kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    yes mental stress hmari trading pe boht zaida asar andaz hota ha trading to kia hum jo bi kam kren us me hmara mental stress ka asar hota ha yahan tak k hmara ksi se bat karne ka lehja bi mental stress ka Forex trading pe boht asar hota ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      busy time me ap trade na kare to acah hoga ap free time nikale ya to phr fix karde time trading ka ap usi time trade kare q k jab apki zihan me or koi kaam hoga to apko trade karne me takleef hogi yaqeenan isme apko full time dihan dena hoga ya to ap t.p s.l laga le phr ap jao bahar ghumo pheero bus din me ak dafa lagao dosri dafa check karo isme k kitna profit loss howa...
      • #408 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
        kia ak stressed mind ache trading kr sakta ha
        Agar ap easliy or free ho k trade mai kam aro ge to ziyada earn kar sako ge agar ap tension mai kam karo ge to loss ho ga es liye trade mai easily or fresh mind k sath kam karna chaey
        • #409 Collapse

          trade ka total kam mentaly ha ager ap fresh mind hn or openly facts ko understand kerty howy trade karty han to faida hony k ziyada chances hn
          • #410 Collapse

            g han mery bhai stresss sy ap k har kam par asar parta hai aur trading k liye ap k bilkul relax ho k kaam karna chahye taky ap acha kaam kar sako..
            • #411 Collapse

              Bilkul asar andaz hota ha kiun kay jitna yada zehan par zor dain gay aur baki kaam bhi apny damagh kay uper daal lain to iss say hum ko aur yada faida day iss say humary andar agar um trade ko focus karain gay to hum aur achi tarah apny maksad main kamjab ho sakain gay
              • #412 Collapse

                yes forex trading main mental stress hamari trading par bohat he asar andaz ho saktha hain . tu forex trading main app logo ko chayee k agar ko is mai loss nahee ho tu is main ap ko chayee k app is time main trading karo jiss time app bikul free ho or is main ko koye be diestrab nahee kari tu is main ek acha profit be earn kar sakty ho
                   
                • #413 Collapse

                  nhi ek asha trader woi hota hai jo business mind rakhe aur aram sukon se trade kre, stress ho k trade nhi hoti admi ka apna he dimag khrb hota hai bs aur loss he hota hai
                   
                  • #414 Collapse

                    Stress lena kisi bhi haalat mein theek nahi hota, yeh pareshaani ko barhata hai aur aap ki sochne samajhne ki salahiyat par asar dalta hai, jis se trading karte waqt ghaltiyaan hone ke mavaaqii bhi barhte hain.
                    Jab bhi trading karen market kisi taraf bhi ja rahi pur sukoon rehna chahiye. Is se bhale trade negative ja raha ho par aap sahi waqt par usse close karke kam nuqsaan mein rah sakte hain.
                    • #415 Collapse

                      brother forex trading business kay liye app ka brain fresh hona chahiye app ko mentally fit hona chahiye kisi bhi kisam ki tension main app ka brain sahi kaam nahin karta aur app ka dhyaan bhi trading se hut jata hai baar baar isi liye mental stress app ki trade pe buri tarah asar andaaz hota hai.
                      • #416 Collapse

                        Yes of right mental stress effect on our trading always due to mental stress we can also fail in the forex trading and can make the great loss, so we need to keep our mind relax and stress free then we can do the successful and profitable trading easily.
                           
                        • #417 Collapse

                          g han apna sahi post kar hain han ager ap mently free ho to ap pakisatn forum kr sakhty hain or iss se apko bht maza ayega kam may be dil lage ga or or iss se apki trading be achi hogi or bht maza ayega ...
                           
                          • #418 Collapse

                            yes. sure mental stress forex trading per boht asar andaz hota hy Q k ager ap mentaly upset hein to market ki movment ko correct understand ni ker paty oar may b wrong trade start ho jay jis sy loss ho jata hy oar trad ka final sl or tp b clear ni ho sakta es liey mental stress ki satuation mein trading ni kerni chahiey
                            • #419 Collapse

                              Forex trading k liay mind bohot he importent hay.apko free mind me chos kar trade karna caheay.ap jab is par businnes karoge to apko jarur is may free mind may kam karna caheay.agar apki mind dusre or rahate hay to ap forex par thik tarha trade nahe kar pyenge..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                G han bilkul ek stressed mind ke sath ap kabhi bhi successful trades nahi laga sakte,aur na hi kabhi bhi ap kamiyab hosakenge,forex trading karte hue apko bilkul hi fresh mind hona chahiye aur apni saari worries ko bhool jana chahiye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X