daiay ke limite pore karna zrure hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daiay ke limite pore karna zrure hain
    forex main hum es main 1 den main hum es main limite kay mutabk hum es main kam kar skty hain our hum es main 1 den main hum 5o postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main live tyardinga krty hain our forex 1 boht acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

    daily limit ko pora kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar karny main bi asani ho saky gi aur hamain knowldge ho ga
    • #3 Collapse

      Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

      Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash ash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen.
      • #4 Collapse

        Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

        bilkul sahi kaha hai aapane hamen kam karna hai wakt din ke waqt kam karne mein fayda hai kyunki forex for main aapko thanks milte din ko yah baat to aapko bhi pata honi chahie ki jab tak aap din mein Kam nahin karte aap ka fal kam karne mein sahi interest nahin milta aapke kam mein isliye koshish karni chahie ki din mein apna Kam complete kar diya karo Taki aapko jyada tension Na Ho shaam ko kam karne ki
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

          Daily ki Limmit daily ka process Pakistan Forex Main Agar complete kar lenge to almost De Achcha profit Milega uske liye acchi management se acchi trading Karke Ham acchi acchi learning Haasil Ham Ho kamyabi Le sakte hain isliye daily basis per Apna target aap post karne ka Har Surat complete Karke aap Pakistan Forex se acchi kamyabi Le isliye aapko accha Sa fayda Milega acchi kocchi Achcha fayda dene ke liye Hamesha possible Hoti Hai Khoob Dil lagakar kam karen to hi kamyabi aapke liye Hamesha possible Hogi
          • #6 Collapse

            Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

            Ji ha dear sahi kha hy agar hum acha bonus hasil krna chaty hy tu is kleiy zarori hy k hum daily ki limit ko zaror pura krein dear agar hum apni post ki daily limit ko pura krein gy tu phir hum acha bonus hasil kr saky gy aur forex ay bhaut hi achi earning kr saky g is bonus ko hum phir trading kleiy use krein gy
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: daiay ke limite pore karna zrure hain

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma daily ke baise per posting ke limit ko pura karnaa chlye aur daily ke baise per 50 posting complete karna chley aur apnaa daily ke limit ko pura karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha bouns hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay

              اب آن لائن

              Working...
              X