Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....
    Assalamu alaikum dear friend agar aap chahte Hain ki Ham Ham Ghar baithe aasani se paise kamaye to uske liye bahut hi easy baat hai yahan per Chand ghante ki minut se aap bahut kuch kaam aa sakte hain aur Ghar baithe apni zruriyat ko pura kar sakte aapko kahin jaane ki jarurat Bhi nahin hai kisi bhi job ko karne ki zarurat nahin paregi agar isko aap apni jindagi Ka hissa banaa lenge to yah aapko bahut kuchh de sakta hai jo aap soch Bhi nahin sakte yah aapki ziindagi ki Puri lifestyle ko he badle kar rakh dega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

    pak forum mein kamyabi k leye sb se pehli baat hy mehnat krni chaheye.jitni ziada mehnat krengay hamein oska reward bhi waisa he milay ga.mehnat krnay k leye hamein is forum ko time bhi ziada dena parray ga.jo member kamyabi chahtay hain vo is forum ko apni zindagi ka hisa bana lein isi pe mehnat ktein to achi earning ki ja sakti hy
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

      G hn dear ap ny sahi kaha hai ap ko chya ka ap yaha daily basis py kam kary ap jatni b yaha mahnt kro gy ap ko yaha acha bouns mily ga zada sy zada yaha time spend kary taky ap ka knowledge or experience may izafa ho
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

        Dost aapane bilkul sahi farmaya Agar Ham Pakistan Pak Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen is ko apni life Kaise banana chahie Jab Koi chij ya koi business Diya Koi Karobar apni life ka hissa ban jata hai to ismein Insan Jarur BEL Jarur Kamyab ho sakta hai isliye Humko chahie Ham frocks Mein Mor se Mor mehnat Karen aur Mor se Mor ismein time spend karte hue rules to follow karke kam Karen Jab Ham Aisa karte hain tab Ham frocks Mein acchi kamyabi Aasan kar sakte hain kam Koi Bhi Ho Uske rules ko follow karna bahut jaruri hai tab Insan Kamyab ho payega isliye Hamen Suresh Mein Dene Ka kam daily karna chahie jisse Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

          Yah bhai aapane Sahi Baat Kiya Gaya aap kamyabi Hasil karna chahte hain to Fir usko apni Jindagi Ka hissa banaa Rahe agar aap free ho to per kam kar sakte hain aur Baithe paise Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

            forex main humian es main kamjabe hasl karny kay ley humian es main mahnt say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gian to huamin es main los sho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hian our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

