Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:>
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:>
    Asslam.o.alaikum orex members ..
    jee han tu dostu forex 1 nehiyat he khobsort business hy.ap agr isy serious hu k krain gy tb he apko profit hugaa apkoo cahaye k ap isy kam smj k krain.1 time table bnaa lain us k mtabik he kam krain ta k zada profit gain kr skain agr ap is py serious hu k work ni krty tu ap ko koi faidaa hasil ni hugaa ye aik nehiyat he khobsort business hy isy ap dillchspi sy krain ta k zada bonus hasil hu.ap kii mehnat forex pr kbii zaya ni jatii apko iskaa reward zaror miltaa hy.shukriyaaa:1f60e:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

    Ji apki bat men wazan hy kyn ky aksar log ais karo bar men ye smjh kay aaty hen kay raton rat aamer ho jian gy, jab tak ham aismen acha aor mayari kam karen gy aor sich smjh kar karen gy to hamen forex sy faida ho ga aor hamen aismen best profit tab he ho ga jab tak ham ais karobar men mukhlis hon gy to hamen aismen best progress deni chaye tab he ham best bonus and profit ly payen gay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

      g han dear ap nay sahi kaha forex ko business samjh kar kary ap ko profit zaror ho ga jesy ap ko business mai mahnat kar nay ki zarorat ho ti or ap phir hi kamyab ho tay hai is tarha ap ko is mai bhi mahnat ki zarorat hai ap ki kamyabi kay lea is lea ap ko kamyab ho na hai tu mahnat kary or kosis kary is kay experience ko hasil kar nay ki or is kay knowledge ko gain kar nay ki ap ko acha bounce zaror milly ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

        forex ik rel business hain ham is man live or sada urdu main baat krty hain ham is main amount e deposit kar skyy han hamy aik time table bana kr is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham kmayab ho skty han or acha bonsu hsil kr ky apni life sy gurbat ko kathem kar skty han forex aik bot bara business hain hm is man apny dosto ko be dd kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

          forum main l earning karni ho g tab h ihum run kr sakty hain aur forum main soch samj k h ihum acha ear karny k kabil ho sakty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi koi prbl na ho saky gi aur forum main enter hony say pahy is k bary main trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum trade kar k h hum achi earning kar skay hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
            Asslam.o.alaikum orex members ..
            jee han tu dostu forex 1 nehiyat he khobsort business hy.ap agr isy serious hu k krain gy tb he apko profit hugaa apkoo cahaye k ap isy kam smj k krain.1 time table bnaa lain us k mtabik he kam krain ta k zada profit gain kr skain agr ap is py serious hu k work ni krty tu ap ko koi faidaa hasil ni hugaa ye aik nehiyat he khobsort business hy isy ap dillchspi sy krain ta k zada bonus hasil hu.ap kii mehnat forex pr kbii zaya ni jatii apko iskaa reward zaror miltaa hy.shukriyaaa:1f60e:
            ji han bhai jaan agar aap forex forum se kuchh game karna chahte hain to aapko forex forum per kam bhi professional hokar karna padega lekin agar aap forex form per Kiya kam karte Hain to aap kabhi bhi forex form per se kisi ki sham ka koi profit gain nahin kar sakte kyunki forex forum ek bahut hi risky business hai trading ke dauran market ki movement ka analysis bahut jaruri hota hai aur trade lagate waqt tamam baton ka carefully khyal rakhna hota hai lekin agar aap bhi dhyan se carelessly trade lagate Hain to aap kabhi bhi forex form se profit aur nahin kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

