Regular kam.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Regular kam.
    Assalam o Alaikum bhai umed hai ap sab kheriat sy hun gy or apka kam acha ja rha ho ga bhai yh kam mehnat sy hota hai ap jb tk mehnat krty rahein gy ap har nh skty bhai ap agr regular honk kam krein gy tu apko loss nh ho ga kyun k Hr kam mehnat sy hota hai ap jitni mehnat kro gy utna faida uthao gy. Bhai ek time table bna k kam krein gy tu kuch hasel kr skyn gy wrna nh es main bht mehnat hai mery bhaio kam ko series ho k kro gy tu hasel kr sko gy kuch shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Regular kam.

    hamy roz kam karna ho ga hum is mai bager bbalance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara accoun baned ho jy ga yai ak best busenss hain hum is mi part time be akm kar sakaty hain hum is mai full timee be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Regular kam.

      Forex Param mein agar aap regular Achcha kam Karenge to aap hi Achcha bola tha FIR kar sakte hain dear members koshish karen Apne bola usko increase karne ki Jyada Se Jyada struggle Karen aur apne daily basis ke target ko complete Karen Shukriya Jitna Jyada Ham Apne daily basis ke target ko complete Karenge utna isiliye Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen regular basis per kam karna hai aur forest Mein Apne Ko increase karna hai Shukriya
      Last edited by ; 10-06-2020, 10:42 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Regular kam.

        Mere pyare bhai Ham koi bhi kam jab regular karenge hamen usne bahut acchi information milati hai bahut achcha experience bahut accha knowledge bhi hasil ho sakta hai isliye Ham sab member ko chahie ki Ham Forex trading mein regular hokar kam karna hoga jitna jyada Ham regular hokar kam karte hain utna jyada Ham Forex trading mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain jab tak Ham Forex Mera hokar Kam nahin karenge jab tak Ham apna kimati time Forex ko nahin denge tab tak Ham kabhi bhi ismein acchi nahin kar sakte jitne bhi member Hain vah usko time pass nahin samjhe forex business ko apna jaati business samajhkar is Mera kam Karen isko proper tarike se apna time Dena jitna jyada time dete rahenge hamen utna jyada achcha experience yoga achcha knowledge bhi hoga jo member frustrating ko majak samajhte Hain shesh nahin lete hain vah member beta yahi hai ki Forex trading se dur ho jaen aur Forex trading per kabhi bhi wapas Na hai kyunki yah forestadent Koi majak nahin hai yah ek serious aur hakikat business hai aur yah bahut thi heavy business hai ismein bahut log Hain Jo rule ko follow karke kam karte hain vah kamyab ho jate Hain Jo rule tod ke kam karte hain Varna kam ho jate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Regular kam.

          G haan bilkul thek BT h Appki BT thek h keh hmain chahye keh ham log Khud ko Acha or successful trader bnany k lye kuch chezon ko Apny mind m rakhty Huey agy jaen Jo hmary liay zarori h hmain usko mind m rakhty Huey agy jaen
          • #6 Collapse

            Re: Regular kam.

            Ji aapane Sahi kaha hai ki Hamesha Forex per kam karna chahie aur Hamen main mehnat ke sath kam karna chahie Kyunki kam mehnat ke sath karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota Kyunki hard work is the key of success Agar Ham apni post ko regularly Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur isase Hamare knowledge or experience mein bhi Jata hoga acche experience aur acche knowledge se Ham acchi trade lagakar achha profit gain kar Sakenge aur apni life ko success full banaa Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Regular kam.

              if you want to become a successful businessman in foreign exchange marketing then we should be regular in our job if we are regular and do our daily routine work then it is very probable that we will find the extreme beneficial results from Pakistan forex form as well as stock marketing if you do not do your regular work and you are not punctual then this can harm you alot
              • #8 Collapse

                Re: Regular kam.

                Rameshwar jitna achcha kam karenge Kitna regular kam hoga ismein Hamara hi khata hai hamen chahie ki ham har roj apna Kam Apne time ke mutabiq karte rahen to bad mein hamen ismein kuchh Na kuchh Hasil ho sakta hai agar ham apna time kyon Kam Nahin karte to is vajah se ham na kam ho jate Hain hamen apna Kam per khullar hokar karna chahie to bad mein hamare liye kamyabi hai agar ham apna Kam rakh le. Ka Nahin karte please hamare apni Galti Hai hamen Apne kal shaam ko dekhna chahie hamen Apne culture ko dekhne se bahut fayda Hoga jitna ham apni galtiyon ko dekhenge hamen utna hi paida hota Hai agar apne aap ko na dekhen aur ismein se lagatar kam karte rahen aur na hi hamen koi fayda Hoga aur na hi hamesha koi kaam aapka kar sakenge isiliye jitna ho sake ham dusron Ko Bhi kahate Hain aur khud bhi faida hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Regular kam.

                  Forex business Mein regular basis per Kam Karne Wale members always success game karte hain because Yahan per Agar Ham regular basis per work ko complete karte hain aur Apna posting ka target quality ke sath complete Karte Hain To yah possible hai ki Ham is market se bahut acche benefits se bhi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Yahan per regularly base per work Nahin Karte To Hamen Yahan Se Achcha banaa shasan karne ki ummid bhi nahin rakhni chahie because form punctuality ke sath work karne ko Pasand karta hai aur ISI base per Achcha bonus Diya jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Regular kam.

                    regular kaam kaain ge to hmain acha bonus mile ga aur ham is mein achi earning kar sakte hain aur is mein ham earn kar sakte hain agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain kyon ke hmain regular kaam karna chhaiye agar ham regular kaam karain ge to ham is mein knowledge hasil kar sakte hain agar ham daily kaam karain ge to hmain buhat hi acha knowledge mile ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Regular kam.

                      Regular Karm hi kamyabi ki jamanat hota hai vah log jo regular kam karte hain aur Market ko analyse Karte Hain vah Log Jyada Se Jyada information Nikalti kar paate Hain To ke regular kam karne se a Ham Jyada knowledge gain kar paate Hain aur Hamare kam ke liye Jo Hamen knowledge chahie hota hai usmein aisa hota hai isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada knowledge gain Karen knowledge hi kamyabi ki jamanat hai aur vah log jo kam Kuchh kar dete Hain vah Log knowledge ke nahin kar paate aur loss Mein Jaate Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Regular kam.

                        walakum slam
                        ji han hamain hamesha regular kaam karna chahye chahye ye kaam posts karne se releated ho ya ohir ye kaam trading se releated ho hamain regular basis par karna chahye jab ham regular kaam karen ge to hamain is par musalsal result ache hasil hon ge warna result acha hasil karna mushkil ban jata hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X