forum main active trader baany ki koshish karein??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main active trader baany ki koshish karein??
    forum main hamain active mind rakh k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main practce kar k hi hum real main kam kar saty hain aur hamain knowldge achi ho gi tab hi hum real main perform karein gay uar hamain jitna mind actie ho ga tab hi hum achy say tradde kar satky hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum rel main kam karny main asnai ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
    forum main hamain active mind rakh k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main practce kar k hi hum real main kam kar saty hain aur hamain knowldge achi ho gi tab hi hum real main perform karein gay uar hamain jitna mind actie ho ga tab hi hum achy say tradde kar satky hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum rel main kam karny main asnai ho saky gi
    Yes dear brother aapki advice bilkul theek hai ki Jab Ham Pakistan forexforum per kam kar rahe hote hain aur vah member Jyada Kamyab ho Jate Hain Jo is per Jyada time active rahte hain isliye Ham Kabhi koshish Karni chahie ki Ham Ek active member Ban Kar Samne Aaye Aur ismein kamyabi Hasil karne ke liye koshish Karte Rahe Jab Ham isko Jyada time Denge aur Thode Thode time ke bad is form ko open karte rahenge To Hamen acchi tarike se learning mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

      forum mai hum kam kar ky bonus kam sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live kam kar sakty hin hamy is mai soch samj kar is mai kam karna h ga hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss ap he hot hain yai aik legal or kabe be band na hony wala business hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

        Dear hmra laya forum bhot achi opportunity ha hma yaha zaida sa zaida time laga k mehnat sa kam karna chya ham yaha trading nahi karta ha hm yaha threads aur posts karta ha jin ka hma bonous milta ha is laya jab ham apni mehnat sa haasal kaya gaya bonous sa trading kara to hma chya k soch smaj k aur active mind sa trading kara taka hama loss na ho aur ham profit hasal kara ya he ak acha trader ke nashani ha aur trading sa pahla market ka analysis b kara taka ham pta chal saka k market ka rukh ab kaha ko ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

          Bilkul dear number aisa hi hai form per Agar Ham active hokar kam Karte Hain To Hamen acche benefit Hasin ho sakte hain Hamen active trader badhane ke liye kam Waqt Mein Achcha decision Lena hota hai isase yah hota hai ki Hamen kam bonus mein bhi accha profit Hasil kar sakte hain active trader kam time Mein Achcha decision trader experience for skills ko Zehar karta hai isliye Har EK members ko chahie ki vah demo account per practice Karke experience aur knowledge gain Karen ke active trader badhane ke liye kam Waqt Mein Achcha decision Le sake aur acchi aur profitable trade karne mein Kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

            Yes. Forex forum ma hamesa active rehna chahe. Jo trader forex forum ma active rehta hai wo hamesa kamyab hota hai. Forex forum ma active rehny sy other member k sath hamari jan pechan ban jati hai. Forex forum ma other member ko pehle sy pata hota hai k ye particular member bhot hardworker hai or eski post bhot informative hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

              hamy is man active ho kar trade lagany ka risk lyna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hain to hamy is main trading nahe karne chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market main run kar sakty hai
              • #8 Collapse

                Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

                pakistan forex forum per trade men kamyab wohi trader hota hy jo apni trade per active rehta hy.. agar ao apni trade per active nhe rahen gy to ap ik kamyab trade nhe kr sken gy.. is liye ja bhe koi trade open kre to us per active raha kren.. apni trade ko watch krty raha kren r thek waqt per usko close kr dia kren ta keh apko zyada profit hasil ho sky..
                • #9 Collapse

                  Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

                  G haan piaarey dosto hame forum me always active hona chahiey aor active trader bane market ke saath touch me rahe aor be carful rahe mistakes ka khayaal bhi Kare.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main active trader baany ki koshish karein??

                    dear friend forum main trading nahi ki gaty as main posting ki gaty hain a sleye ap pahly forex ko achi tarah say gan lain k yeh kia hy as ka bad hoi ap as main bahteren earning k kabil ban sakty hain forex ttrading ham,ary kleye trading ka plateforum hy aur forum main hum posting kar k as main achay kam say acha bones hasel karty hain aur as bones saty ach profet hasel karty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X