Sab se pehle apko ghabrana nhe hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab se pehle apko ghabrana nhe hae
    Assalamau ALiakaum my dear forex business esa he hae is main kabeh loss kabhe profit hota rehta hae to bas is main hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se apna kam kiya karen take hum is main aik successful trader bhe ban saken is main jo bhe log sahe tarah se apna kam karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamen bas is main kisi bhe situation main ghabrana nhe cahiye balke hamne cahiye ke hum har condition main is amin ache tarah se kam karte rahen atb he to hum is main aik ache trader ban sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se is main kam karte raha karen agar apko kamayb hona hae to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
    Assalamau ALiakaum my dear forex business esa he hae is main kabeh loss kabhe profit hota rehta hae to bas is main hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se apna kam kiya karen take hum is main aik successful trader bhe ban saken is main jo bhe log sahe tarah se apna kam karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamen bas is main kisi bhe situation main ghabrana nhe cahiye balke hamne cahiye ke hum har condition main is amin ache tarah se kam karte rahen atb he to hum is main aik ache trader ban sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se is main kam karte raha karen agar apko kamayb hona hae to
    Jab Ham trade hi forex market Mein bonus accounts se kar rahe hain to Fir Pareshan hone ki kya jarurat hai ab kabhi Hamara account he was Hoga aur kabhi hamen bahut Achcha profit bhi Milta Rahega Jab profit mil jaaye to khush ho jana chahie lekin Jab loss Ho Jaaye to Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Humne Koi self investment To Nahin Ki hoti sirf bonus per trade kar rahe hote hain FIR Pareshan hone ki zarurat kya hai
    • #3 Collapse

      Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

      Ji bilkul Achcha profit Hasil karne ke liye achha bonus Hasil karne ke liye kabhi bhi gabra kar kam na Karen trader Jab Bhi mehnat Karega tab vah market mein experience Hasil Karega market Mein mehnat karne ki vajah Se Hi success Hasil ki Jaati Hai ghabrane wala trader market Mein Kabhi Kamyab Nahin Hota Hamen Hamesha forex market Mein kamyabi ke liye mehnat Karni Hogi darr kar Kam Karne Wala trader kabhi bhi market Mein successful Nahin Hota trader ko chahie ki Apne loss ko recover karne ki koshish karen Kyunki loss ko recover karne ki vajah Se Hi Ham trading Karke Kamyab Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

        Hamen ghabrana Nahin chahie hamen hoproft or loss hoty h business m agr hmy loss ho Gaya b to hmy isko recovr krny ki koshish krni cahhay karna chahie aur ghabrana Nahin jaaye ham kamyab ho sakta. H
        • #5 Collapse

          Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k daily basis pr Kam krain AP ko chahay k saber krain r rk accha experience hasil kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain take AP ko accha experience mil saky AP ki mehnat krain r rk accha experience hasil krain
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

            Trading ke dauran achcha prophet hasil karna ho ya form per kam karte hue a achcha bonus aasan karna ho to no hi suraton main aapko ghabrana bilkul nahin hai balke fresh interactive hokar kam karna hai kyunki ghabrane se kuchh nahin hota sirf sirf aapke mind per pressure badhta hai bheja ghabrana bilkul nahin hai aur acche tarike se kam karna hai Taki aapko isase jyada se jyada fayda mil sake
            ​BELIEVE IN YOURSELF!
            (Ahsan999)
            • #7 Collapse

              Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
              Assalamau ALiakaum my dear forex business esa he hae is main kabeh loss kabhe profit hota rehta hae to bas is main hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se apna kam kiya karen take hum is main aik successful trader bhe ban saken is main jo bhe log sahe tarah se apna kam karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamen bas is main kisi bhe situation main ghabrana nhe cahiye balke hamne cahiye ke hum har condition main is amin ache tarah se kam karte rahen atb he to hum is main aik ache trader ban sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se is main kam karte raha karen agar apko kamayb hona hae to
              G Sahi Kaha aapane Hamen gabra kar Kam Nahin Karna Hamen confidently kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga confidence tab Aata Hai Jab aapke pass chij ke bare mein knowledge Ho agar aap Ko Kisi Sawal Ka Jawab Bata ho to aap Basani Kisi bhi chij ko answer kar dete hain aur aap per confidence level bahut up Hota Hai lekin Agar aapko Sawal ka answer Nahin Aata ho to aap Kafi Ghabraye Ghabraye rahte hain isliye koshish Kiya Karen ki knowledge per showcase Karen Agar aapke pass knowledge hoga to confidence bhi aaega aur Forex mein kaun per dance ki bahut jyada jarurat hoti hai Agar aapke pass Achcha confidence hai to aap acche se apni posting bhi kar sakte hain acche se Apna Kam bhi complete kar sakte hain aur trading bhi positive kar sakte hain lekin agar aap confidence Chahte Hain To uske liye aapko Apne knowledge per focus karna hoga aur koshish Karni Hogi ki knowledge per jayada se jayada Hasil kiya jaaye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Sab se pehle apko ghabrana nhe hae

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex aisa business hai jismein hamen loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai to agar Ham Forex mein achcha profit hasil karna chahte hain acchi earning hasil karna chahte hain to sabse pahle humko ghabrana nahin hai himmat ke sath aur Sabra ke sath kam karna hai agar hamen loss Ho jaaye to hamen loss ko accept karna chahie kyunki lodge aur porfit har business mein hota hai to hamen kabhi bhi lodge hone per tension nahin leni chahie aur na hi ghabrana chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie agar acchi earning hasil karni hai to main Bhi Karni hogi ki mehnat ke bagair Ham kabhi bhi acchi nahin kar sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X