Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???
    Asalam o Alaikum pak forex trading business men Sab say pehly (Subha Bakhair) pak forex trading business bhot acha business hy hamein Bhe chahhye yaham Khoob mehnat Karen mehnat hi aik Success hy pak forex trading business men jab ham Thread karty Hein Tu kia ham Friends ko tag kar Sakte hein Is It possible ? any body Reply me because I don't know kindly tell me because I have NO idea ??????pak forex trading business men aisa karna Wrong hy Ya Nhi Ye sab Information Submit karein????????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

    Jiii jiii apkiii baat sahii haii forex ky andr hum loog jo bhe threads krty hain to un ky neechy likha huwaa hotaa ky ap apny 5 friends ko iss ky sath tag kr skty hain jb forum waly iss cheez ko alliw kr rhy hain to yhee cheez hargiz galat nh haii balky theek haii hum ik threads main apny 5 friends ko raag kr ky bhee lagaa skty hain ..lakin in sb sy yhin acha hogaa ka hum khud ky bhrisy hii yhee sb kaam krain threads lagain kisii dosry p bhrosa kr ky aonaa kaam na krain
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

      G nhi dear mujhye nhi lagta hai kay humain aisa karna chye per es mai jhan tam mera khyal hai tu ata hai waisye tag ka opition kay ap es mai kuch bhi tag kar saktye hain jub kay ap es mai kiis ko bhi tag kar saktye hai ab ye nhi pta hai kay khan tak ye theak hai ya ghalat hai kiyu kay ye tu ap kay kam pay he depend karta hai na tu ap apnye kam pay he focus dain jaisa chalta hai chalue dain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

        Brother aap Forex forum Mein kam karte hue apne thread Mein kam se kam 5 friends ko tag kar sakte hain kyunki Jab Ham thread karne lagte Hain to form walon ne likha hota hai ki aap apne 5 friends ko tag kar sakte hain too brother Ham Tag kar sakte hain this is possible
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

          hamy dosto ko tag nah karna hota hum thread banaty hain to har aik trader thread ko opne kar reply kar sakta hain forex mai hum aik din mai 4 thread bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning b deta hin hum is mai out off cost account bna kar be kam kar sakty hai is mai haamara koi be boss nahi hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

            No dear ye trading ki jaga hai social media ni hai k kio b post karyn or other member ko tag kar leya, ik bat yad rakhny forex ma dost kio ni hai kam k waqat, agr ap ik he dost ko thank dety or us sy he lety rahy to forex asy thank ko deduct kar leta hai or acha bonus ni mele ga apko,
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

              hamy best exprience or knowledge hasil kar ky is main achy achy topic reta karny chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apny friends ko tag nahi karna chahy hamy apny emotion or lalchi ko qaboo main rakh kar acha or mayari kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                dear friend ap forum main orignal kam karen go as main naseeb hoga ap ko mil gay ga as main asa kam mat karen ges main ap ko pareshani ho aur ap ko chahye acha kam karen achi quality post karen aur apni lemet ko daily pora karny ki koshesh kren pher dekhen ap as main kis tarah kameyab hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                  Ji han dear brother aapane Sahi Kaha Forex read karte hue friend ko tag kar sakte hain Forex Mein Ham Ek dusre ko tag Karenge main bahut thanks Milenge jisse a hamara bonus zyada hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                    No dear forex me thread ko ham tag nahi Kar sakte sab member forum me thread post Kar dete hai aor is k baad hi sab members thread ka reply Kar sakte hai.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                      hamain nis k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur ye ak boht hi best busienss hai is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur is forum main thread ko banany k liye knowldge acha ho ga tab hi hum sucess hon gay aur si forum main bi trade kar k hi hum sucess hon
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                        forex mai hum live thread bana kar acha bonus kama sakty hain forex aik legal buisness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak acha business hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty haian hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy is mai tag nahi karna hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                          Dear friends trading dauran Hamen chahie ke Ham Apne Puri koshish se A trade Karen na k a dusre Logon Ko tang Karen Agar ham Apna Dhyan dusre Logon Ko tang karne mein main sarf Karenge Tu usmein Hamara Apna Bhi e nuksan ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                            forex mai hum live therad bannty hain hum is mai tag nah kaarty hain forex aik acha busines shain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy leearning eb deta hain or hamy earning be deta han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Forex Mein Thread karty hwe Friends ko tag kar Sakte hein is it wrong???

                              Mujh es key bry mai zada i nformation nahi hai Ap es key lye forum key rles ko study kreyu. Forum key rules ko follow krtey hoay ap apney friend ko ytagged bhe kr sakty ho. Aur mai ap sey reguest krta ho k ap apna experience bhe forum par share krey. Hum forum members ko bhe es ka fada ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X