jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se
    Assalamau Aliaikum my dear members g han sahe kaha hae ap ne forex main jo bhe log sahe tarah se kam karte hain wo he to is main kamyab bhe ho jate hain lakin jo regular ho ke proper way se kam karte hain wo is main ache tarah se ache earning hasil kar he jate hain to sab logon ko is main esa he karna cahiye take hum bhe is main kamyab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen zayada se zayada ache tarah se take hum is main success hasil kar saken jo bhe log is main mehnat kar ke kam karte hain wo is main zaroor succes gain karte hain to sab ko is main mehnat se kam karna cahiye take kamyab bhe ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

    Walaikum salam ji han dear brother aapane Sahi Kaha Jo log Raghu hokar pak forex forum mein kam karte hain vahi kamyab hote hain agar Ham acha bonus gain karna chahte hain to hamen daily apni limit ko pura karna hoga 50 post karna Koi mushkil Kam nahin hamen ab weekly bonus Diya jata hai agar Ham ek week mein 350 post karte Hain to achcha bonus hasil kar sakte hain to hamen chahie ki Ham Pak Forex mehnat se kam Karen agar mehnat karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain unki mehnat karte ho kabhi na Kam nahin Ho
    • #3 Collapse

      Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

      dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain jo log daliy kam karty hain on ko bones bhi acha mily ta hain is liye acha bones hasel karna hain to daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or forex ky reletad knwoallge or information share karin ta ky ap ko bhot acha bones mily is liye mahnat or himat ky sath kam karin or daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin
      • #4 Collapse

        Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

        yes,dear foerex k ilawa bhi agar ham kisi job main kisi business main agar regularity ka use kartay hain to hamko us kaam ki sahi samjh milty jayege jis say hamara mayare business mined bhi set hota jayega jis say har din k hisaab say ham amrkeet ko learn akrtay jayengay is liye jitna ho sakta hay agar ham nay markeet main success hona hay to hamain is markeet main hamesh k liye touch main rehnay say he ham success ho saktay hain jisk liye zaruri hay k ham isk touch main rahain.
        • #5 Collapse

          Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
          Assalamau Aliaikum my dear members g han sahe kaha hae ap ne forex main jo bhe log sahe tarah se kam karte hain wo he to is main kamyab bhe ho jate hain lakin jo regular ho ke proper way se kam karte hain wo is main ache tarah se ache earning hasil kar he jate hain to sab logon ko is main esa he karna cahiye take hum bhe is main kamyab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen zayada se zayada ache tarah se take hum is main success hasil kar saken jo bhe log is main mehnat kar ke kam karte hain wo is main zaroor succes gain karte hain to sab ko is main mehnat se kam karna cahiye take kamyab bhe ho saken
          g bilkul forex forum per kamyab hony k liye aap ko ahaheyk aap log regular kam kryn tabhi to aap log kamyabi hasil ker skyn gy. or is k elawa sb ko chahey k legal way sy kam kryn yeh copy paste wala kam hr giz na kryn is sy boht sy logo k abhi kal hi account ban howy hain is liye aisy kamo sy bch ker ryhna chahey tabhi aap log kamyabi hasil kr payngy. wrna ap log kamyab nahi ho skty.
          "Dream bigger. Do bigger"
          (mahroosh)
          :1f607:


          • #6 Collapse

            Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

            Ji bilkul Jab Ham daily basis per Apna Kaam complete karte hain tab Ham bahut zyada Kamyab hote hain Hamen traders ki wajah se Kamyab hota hai Hamen Apne kam Mein consistency rakhni Hogi aur zyada Se zyada mehnat Karni Hogi Kyunki Jab Ham sahi se mehnat karte hain tab Hamen market ki knowledge hoti hai aur Market Mein kamyabi Hasil karni hai to zyada kam karna hoga zyada kam Karenge to hamesha Kamyab Honge successful trader Hamesha learning Karta Hai Uske bad vah bahut hi zyada successful hota hai market Mein learning karne se Hamen bahut zyada fayda Hota Hai market Mein mehnat Karenge To Ham Hamesha Kamyab Honge main Hamare liye bahut zaruri hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

              dear contributors g han sahe kaha hae ap ne forex predominant jo bhe log sahe tarah se kam karte hain wo he to is essential kamyab bhe ho jate hain lakin jo ordinary ho ke perfect way se kam karte hain wo is essential discomfort tarah se pain incomes hasil kar he jate hain to sab logon ko is major esa he karna cahiye take hum bhe is foremost kamyab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is important mehnat karen zayada se zayada pain tarah se take hum is foremost success hasil kar saken jo bhe log is most important mehnat kar ke kam karte hain wo is principal zaroor succes acquire karte hain to sab ko is most important mehnat se kam karna cahiye take kamyab bhe ho saken.
              • #8 Collapse

                Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                g hna ap ki baat sae hae pakistan forex ak international work hae ur is mn hum ager proper way mn work krayn gay to yakeenan kamyab hn gay kun k jo bhe bunda proper way say kam kray ur rozaana k apnay target ko poora kray to yakeenan kamyab ho jata hae ur jo bs aisay kabhe kabhe kam ray ur accha work bhe na kray to uskale ahe k husko kabhe bhe stable jaga ni mil sakti hae ur woh nakami ki traf gamzab ho jat aahe
                • #9 Collapse

                  Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                  gi han jo log pak forex forum mein regular kam kartein hain woh pak forex forum mein ziyada faida hasil kartein hain kyo ky woh daily ka kam roz pora kartein hain our daili target ko achy sy pora kartein hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                    For Forex mein aap Agar good kamyabi Lena Chahte Hain aapko chahie daily basis per aapko Hamesha regular aapko Apna Apna work Apna Kaam Har Surat mein aapko complete karna hoga acchi kamyabi hi aap acchi Tarah Se daily basis per kam Karke Le sakte hain isliye koshish se aap Agar Apna work complete Karen agar koi bhi mistake na Karen Agar rules ko follow Karen Forex ke rules ko follow Karen almost aapko kamyabi Khushi Milegi isliye Dil lagakar kam Karen interested ho kar kam Karen aapko Inshallah kamyabi Milegi koshish karen mehnat Karen aapke liye bahut kamyabi aapke liye possible aapke liye aasani se aapke liye Hogi isliye Khoob koshish se aap kam Karen aap Jab Bhi Apne kam Ko Agar regular bhej per aap Karenge to aap ki posting aapka work aapki kamyabi aapko Har Surat Mein Hasil Hogi isliye Khud koshish se kam Kare aapko kamyabi kab Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                      Ji bilkul der aapane theek kaha hai jo log regular base per kam karte hain Jo jyada fayda Hasil karte hain per Pak forex trading bahut he achcha business hai ismein ismein Jo log bhi daily basis per apna target pura karte hue kam karte Hain To unko bahut hi achcha benefit hota hai agar aap bhi chahte Hain Ki aapko achcha result Mile To uske liye jaroori hai ki aap daily basis per apne target ko pura Karen aur Dil lagakar kam Karen kyunki Jo log mehnat karte hain unki or kamyabi zrur milati hai aur mehnat karne wala insan khuda Ko Bhi pasand hai isliye Tum usko chahie ki vah daily basis per apne target ko pura karte hain aur aur ziada Se ziada pak forex se related Ko knowledge ko Hasil kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                        G bilkul thek kaha forex trading main jo regular Kam krta hai or carelessness nahi show karta wo zyada profit hasil karta hai.trading main jo jitna time zyada de ga must bat hai us ko us mehnat or us k is forex trading ki posting m lagaye gaye waqt ka result bohat acha miley ga.is reward se wo kush hota hai or wo phly se b zyada time is forex trading m lagata hai or isy regularly karta hai.apna Sara din m se is trading k liye specific time nikalta hai.or is trading ki posting regular krny se speed m b tezi aati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                          G han jo log regular is mein apni working ko karte hain unhen bhut faida hasil hota hai, jo log kam karte karte kuch din chor dete hain to wo ziada active nahi hote hain jis ki waja se unhen itna acha bonus nahi milta hai. humein daily basis per regular apna work karna chahiye. daily 50 posts ko lazmi share karna chahiye humein apni posting ko knowledgeable banana chahiye.
                          • #14 Collapse

                            Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                            Forex mein hamen daily basis per zyada se zyada work karna chahie aur daily base per zyada se zyada forex mein apna time invest karna chahie jisse forex mein ham acha profit aur achi kamyabi hasil karte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ki ham daily basis per apni posts ki limit ko pura karen aur forex main ham achi quality wali posts share karen jisse forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex mein ache bonus se hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jo log regular kam karte hain wo zayada faida hasil karte hain pak forum se

                              Regularly workout karne se aapka Ek To Kabhi Bhi Breakout Nahin Hota aur aap regularly how 9 rakhte Hain market ke bare mein ke forum per kya ho raha hai forex market mein kya ho raha hai isliye Jo market mein ine rahata hai vah Hamesha uptodate rahata hai new se bhi aur Market ki moment se bhi isliye usko Jyada Ehsaas hota hai ki vah Jyada profitability ke chances to enhance Karle.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X