Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain
    Dear friend ji han Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur acchi hai earning karni hai to kaam lot size trade open Karen aur Apna account safe rakhen kam lot size trade open Karenge to Aapka phone bhi safe Rahega aur aap acchi aur nahin kar Sakenge aur Kamyab Ho Sakenge isiliye Jyada lot size trade opne nhi karni chahie open Karenge to Aapka ko loss ho sakta hain or ap ka acount wash ho sakta hai aur aapka ho sakta hai isliye Soch Samajh Kar trading Karen market ko acchi Tarah analiyses Karke Taki aap Kamyab ho sake acchi earning kar sake isiliye Sab ke sath kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

    Forex Trading me kam lot size ka matlab hai safe trading aur jitn alot size kam hoga trading asan aur safe rahegi. Aur currency pe lots size ka use aur bhi safe hota hai. Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

      Yahan per agar aap apna account long time ke liye safe karna chahte hain to isliye always small lot size ka use Karen agar aap kis market Mein Sambhal lot size ka use karte hain to iska matlab hai ki Aap Yahan per seat reading kar rahe hain aur safe trading karte hue Aap Yahan Apna account bhi log time ke liye Safar karte hain Yahan per always Kitna Hi Rakh Lena chahie Itna Hamar account balance hota hai agar Ham Apne account balance ke hisab se Iske Nahin lete aur Yahan Big Lot size ka use Karte Hain To Hamara account Khatre Mein a jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

        Forex mein trade lagate waqt aapko is baat ko yakin Diya nahin karni chahie Kya aap Jo treat laga rahe hain vah kaun si Karachi per laga rahe hain aur lot kolaj bhi dekhna chahie aapko chhota Lot lagana chahie isase aapka account watch hone se bacha rahata hai agar aap aap lot badi lagayenge to aapka account watch hone ka khatra bahut jyada hota hai thodi si bhi uptown market mein hoti hai aapka account watch Ho jaate Hain to account voice hone se bachayen aur chhoti lotllot
        • #5 Collapse

          Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

          dear friend ap nays ahi kaha hy hum forex main gab pnui lot size ko km rakehn gay to hum as main apny acount ko safe rakh pin gy go log a smin lalch krty hainwoh as main kameybi hasel bhi nahi kar paty as leye ap ko cahye acha kam karen aur lalach say dor rah kar karen tab hi ap as main bahteren erning kar skty hain forex ak bahteren earning wala bahteren busnes hy as ko zaror join karen aur a smain mahnt k sath kam karen
          • #6 Collapse

            Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

            kam part size ka matlab hai safe trading aur jitn alot size kam hoga trading asan aur safe rahegi. Aur cash pe parts size ka use aur bhi safe hota hai. Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k murmur koshash kare k murmur zyada chance na le. Aur hamari koshash honi chaheye k murmur chote account pe kam se kam parcels ka istemal karen. Forex trading me bohut hello there ziada hazard hai. Chote account holder ko products ki nesbat monetary forms pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka hazard kam ho. Q k items me chance monetary standards ki nesbat bohut zyada hota hai.agar aap apna account long time ke liye safe karna chahte hain to isliye in every case little part size ka use Karen agar aap kis market Mein Sambhal parcel size ka use karte hain to iska matlab hai ki Aap Yahan per seat perusing kar rahe hain aur safe trading karte shade Aap Yahan Apna account bhi log time ke liye Safar karte hain Yahan per consistently Kitna Hi Rakh Lena chahie .Agar hamare pass vadalara to hamen chahie kya 0.01 ke exchange open Forex trading mein kamyabiasan kar sakte hain garam ya FIR 0.05 ki exchange open Karte Hain to fir hamen jyada loss ka samna karna pada sakta hai kyon Ka jawab Nahin le sakte to ham utilize tangle batana Nahin ho sakta Lena chahie lekin chhoti Mein Lena chahie. aapko chhota Lot lagana chahie isase aapka account watch sharpen se bacha rahata hai agar aap parcel badi lagayenge to aapka account watch sharpen ka khatra bahut jyada hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kam lot size trade opne karin apna acount safe rakhain

              Best free dawai hai jo Apna lot size of money management ke sabse use Karta Hai Kyunki best Raider Ki Yahi Nishani Hai Ki vah Hamesha forex market mein jyada lalach Nahin Rakhta Agar use kam profit ho to Achcha hai Baje nuksan ke isliye aapko koshish Karni chahie ki market ko analyse Karke apni trade open Karen Kyunki Jab aap market Karnal ise Karke trade open karte hain to aapko ismein kabhi bhi loss Nahin Hota balki Achcha Khasa profit Hasil hota hai isliye Hamen chahie ki Ham koshish karen Jyada Se Jyada forex market ke related information Hasil Karen Jyada hamare pass information aur experience hota hai utna hi Teji se Ham forex market Mein Kamyab ho sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X