Technically trade k liy har option use krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Technically trade k liy har option use krn
    Assalamu Alaikum friends. Friends acche analysis ke liye teamwork per believe karna chahie aur senior say help Lekar trade Shuru karne chahie aur signal prepare karna chahie. Agar aisa kar lete hain to Mere mutabiq Ham maximum success ke kareeb Ja sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Technically trade k liy har option use krn

    yes aapki baat bilkul theek hai kya forex market mein technical trade ke liye hamen option use karna chahie aapko pata hona chahie ki forex market mein trading karne ke liye hamen hamesha stop loss Ho take profit limit lagana chahie market mein proper money management ke sath trading Karen aur hamesha stop loss Ho take profit limit lagaen
    • #3 Collapse

      Re: Technically trade k liy har option use krn

      hamy markt ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is ky rules ko follow kar ky is main fresh mind ky sath trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonhus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main din main yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Technically trade k liy har option use krn

        hum trade laga kar acha boinsu kama sakty han forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair saktyh ain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nsibat acha business hain hamy analysis ko use kar ky kam krna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Technically trade k liy har option use krn

          walikum slaam dear brother apki baat bilkul sahee hy khe hamin trading kerty hwy tamam technically rules ko use kerny chaiy ksi bhi rules ki nafi nahee kerni chaiy ismein herr wo kaam krein jo apko kamyabi ki traf ley jain or apki achi earning kja sabab ban jaion ....
          • #6 Collapse

            Re: Technically trade k liy har option use krn

            G Bhi Ap technical trading k liey team work ke bat kr rhy hain agr Ap bilkul new hain aur Ap ko confidence ni a phir to Ap Lazmi mashwara kr k trade kary otherwise Ap ko phely achy se technical anylsis Karna hana chiey aur phir he real me jana chiey to best a k Ap demo pr rhy learn kary
            • #7 Collapse

              Re: Technically trade k liy har option use krn

              Market mein profit aur experience hasil krny k liye hr option use krna chahiye is mein koi burai nhi hai lekin kuch apni mehnat bhi krni chahiye seniors tu guide kr sakty hein baki trading mein hum ne khud agy barhna hota hai hamari apni skills hamein strong bnati hein aur hum self trading krny k qabil ho jaty hein.
              • #8 Collapse

                Re: Technically trade k liy har option use krn

                hamain market main har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bry main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hmain techniques ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum un karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum success hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Technically trade k liy har option use krn

                  Dear aapko knowledge aapke mutabik theek hai lekin Main To signals ko theek Nahin samajhta. Market per Hamen Apni To jodne chahie. Aur uske mutabik isko analyse karna chahie. Is Tarah Humko Kisi bhi signal ki jarurat Nahin padegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Technically trade k liy har option use krn

                    aapko indicator bahut jyada use nahin Karni aapko maximum 2 indicators use karin ye enough Hai iske sath trader aapko chart pattern use karne ka bolega kyunki chart pattern reality hoti hai usko bahut important tarike se use Kiya ja sakta hai agar aap mehnat karenge to iske sath aapko kuchh aisa karna hai ki aapko mera favourite indicator Jo Fibonacci retracement hai usko use kar sakte hain aapko bahut achcha result mil sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Technically trade k liy har option use krn

                      Wo log bht ziada pass kma sakty hn Jo k technically trade Master hoty hn. Forex mn jb hm trade ki bt Kerry hn to is mn technical portion b shamil h jis ko smjhna or learn kerna bht he zarori h. Ager hm na technical kaam sekh lea to hm graphs k oper kaam.ker sakty hn market ko predict ker sakty hn or is k ilawa b bht kch aisa ker sakty hn Jo k hmary lea bht ziada favourable ho sakta h. So hmen technical analysis ko hmesha mind mn rakh k he trade kerni chaya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Technically trade k liy har option use krn

                        hhum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss hho ga forex ak amm bsiness ke nisbat acha business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Technically trade k liy har option use krn

                          hamain acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur is fourm main bi kam kar k hi hum apni har zorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur market main bi kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur market main analsye kar k hi hum sucess hon gay aur market main bi trnd ko sue kar k hi hum real main earn karien gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Technically trade k liy har option use krn

                            Ji bilkul technical train ke liye Hamen Har option use karna chahie Hamen dekhna chahie kya kar rahe hain Hamen chahie Hamen Apne technical terms ko use Karen Ham Dekhe Kya Main usse kya fayda mil raha hai Hamen dekhna chahie ki Ham Jo use kar rahe hain aajkal ji acche se istemal kar sakte hain jin se hamain acha profit millay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X