain cahhye is forum main kam kar k hi hum apni har zrroa tko pora kar k hi hum achi earning ho saky gi it is best job
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

      Yes brother, isi liye patience ko forex main appreciate kia jata hay ta keh hum loss pe loss na karayain, ager hum jaldbazi ki bajaye planning kay through trading karain gay to hum ko apni trade kay results ki surty hogi or hum apni trade ko running loss main jany ki waja say pareshan nai hon gay balkeh TP ya SL hit hony ka wait karain gay, or SL hit hiny ki surat main bhi loss ko accept kar lain gay q keh SL lagana bhi aik expert trader ki quality hay jo apny account ki safety ka khial rakhta hay
      Last edited by ; 31-05-2020, 08:07 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

        bhai baat ye hy k profit ho ya loss ho ye donuis buainess ka hissa hain is leye hamein jb forex mein loss ho to hum ko preshan nahi bona chahye q k agar hum preshan hongay to hum nezt trade confident ho k nahi kr sakengay aur hamein again loss ka samna krna parr jaye ga is leye hmein chahye k loss se pareshan na hon aur loss ko welcome kr k accept krein aur naye jazbay se aagay barhtay jayin
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends forex ma loss sb ko hota hai, loss ko hoslay sy bardast karna chahe, trading ma loss ko dakh kar panic ma ah jany sy loss double to ho sakta hai recover ni ho sakta, jo trader forex ma loss ko profit ma badalna sekh ley wo he asal ma expert trader kehlata hai, expertency tak ponchna bhot muskil hota hai, plz comment?@@@@@
          Forex business mein agar aap Logon Ko nuksan hota hai to is se pareshan Nahin Hona chahie balki aap log apni mistakes Ko Dekha Kare Ki aapko kis galti ki vajah se nuksan hota hai agar aap log apni galtiyan ko Dur Karenge aur Inko repeat navigate to next time aap Logon Ko nuksan ho sakta isliye koshish Karenge Pareshan hone ke Baje aap log apni mistakes ko recover Karen aur unke bare mein soche aur unko thik karne ke liye aap kab ki planning acchi Karen Taki aap Logon Ko dubara se nuksan na ho sake.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

            Jaaab haaam loog tarde kerrahy hoty haain or hamen trading karte time agar loss Ho jaaye to hamen pareshan nahin Hona chahie ke is loss ko pura karne ke liye zyada se zyada mehnat karni chahie agar Ham tension lekar trade karhenge to hamen loss key upar loss hota Chala jaega isase hamara account bhi save nahin rahega aur hamara zyada se zyada nuksan hoga isliye Hamiyen hemat nhii harnii chaiye
            Balaky himmat see kaam leyna chahie to phr ham zarir kamyab hoon gayin.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

              g dear, hmain agr kisi trade ma loss ho jay to pareshan honay ki bjay apnay mind ko active rakhain q k tension ma hm mistakes kar lain gay jo mazeed loss ka sabab bnain gi, hmain apnay loss ko recover karnay k liay planing bnani chaiay aur achay time ka wait karna chaiay
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                Friends forex ma loss sb ko hota hai, loss ko hoslay sy bardast karna chahe, trading ma loss ko dakh kar panic ma ah jany sy loss double to ho sakta hai recover ni ho sakta, jo trader forex ma loss ko profit ma badalna sekh ley wo he asal ma expert trader kehlata hai, expertency tak ponchna bhot muskil hota hai, plz comment?@@@@@
                agr ham jo hai wo loss se pareshan honge to hame phr bad me bh loss ho skta hai to hame chaiye ke ham loss se bilkul bh nh ghbraen blke hame mehnat krni chaiye ta ke hame jo hai wo achi earning ho ske to ham agr forex me loss ko dakh kr pareshan honge to loss hoskta hai ke double hojaye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

                  G ha ap na bilkul sahi boola dear member jub hum pak forex k kam ma agar kabhi loss ho jay too huma pareshan hony sy loss double hony ka zayda andesha barh jata hai huma pak forex forum zayda mehnat kar nee hogy or demo account per practice kar ne ho gy agar hum is zayda mhaent kara gaa to huma is ma zayda experience ho gaa or jatina huma is ka experience ho ga or jatina huma is ka experience ho ga hum is autina hee acha kam kar sakay gaa hum is jatina acha kam kara gaa huma is ma autina hee acha profit ho gaa or humma is ma jatina acha profit ho ga hum autine achi trade kara gaa
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

                    Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Shuru Shuru Mein Chote Chote losses se guzarna padta hai chote chote se pareshan hokar aap Bade loss kar sakte hain isliye Himmat Aur dustbin ke sath aap Lok Seva sakte hain isase aapko achha profit Hota Hai aur loss Mein Kami hoti hai Los se hokar aana aur Pareshan hona aur Himmat hone se aap bade log ki taraf Ja sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma loss ko dakh kar pareshan hony sy loss double hony ka andesha barh jata

                      bilkul app ki bat thek hai forex main jitni bhi ap tention lain gay ap ko utna he ziada loss hony dar hota hai is lea ap ko forex main full confidence ky sath kam karna chaheay phir he ap is business main kamyab ho sakty hain kyon ky forex main jab tak ap ky pas kamyab hony ka yakeen nahi ho ga ap ko forex main kamyabi nahi mil sakti hai is lea is business ap ko confidence ky sath kam karny say ap ka dar khtam ho jay ga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X