trade with good experience and strong analysis
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade with good experience and strong analysis
    Assalamau ALiakaum my dear members forex business main agar apko kamyab hona hae to is ke liye apke pas acha experience hona cahiye or apka jo analysis hota hae wo bhe strong hona cahiye q ke analysis strong hota hae tab he to ap bhe kamayb bhe ho he jate hain to is liye sab ko apne analysis par focius karna ho ga take wo is main succes hasil kar len or is main wo kamayb bhe ho he jaen to practice karen trading ke zayada se zayada jitne apke practice ho ge ap is main utna he zayada kamayb bhe ho saken ge or is main kuch na kuch hasil bhe kar he jaen ge to bas sab logon ko ese he karna cahioye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade with good experience and strong analysis

    Agar ham log is sentence ko apni Zindagi Mein Apna haal hai aur is per Amal karen to ham log Suroor Kamyab Honge Ham Logon Ko trading Karen acchi experience ke sath aur strong nails ke sath to Fir Ham Logon Ko Itna loss ka Samna nahin karna padega isliye ka Hamesha Achcha Hi result aayega aur ham log to profit Hoga Agar Ham logon ka song aur acche Hain To tabhi Ham logon ka result bhi achcha Hai Kisi chij mein bahut badi Baat Hai Jab tak experience Nahin Hai Ham Logon chij Mein nakam Nahin Hote Rahenge Ham Logon Ko chahie ki Ham Logon Ko Kisi chij mein experience Ho Jaaye yah brahmanon ke pass stronger ko theek hai tabhi ham log FIR Kamyab Honge
    • #3 Collapse

      Re: trade with good experience and strong analysis

      Forex trading men kuch log pahlay demo account pe practice kar k experience hasil kartay hen aur phir seniors se rabta kar k market ka anaylsis karna seekhtay hen aur phir time ki achi investment kartay hen aur regular mehnat jari rakhtay hen woh hi kamyab traders ban jatay hen iss liay acha profit bhi hasil kar letey hen
      • #4 Collapse

        Re: trade with good experience and strong analysis

        hamy experiece hasal kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasai kma saky gy hum ismai live kam kar sakty hain hum is mai pasai be invest kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is jasa koi or busness nahi hain yai aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: trade with good experience and strong analysis

          Walekum assalam their trading Hamesha experience or analysis ki base per ki Jaati Hai trader ko chahie ki vah Hamesha Forex mein experience Hustle Karke trading karen to Ke Jab hamare pass experience hota hai tab Ham trading Karte Hain To fayda Hamara hota hai Hamen jaldbazi Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie trader forex market Mein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakta Agar wo lalach Karta Hai Kyunki Yahan per forex market Mein karne wala trader market mein kabhi bhi nahin kar sakta ki vajah se Ham Hamesha hote hain mein strong analysis is Karenge to hamesha forex market mein bahut jyada profit Milega aur Hamesha market Mein mehnat kiye Sath experience Hasil karne ki koshish Karni Hogi
          • #6 Collapse

            Re: trade with good experience and strong analysis

            hamy is main experience sy he trade lagaty hai hamy aik time mai aik he trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey ya aik aam job ke nisbat bohat ache job hak hum gar bath kar is mai kam karty hai or pasia kamaty ha
            • #7 Collapse

              Re: trade with good experience and strong analysis

              agar ismein Jo log kam karne ke liye aate Hain unko yah Socha Na hoga agar vah new member hote hain to message se kam karna hoga jitna bahut acche se kam karte rahenge ismein vah hote nahin kamyab hona sakenge aur ismein vah hote nahi apne yah kam ko aage rakh sakenge ya kam hamare liye itna asaan hota hai ki hamen soch bhi nahin sakte hamen hamesha apne limit ko pura karna chahie jab Ham apne limit ko pura karte Hain to hamen ismein shayad ho sakta hai isliye Ham kamyab ho sakte hain aur hamare liye kamyabi use waqt pasand hoti hai jab Ham apna acche se kam karte hain aur jitna Ham achcha kam karenge uthana mein fayda hoga aur uth nahin Ham kamyab honge to bad mein hamen ismein nuksan nahin ho sakta welcome kamyab ho sakte hain ya kam itna aasan hota hai ki Ham soch bhi nahin sakta lekin hamen hamesha har waqt apna Kam apni Man ke sath karna chahie agar Ham apna Kam apne mahine ke sath karte Hain to hamen ismein fayda hota hai ismein Ham kamyab ho sakte hain aur kamyabi hamare liye aasan ho sakti hai jab Ham acche se kam karte Hain hain meher ke sath kam karte Hain to bad mein hamen paida hoga aur bad mein Ham kamyab honge aur kamyabi hasil karna har kisi ke liye aasan hota hai lekin unko samajhna chahie jab vah ab apne kam ko acche se karte rahenge to bad mein vah kamyab hona sakenge
              • #8 Collapse

