Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya
    Asalam o alikum friends maira aik question Hy k trading kam az kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya ta ka hum acha profit lay skain aur kindly bta dain k safe trading konsi hote hay aur ziyda sy ziyda profit lain aur nuqsan sy bachnay K leay konsi cheez zarouri Hy senior member help krain pleas.
    Regards..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

    hamain market main trade karny k liye learning karni h gi aacha rader banay say pahly is k rules ko follow karna ho ga tba hi hum achy say trade karni h gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur hamain trader banany say pahly is k bary main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

      Aslam o alikoum g han dear aap nay jo sawal kya hai wo kafi acha sawal hai aik trader 50 dollers say earning kr sakta hai forex trading main han agr zeada investment too too jitna marzi invest kr sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

        Kam se kam b hundreds dollars honay chahiye baki skills chaiye business main loss aur profit hota rahta hai. agar ap ko loss hua koi baat nah iye bhi ak part hain business ka ap apna loss recover asani se kar sakty hai aur profit again lay sakty hain.ager humen forex me loss ho jaye to humen himmat nahi harni chahiye kyun k profit aur loss business ka hisa hen.
        • #5 Collapse

          Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

          Trading Hamen kam se kam investment mein kar sakte hain Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath Itni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit Hasil kar Sakenge Forex all world mein best business for Acne Hamen hardworking ke sath Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Hasil kar sakte hain Forex all world mein best business app Forex Mein Hum jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi hai nahin kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex Mein jitni Jyada investment Karenge Itna Achcha fayda Aadhar Card se Karenge aur acchi profitable trade lagakar acchi hai earning kar Sakenge.
          • #6 Collapse

            Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

            hello friend jitne bhi hamare new member se unse request karunga ki sabse pahle apne account mein balance increased Karen trading mein abhi na jaen sabse pahle apna bonus hasil Karen achcha bolo jawab Kya account mein maujud do tab aap trading mein jaen aur kam se kam aapke account mein $100 hone chahie aur aur mehnat se kam Karen apni posting ki quality ko behtar banaen se aapko inshallah achcha bonus milega and daily basis per apna kaam complete Kiya Karen ya nahin apni posting apne friend ko complete Kiya Karen aur koshish karen thread informative hone chahie aapke mehnat se kam Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi
            • #7 Collapse

              Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

              Dear Forex members forex business mein sari bat investment pa hoti ha agar ap Forex business mein investment zyada karayn ga to ap ko faida bhi zyada hoga aur forex business Ek bahut Achcha aur Kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin Hoga aur isase aap ek kam mein aap bhi ban sakte hain yah Ek online business hai jismein aap mehnat Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                Forex tradingmain Jitna Ham investment Karenge Forex trading mein ham utna hi achcha fayda kar sakte hain hamare paas balance Jitna kam hoga Ham image chahie ki currency pair per trade Karen kam balon se Ham currency pair per trade kar sakte hain aur achcha fayda asar kar sakte hain per accident mein vah log kam job hai jo hard worker hai apne kam per focus karte Hain main karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain last se nahin ghabrate per accident ek achcha aur profit wala business hamesha mein dilchaspi ke sath kam karna chahie tabhi Ham kamyab ESR kar sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                  Assalamu Alaikum dear friends member kya hal hai agar aap form per Kuchh karna chahte hain to aapko sabse pahle Kuchh invest karna padega agar aap kam se kam 50 dollar invest Karte Hain To aap apni acchi trading start kar sakte hain Uske alava aap Agar bonus Ke jariye Bhi Karte Hain To aap acche trader Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                    Forex trading ne Ham jitni jyada investment Karenge Agar hamare pass Forex trading ke bare mein achcha knowledge or experience hoga to Ham achcha proper banaa sakte hain Forex trading ek achcha business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie Forex trading mein Ham without knowledge or experience ke real account mein Kam nahin karna chahie yah ek risky business hai Hamen iske bare mein achcha knowledge hoga to Ham achcha profit banaa sakenge
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                      Dear Bhai jaan ap ny boht acha sawal Kya Hy agar hum forex MN kaam start karty agar investment Kar sktey hny tu mery khayal hum ko chayeh k hum minimum 100dollars investment karny agar hum zaida investment karnii ki haset rakhtey hny tu humeny zaida invest karni chayeh baqi Jo meet khayal k motabiq minimum limit is ki 100 dollars or Jo investment niii Kar sktey in ko chayeh k wo Pak forex forum ko join Kary is mn kaam k apna bounce bnaay agar hum jitna zaida posts Kary gy humeny itna hi zaida bounce milley ga is lye humeny chayeh k hum is mn jitna zaida bounce is Sy apni trading start kary..
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                        Forex trading mein Hamen trade ke liye $20 se bhi apna Kam start kar sakte hain to Hamen koshish karni chahie ki Ham Agar learner hetu currency pair mein practis Karen aur demo kaun per jyada Se jyada practis Karenge to bhi hamara experience achcha hoga Aur ram Forex trading Se achha benefit cancel kar sakte hain new member ko chahie demo account ko apna real account samajhkar practice Karen tabhi vah achcha fayda aasan kar sakenge aur apne knowledge ko increase kar sakenge.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                          Assalam walekum, therefore ex-member kya hal hai? What product form per kam karte hue aap ko bahut jyada mehnat karna padati hai. Aap koshish karen ke kam se kam 50 dollar De apni investment Karke Pak Forex Apna Kam Jari rakhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                            Assalam o Alikum,

                            G hum tradi g tory doleers sa b start kr sqty hein but ka investment ma profit kam r loss zayda hota h r account dakrt hi dakty wash ho jata h es loue zarori h khum phly aca bonus akta kr lein r pir trading kr lein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                              Forex trading ke bare mein hamara Jitna achcha naal aaja experience hoga Ham ismein achha profit banaa sakte hainForex trading ek achcha business hai Forex trading mein profit ki koi limit nahin Hai Forex trading co Hamen apna personal business samajh Kar kam karna chahie tabhi Ham ismein acchi nahin kar sakenge Forex trading mein vah log kam job hai jo Apne andar bardasht paida karte hain last se nahin ghabrate.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X