              Chahie ki yah form Urdu wala form Hai Hamen Yahan per jo bhi post karni ho apni language mein Karen apni Urdu Zubaan Mein Karen Taki Ham Log Yahan Par kaam ko hasane ke sath samajh sake Jab Kisi Se Koi Kisi type kar analysis Lena ho to Apni Apni National Subhan Main Yahan Se Le kam karne ke liye Yahan Par Urdu se helpline kam ko samajhne ke sath sath
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                yes dear rigth kaha hain apne agar hum forex trading main kamyabi chahte hain tu hum ko forex trading main merket ko analysis karna hoga merket ko ziyda time dena hain pak froum main ziyda say ziyda time spand karne say aapko lot of achi earning hasil ho jati hain qk pak froum ki website haaar trader ko free main forex trading ki education de rahi hain agar aap pak froum main work kar rahy hain tu aapko regular kaam karna hoga tab he aap kamyab ho skte hain
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                  bilkul agar hum es main kamyabi chahtay hain to es kay liyay humain pak forex ko apni zindagi ka hisa bnaaana ho gaa es main humaain kafi acha sa time daynaa ho gaa or es kay bad he es main humain km kurna ho gaaa takeh hum es main apna kam achay say kur sakay to humaain kamyabi kay liyaaay es main pak forex ko apni zindagi ka aik part bnana ho gaaa es kay sath he es main humain achay say kam kurna ho gaaa takeh hum es main kamyab ho sakay or pak forex main acha kam kur sakay
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                    Pak forex for is world ki sabse best form hi park for Asia mein Ghar baithe bahut sharab profit milta hai Bina kisi investment ke sirf hamari time ki investment hai isliye hamen chahie kya Ham pass forex course jyada se jyada time de and Pak forex ke sath sincere Rahe ESI apni jindagi ka ek hissa banaa le and mere Bhai agar aapko kamyab hona hai to aapko Park forex mein jyada se jyada time Dena hoga ismein sirf aapki time ki investment hai jitna time aap Doge utna jyada aapko profit milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear friend agar aap chahte Hain ki Ham Ham Ghar baithe aasani se paise kamaye to uske liye bahut hi easy baat hai yahan per Chand ghante ki minut se aap bahut kuch kaam aa sakte hain aur Ghar baithe apni zruriyat ko pura kar sakte aapko kahin jaane ki jarurat Bhi nahin hai kisi bhi job ko karne ki zarurat nahin paregi agar isko aap apni jindagi Ka hissa banaa lenge to yah aapko bahut kuchh de sakta hai jo aap soch Bhi nahin sakte yah aapki ziindagi ki Puri lifestyle ko he badle kar rakh dega
                      Forex trading Mein kam Karke Ham apni life ko bahut bada banaa sakte hain Kyunki forest reading se bahut kam time bahut Jabardast earning ki Ja sakti hai isliye Hamen Forex aur properly time Dena chahie aur earning Karni chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                        Ham pass forex course jyada se jyada time de and Pak forex ke sath sincere Rahe ESI apni jindagi ka ek hissa banaa le and mere Bhai agar aapko kamyab hona hai to aapko Park forex mein jyada se jyada time Dena hoga ismein sirf aapki time ki investment hai jitna time aap Doge utna jyada aapko profit milega agar aap regular pak froum ko time dete hain tu aapko kafi acha bouns mile ga agar regular aap kaam nhe karte han daily 50 post nhe karte hain tu kabi b umeed na rakhain k aapko acha bouns mile ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
                          Assalamu alaikum dear friend agar aap chahte Hain ki Ham Ham Ghar baithe aasani se paise kamaye to uske liye bahut hi easy baat hai yahan per Chand ghante ki minut se aap bahut kuch kaam aa sakte hain aur Ghar baithe apni zruriyat ko pura kar sakte aapko kahin jaane ki jarurat Bhi nahin hai kisi bhi job ko karne ki zarurat nahin paregi agar isko aap apni jindagi Ka hissa banaa lenge to yah aapko bahut kuchh de sakta hai jo aap soch Bhi nahin sakte yah aapki ziindagi ki Puri lifestyle ko he badle kar rakh dega


                          :1f600::1f600:
                          g sahi kha ap ne dear brother ma apki bt se agree kta honbeshk forex trading aik online best business hai lekin iss ma kafi risk b hai agr hum market ko achy se read nhi kr sakty aur humein iss bary ma zaida information na ho to ye aik risky business b ban sakta hai lekin agr hum apni hard working krty rehen to hum issy achy se seekh b sakty hain aur kamyabi b hasil kr sakty hain :1f62a:
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                            bilkul pak forum aik asa plate forum ha jahn pay ap apni sab dreams pira kr sakty hain kyon ky forex main ager ap ko bar bar loss bhi hota hai tab ap is forum main utni bar he kam kar ky again and again bonus lay kar trade karty hain aur ap ko jab asa bar bar bonus lay kar trade karty hain tu dosri side main apka exxperience aur ziada bharta jata hai is lea ap ko pak forum main achi tarah say hard working kar ky kam karna chahye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aap kamyabi chahte Hain To Pak forex ko apni zindagi Ka hissa banaa le.....

                              Je bilkul forex trading bohat hi lajawab online business ha jis ma ham ghar baithay hi online earning kar saktay hain, small capital se apna business start kar saktay hain, forex aik profitable ha lakin risky bhi ha, is lye hamain chaye k ham is ko ziadah se ziadah time dain, khas kar is forum ko apni life ka hisah bana lain, is forum ko ziadah se ziadah time dain, q k forex trading jaisay business koi aur karobar ni ha, jis ma ham ham jab chahain part time, full time work kar k trading se ashi earning kar saktay hain, is lye is forum se na sirf knowledge ma izafah ho ga balke hamaray Weekly trading bonus bhi increase ho ga, is lye mehnat karain, apnay ander himat paidah karain q k forex trading aik bohat hi shandar business ha jo ap ki life ko set kar da ga,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X