Wqt ke qdr kary?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wqt ke qdr kary?
    Hmy apni wqt ko bila wja ke tiktok dekhnt maie nhi guzarna chaye is trhn hm apna wqt west kr rhe hoty hain apny waqt ko achy kamo maie Spain krna chae jin kamo maie hm ko knowledge mily or hmary under improvement aye jo ap ko km acha lgy wo sekhy wesy forex ak best business ha isy b ap sb sekhy skty hain
    Last edited by ; 11-02-2020, 08:02 PM. وجہ: Wqt ke qdr kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wqt ke qdr kary?

    G han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex min hmain apny waqt ki qadar karni cahye hamin forex .min achi kamyaabi ko hasil kanry ka lia hamin ziyada sy ziyada time dety hoy hamin forex min forex ka rules ko samjhna cahye haminn apna time aisy waist nahin karna cahye balke hamin apna free time ko ziyada sy ziyad qeemti karny ka lia hamin forex ko join karna cahy jis sy hum forex min achi kamyabi.ko haisl kar sakty hain .....
    • #3 Collapse

      Re: Wqt ke qdr kary?

      hamy wakt ke dadar karne chahey hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex ko join karna chahey hum is main kam kar ky apne life ko bahtar bana sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hum din main be kam kar sakty hain hamy is main tukky laga kar kam nahe karna chahey hamy loss ka samana karna pary ga
      • #4 Collapse

        Re: Wqt ke qdr kary?

        G han apki baat theak hy,jo wakt ki kadar nai karty voh kabhi bhi kamyab nai ho sakty ham forex mn aghar kamyab hona chaty hn tou hamen chiy k ham forex mn mehnat karn ham daily ka kam daily karn apni achi posts karn aur apni posts ki limit pori karny ki khoshi karn taky ham forex sy acha bonus hasal kar ky trading sy acha profit gain kar kar paen.
        • #5 Collapse

          Re: Wqt ke qdr kary?

          g han bilkul theek kaha ap ny waqt ke qadar kren or time pr apna kam mukaml krn ky new sy new information ekathi krn or mehnat sy ziada ziada acha kam krty hain or acha bonis hasil kren or achi tred kren
          • #6 Collapse

            Re: Wqt ke qdr kary?

            Forex members forex trading trading ko time management sy krna chahiay on off sy kafi nuqsan hota hy is liay waqt ke qadar ko mud e nazar rakhna chahiay.
            • #7 Collapse

              Re: Wqt ke qdr kary?

              Han bilkul humy chaiya ky hum waqt ki qadar karyn qky agar hum waqt ki bat nahi karngy to waqt hmari qadar nahi karyga to is k liye apko chaiya ky ao firex pa mehant karyn or is forum pa soch smjh k dill laga ky kamkaryn taky acha result gain hosky or hum best trader ban jayn
              • #8 Collapse

                Re: Wqt ke qdr kary?

                ji hai ap ne achi baat share ki hai forex forum aik acha business hai hume is mein ziyada se ziyada mhnat karni chaya aur hume waqt ki kadar karni chaya aur hume apna kam waqt par karna chaya aur hume forex forum mein ziyada greed nahi karni chaya or agar hum ziyada greed kare ga jis se hume loss bhi ho sakta hai is liye hume is mein waqt par hardwork karna chaya jis se hume loss nahi ho ga aur hume forex forum ko ziyada time dana chaya jis se hume kamiyabi ho ge aur hume achi earning bhi karni chaya aur hume high quilty ki posting karni chaya jis se hume acha fiada ho ga or hume waqt ki kadar karni chaya jis se hume kamiyabe ho sakta aur forex forum mein sab kuch waqt par depand karta hai aur hume forex forum mein investment karna chaya jis se hume acha profit ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Wqt ke qdr kary?

                  alam o alikum dear freinds.main is main y kahna chahta hun k aghr hum wakat ki kader kery gy to wakat humari kader kery ga.time is no stop for onyone.time kisi k lia nahi rukta.agher wakat per hum apny kaam kery to wakat humara sath us kaam ko acha ker k dey ga.wakat ko samajna bohat mushkil ha.kabi acha to pal bher main khufnak b ho jata ha.to all members sy ghuzarish ha k apna her kaam walat p3kery.
                  • #10 Collapse

                    Re: Wqt ke qdr kary?

                    Yes friend Waqt ki Kadar karne wale log Hamesha Kamyab Hote Hain Jo log Waqt ki Kadar Nahin karte wah zalil aur nakam Hote Hain isliye Kahate Hain usko kom Ki Halat Nahin Badalti Jo apni Halat Khud na badalne isliye Humko Jo Waqt Mila Hai uski Kadar Karen Aur dusron Ko is Baat Ko share Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Wqt ke qdr kary?

                      hamy wakt ke qadr kar ky kam karna ho ga forex aik online business hain hum is ami raat mai be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ifull time be kam kair sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Wqt ke qdr kary?

                        G dear,
                        _______ wqt ki kadder krni chahiy.ager wqt ke kadder Ni krin gy to kbhi bhi kamiyab Ni hon gy ager forex trading hi ya koi aur business wqt ke kadder zrori Hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Wqt ke qdr kary?

                          Humen kabhi bhi time ko waste nahe karna chahiyea balkey time ko utilize karna chahiyea or mehnat sy kam karna chahiyea jitni hum mehnat karengy utna ziyada hum profit gain karengy or kamyab hongey or utny he expert hojaengy kam me
                          • #14 Collapse

                            Re: Wqt ke qdr kary?

                            Asslam o alikom ji han dost ager humain is forex ma kam karna hay to humain is forex fourm ma apnay waqt ki qadar karni chahiya ager hum apany waqt ki qadar karain gay to to hi hum is forex ma kamyab ho saktay hain aur bhut mahnat say is forex ma kam kar kay acha bouns kama saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Wqt ke qdr kary?

                              G bhai jan ap ne yeh bilkul sahi kaha hia k forex pakistan mein hum sab ko kaam kartey howey chahaye k hum waqt ki qadar karein aur apna waqt aeisey hi kisi fazool website pe zaya na karein aur na hi kisi aur faltu kaamu mein hum apna time waste karein q k dostu humara yeh time bahut hi qeemati hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X