              Dear brothe Forex aik legal business hai Agar Ham Forex ko business samajhkar Karenge To Hamara ismein fayda Hai Kyunki yah bahut hi profit wala business hai agar hamare pass paise nahin hai To Ham bagair paison Se Apna account khol sakte hain aur ismein kam shuru kar sakte hain Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur full-time bhi kam kar sakte hain hamen ismein mehnat Sahi kam karna chahie phir bhi ham ismein success ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                Bilkul forex trading ek real business he aur ham use real business samajh kar karen get to hi ham is me kamyabi se career ko move Kar payenge ham me se aksar log is business ko aam business samajh kar treat karte hen aur is me ati hi earning ka sochte rehte hen lekin kamyab trader pehle ek successful trade open karte hen aur profit ka bad me sochte hen kiun k un k pata hota he k profitable trade ka decision kab lena he market me kab aesa moqa milta he jab wo trading karte hen waghera waghera to ham jab is business ko real samajh k karenge tabhi ham is me earning Kar payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                  g han forex mn trading krny k liye learning baot zarori ha r kamyab trading k liye sabr sb sy zayada zarori ha jtna zyada sbr k sat trading kren gy utna zyada easy hoga profitable trading krna lakin agr without learning k r be sabri k sat trading kren gy to loss k chances boat zyda hngy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                    Ji haan dear aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Forex ko business samajh kar karna chahie Ham Jab ise business samajhkar Karenge to hamen profit hoga aur loss Nazar Andaz karne se Ham acche trader Ban sakte hain acche trade hai aur Kamyab traded ismein bahut jyada Mera karte hain Jiski vajah se wo bahut zyada acchi earning Karte Hain hamen bhi chahie kya Ham bhi Unki Tarah mehnat Se earning Karen..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                      Aoa G Bilkul forex ek business hy aur jo trader forex ko bussiness smjh ky krta hy wo forex men acha profit hasil kr leta hy aur jitni ziada lagan aur mehnat ky sath wo is ko time dy ga wo utna ziada is sy faida hasil kren ga aur is ko smjh sky ga lihaza forex ek acha business hy ye time aur mehnat pr depend krta hy aur jo is ko ziada time dy ga is ko ziada profit ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                        Forex ko hamen business samajh kar karna chahey kun kay forex men agar hum mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hamen as men kamyaby kis tarah say hasil hogy as lia hamen as men bahut mahnat kay sath kam kar kay kamyaby hasil karny chahey kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy as lia hamen forex men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                          ya jo hy na forex exchange ko commercial enterprise samjh kar kary ap ko income zaror ho ga jesy ap ko commercial enterprise mai mahnat kar nay ki zarorat ho ti or ap phir hello kamyab ho tay hai is tarha ap ko is mai bhi mahnat ki zarorat hai ap ki kamyabi kay lea is lea ap ko kamyab ho na hai tu mahnat kary or kosis kary is kay journey ko hasil kar nay ki or is kay expertise ko attain kar nay ki ap ko acha soar zaror milly ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
                            Asslam.o.alaikum orex members ..
                            jee han tu dostu forex 1 nehiyat he khobsort business hy.ap agr isy serious hu k krain gy tb he apko profit hugaa apkoo cahaye k ap isy kam smj k krain.1 time table bnaa lain us k mtabik he kam krain ta k zada profit gain kr skain agr ap is py serious hu k work ni krty tu ap ko koi faidaa hasil ni hugaa ye aik nehiyat he khobsort business hy isy ap dillchspi sy krain ta k zada bonus hasil hu.ap kii mehnat forex pr kbii zaya ni jatii apko iskaa reward zaror miltaa hy.shukriyaaa:1f60e:
                            Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main bhot zyada soch samajh kar kaam karna parta hai agar ham forex business main soch samajh kar trade lagate hain to hamain yaqini trading main profit hasil hoti hai jis ke bad earning main mazeed izzafa hota rehta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Ko Business Smaj Kr He Krain Gy Tu Profit Hu Gaaaaaa:&gt;

                              Ji han Kyon Ke Forex form Koi game Nahin Hai balke Ek real business Hai Isko Ham business samajh ke kam Karenge to hi Ham ismein profit Hasil kar Payenge lekin Agar Ham is ko game samjhenge aur ismein time pass Karenge To Ham kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge aur Hamen lost hi hota rahega isliye Hamen Forex Mein Soch Samajh Ke aur serious hokar kam karna chahie Kyunki Forex 1 real business hai aur acchi earring dene wala business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X