                Re: trade with good experience and strong analysis

                Ji Apne bilkul sahi baat ki hai trading Hamen acchi experience aur strong analysis ke sath Karni chahie agar aap market ke movement ka vah acche se jyada Le sakte hain tu trading mein Main aapko loss ke chance bahut kam Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: trade with good experience and strong analysis

                  Properties of the market kachehri Kaise like Karen aur usko ke tarike Se Alag Karke experience ke sath voted lagaen Jo log kaise kam Karte Hain vah To Jarur kamyabi hote hain kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Karenge sakte hain Jo log state Ka Chitra Kaise kam karte hue is hunjra Kaise kam ya Kho Jaate Hain Hamen treatment knowledge and experience ka kaise istemal karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: trade with good experience and strong analysis

                    Dear pak forex business primary agar apko kamyab hona hae to is ke liye apke pas acha experience hona cahiye or apka jo evaluation hota hae wo bhe strong hona cahiye q ke analysis strong hota hae tab he to ap bhe kamayb bhe ho he jate hain to is liye sab ko apne analysis par focius karna ho ga take wo is primary succes hasil kar len or is principal wo kamayb bhe ho he jaen to practice karen buying and selling ke zayada se zayada jitne apke practice ho ge ap is predominant utna he zayada kamayb bhe ho saken ge or is principal kuch na kuch hasil bhe kar he jaen ge to bas sab logon ko ese he karna cahiye, trading me ham acha experince ho ga tu ham analysis strong kr sky gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: trade with good experience and strong analysis

                      Forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache analysis ki madad se karni chahie aur forex mein achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: trade with good experience and strong analysis

                        daer forex member ap ke bat bilkul thk hy kan humy humisha trade experiuence of kjonwlkedge ka asath hi karany chiay agar humry bpass acha experience or knoiwledge ho ga to hyum zarror kamayb hon ngybor agar humary pass achga experience or knowledge ninho ga to humara kamayb hona bohat hi zayada mushkil ho jay ga jab humy passs acha experience or kn owledger hoi ga to hum achi market k analysis kar sakty hayn or us analyssi ka mutabik hi trading kar sakty hay or agar hum analysis ka bagir tradin g start kar daty haynto humy lose ka samna karana per jasakata hy is lisy humy soac samj kar hi trading karana chiay agara hum kamayb hona chaty hayn to.
                        • #13 Collapse

                          Re: trade with good experience and strong analysis

                          ASSALAM O ALIAKAUM dear friend you are right I agree with you hamen hamesha trading acche experience ke sath Karni chahie kyunki Jab hamare pass experience hoga tab hamare analysis be strong honge aur jab hamare analysis strong Ho jaate Hain tab Ham acchi aur successful trading karke acha profit hasil kar sakte hain Forex mein kam karne ke liye hamen time investment mehnat acche experience or knowledge ki zarurat hoti hai Jab Ham Kisi kam mein time investment karte hain mehnat karte hain uska main jarur kamyab hote Hain Forex mein kamyabi hasil hoti nahin bharke karni padati hai mehnat karke Jo log mehnat karte hain vah jarur kamyab hote Hain trading karna Koi asan Kam nahin hota iske liye bahut hi zyada mehnat Karni hoti hai without mehnat ke Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakta
                          • #14 Collapse

                            Re: trade with good experience and strong analysis

                            Ji han trade with Good experience and strong analysis tab hi us mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Jab experience and strong analysis Hogi to wo is 100% acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur Hamen is Mein acche analysis karne ke bad hi ham loss bi ho sakte hain aur Market ko acchi Tarah Se samajh sakte hain isliye Hamen ismein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Waqt aur time table donon ko hammit Dena Hogi tab hi Ham ismein 100% Kamyab Ho Sakenge Kyon Ke job good experience or knowledge rahata hai vah S Mein Achcha Khasa profit again kar sakta hai isiliye Ham Sab Kuchh chahie ki Ham Ek dusre ke sath mil jul kar kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trade with good experience and strong analysis

                              Dear friends forex trading Hamesha ride or evaluation ki base per ki Jaati Hai dealer ko chahie ki vah Hamesha Forex mein trip Hustle Karke buying and selling karen to Ke Jab hamare omit ride hota hai tab Ham buying and selling Karte Hain To fayda Hamara hota hai Hamen jaldbazi Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie dealer foreign exchange market Mein Kabhi Bhi profitable Nahin ho sakta Agar wo lalach Karta Hai Kyunki Yahan per foreign exchange market Mein karne wala dealer market mein kabhi bhi nahin kar sakta ki vajah se Ham Hamesha hote hain mein sturdy evaluation is Karenge to hamesha foreign exchange market mein bahut jyada income Milega aur Hamesha market Mein mehnat kiye Sath ride Hasil karne ki koshish Karni Hogi trading hamye good experince sy krni chahiye is me hamye strong analysis krna ho gy tu hamye acha benefits mely ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X