Earning ko increase krain strategies bna bna kar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning ko increase krain strategies bna bna kar
    Ham Logon Ko chahie ki Forex ke upar acche se acche strategy banaa Banakar kam Karen Kyunki Jab ham log strategies ko Apna Aate Hain planning ke sath kam Karenge tab Ham Logon Ko properly ke andar acchi earning Hogi Hamari earning bhi increase ho jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main achi earning krnay kley hamain achi learning krny chahay hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay hamain forex main acha aur high quality Walla kam krna chahay
    • #3 Collapse

      Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

      G ha bhai pakistan forex hmin bhot kuch daita hy hm koi bi job karty hy us kly kana parta hy hgna patrta hy bhot kuch zalel hona parta hy aur phr ya to kam asan hy ghr bhth ky hm krty hy jo kh hm kamyb ho jaty hyaur ya hmin bhot kuch daita hy.
      • #4 Collapse

        Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

        Ager hum achi stratgi bnnanya may kamyab ho gay to hum iss mya achi earning kar saktya hya mager hum ko apni money management kay sath kam karna ho ga tabhi hum iss mya kamyabhi or acha profit gain kar saktya hya
        • #5 Collapse

          Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

          Forex ke upar acche se acche strategy banakar kam Krain kunkh jab ham log strategies ko apna late hain planning ke sath kam karenge tab tb ham logon ko properly ke andar acchi earning hogi hamain earning bhi increase ho jay gi hamain chahiye kh ham ziyada sy ziyada earning krain.
          • #6 Collapse

            Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

            G bilkul apkp chagevk is forum mae ap earni g ko increase kren bar bar try kr k to aoko acha fayda hasil hoga is forum maelikn ap is gorum mae earning hasil os waqt he kar payenge k jab ap koi planing na kr lain ya koi startiges na bna lain tobplani g k sth work kren thanks
            • #7 Collapse

              Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

              hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apne marje sy time table bana kar ikam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han
              • #8 Collapse

                Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                Strategy banana bahut important hota hai aur aapko har strategy trend ko follow karne ke liye banani chahie agar aap trend ko follow karte Hain to hi aap Achcha kam karte hain. Kyunki ismein. Hi profit Hai ismein loss nahin hai, aur jab tak aap money management or risk to reward ko is per apply karoge to aap? Kamyab hote chale jaaoge isliye mehnat Karen aur knowledge Karen Kyunki ye aasan kaam nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                  g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k hmein forex mein forex k rules ko follow trader bn ny k lye forex k rules ko follow karty hoye apni planing ko strong bnana ho ga r us k sath sath hmein apni strategies ko market k new trend k according update bhi karnna ho ga ,tb hi hum market mein survive kr skein gy r kamyaab ho skein gy,..
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                    G bhai jan forex pakistan mein hum ko chahaye k hum apni strategies bana bana kar es forum mein apni earning ko increase kartey rahein dostu q k agar hum koshish karein gey tu phir hum es forum mein apni achi earning karein gey dostu agar hum yahan par active na baney tu phir hum es forum mein taraki nahi kar sakein gey.
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                      har member apni apni strategy banakar hi apni Vani ko increase karta hai lekin kuchh member apni strategy banate hain plane bhi banate hain lekin use per Amal nahin karte jiski men bajar lalach aur jald wali hai kyunki har member bahut jald amir hona chahta hai isliye har member ko loss hota hai agar is soch ko khatm kar den ke forex mein bahut jald amir hona yah jald hi profit hasil karna hai to forex lifetime business hai jismein bahut jyada earning ki ja sakti hai aur family ko bhi support Kiya ja sakta hai....
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                        Hello everyone je kaisy hain sb to ap ne bht hi achi bat ki hay earning ko increase krne ke liye strategy bnain yani for example ham agarbkoi bhe kam start krty hain to uske liye planning phly se krty hain ke hamain es kam ko aisy karna hy to same situation yahan hy hamain chahye ke acha kam ke liye achi strategy banaey aur usi ke mutabiq apne ap ko ly kr chalain ta bhi ap ik kamyab insan bn sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                          Ager ham forex main kam kerny k liye different stretegies konuse kerty hain to ham is main kamyab bhi ho jaty hain lanyab traders different stretegies ko follow kerty huy hi kamyabi hasil kerty hain kiun k wo different ways se markete ko understand kerna janty hain r isi ways pernlam kerty huy firex main lamyabi gain kerty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning ko increase krain strategies bna bna kar

                            Gee han achi earning increase paisay kamanay se nai hoty nai hi profit k pichay bagnay se hasil hoty hai achi earning hamesha achi strategy bananay se hasil hoty hai is liay hum ko achi earning k liay achi strategy banana ho gi koshash karny chayie zaida se zaida strategy banayie phir strategy ko mazeed behtar karnay ki koshash karny chayie aisy strategy main hi forex main earning ka faida hai aisy strategy se ignore nai karna chayie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X