Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h
    Forex ma kaam kiye bsgsr directly trading krna loss data h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

    The brother main aapki baat se agree karta hun Hamen kabhi bhi Forex ke bare mein Bina knowledge ke yah Bina experience ke Kam Nahin Karna chahie sabse pahle Hamen aur uske bare mein kisi acche roka se ya Kisi acche senior members se kindness leni chahie Jo is per kam kar raha ho Jab Bhi Hamen Iske bare mein Achcha knowledge Mile aur ham Dam account per practis karte hue kam Karen tab Hamen real account per Aana chahie demo account for practice Karenge to aapko marks ke bare mein pata chal Jaega aapko up or down kahan per Paye Lagani hai kahan per se Lagani hai ki aap ko pata chal Jaega To fir aap real account pareshani ke sath kam Karke Apna profit market se nikal sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

      Bilkul durust kaha ky forex mein bagair practice or learning ky direct trading zone mein entry loss or stress ky alawa kuch nahi dyti isliye har trader ky liye zaruri hy ky trading ko profession banane sy pehle achi tarah acknowledge kiya jaay taky profit ky sath confidence bhi stable rahy jo ky trader ko market mein survive karwaaygi.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

        Assalamu Alaikum dear bilkul apni Thi kha Forex Mein 12 practical or learning ki direct trading song Mein intraday loss for ke wala Kuchh Nahin Deti isliye Har trade ke liye jaruri hai ki trading co professional banaen pahle acchi trade Karen aur sath confidence be stable hai jo Gate rate ko market mein survive karway gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

          Forex trading ke andar hamen stepbystep kam karna chahie aur iske pahle step hi hota hai ki Ham uske andar posting karte daily ki maximum 54 posting kar sakte hain aur is se bonus Hasil karte Hain aur iski log ISI bonus ke sath ham trading start kar sakte hain agar hamare account mein bonus aa jaaye to Ham kisi bhi vyakti waqt trading start kar sakte hainaur iske liye sabse jaruri baat hi hoti hai ki hamen Forex mein jyada se jyada work karna padta hai aur jitni jyada Ham mehnat karenge hamare liye utna hi fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

            Aapane Sahi Kaha trading karne se pahle Hamen chahie Apna demo account per practice Karen because practice karne se bahut information milati hai kis wajah se Ham Apne loss ke chances minimum ka lete hain without mehnat aur learning Hamari trade Hamen nuksan Jaati Hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

              dear forex friends ge ha forex mai kam kiya bagyr sirf loss he ho ga q ke ap ko trading ka knowldge nahi ho ga or forex forum mai ap kam kar ke forex trading ka knowldge bhe hasil kar sakty hai is liya ap ko chahia ke ap log forex mai mehnat ke sath kam kary or pher he trading kary jab forex trading ka knowldge hasil ho is mai ap ka faida hai or agar ap mehnat ke sath kam nahi kaerty to ho sakta hai ap ko acha result na mil saky
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

                Ji Han forex forum par work karne se hamen kafi experience milta he aur ham ye experience forex me use Karen to bahut faida hota he lekin directly forex trading karen to nuqsan hota he is lie hamen pehle seekh Kar phr trading karni chahie to loss ki jaga profit hota he is lie ise mukkamal aur tassali se seekh Kar is me ana chahie o daily ka profit hasil Kar k life ko easy banane ka zabardast chance lena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

                  Ji han aapane bilkul theek ka hai ki Hamen ab main Pakistan pashupalan ke sath Rahul ke sath kam karna chahie Agar Main Jin Logon ke sath Gam ke nange To Hamen Kabhi loss ka saman nahin karna padega agar aap Samay daro Chetra Hain To iska main Jarur Pata Hoga Kya gram Soch Samajh Kar kam Karenge Hamara is mil fayda hai agar aap Jaenge kya Milan Ho To Hamen tension Nahin leni chahie tha kya Mein Kabhi loss ka Samna karna Pade agar mein launch ho raha ho to maintain chalne chahie bahut Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma kaam kiye bagar directly trading krna loss data h

                    Assalamu alaikum dear Forex member Pakistan Forex trading ji han Forex mein kam kiye bagair directly trade karna loos data ha doston agar hamare pass 4x ke bare mein experience nahin hai to Ham agar Forex mein kam karenge to isase hamen profit ki vajah se loss hoga isiliye ye soche samjhe experience ke bagair Forex mein kam mat Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X