March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye
    March 2020 sare world ke leye bohat he band month raha ku ke is me sare stock markets or forex markets crash hote ja rahe hen is ke kia wajo he but ab tore se stable bhe hote ja rahe he :1f633: hum ko thore se ehteyat karne hoge:1f633::1f633:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

    Exactly March 2000 20 Mein sabse Jyada big flash crash both se. Both se record break out hue hain market mein kisi support aur kisi resistance ko koi respect Nahin aur Market daily basis per for steel market mein abhi aggression hai aur everybody knows yah sab Kuchh korona Virus ke a dangerous disease ki vajah se hua ki maarpeet abhi tak stayable Nahin Hui aur yah March sabse bad experience Raha Forex trading mein
    • #3 Collapse

      Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

      g han ap ki bat bilkul sahi ha march ka month ma forex ki market ma sirf or sirf kami hoi ha q k carona na sara economic garaph gira diya ha so ham ko soch samaj kar trade karni chiea
      Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
      • #4 Collapse

        Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

        March 2020 bohat hi bad rha forex main aap ki baat bilkul theek hai March mein bohat say logo ko forex mein loss howa hai or boaht say logo ka account bi wash howa hai iss Lia aap ko kamyabi hasal karni hai tu mehnat kray
        • #5 Collapse

          Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

          Yes dear Marvh, 2020ka month forex market k liye bahut he bura raha hy, market main new investment bahut kam hui, or market musalsal down rahi, agr kisi nay profit earning ki hy to sell main trade laga ki waja say, or iski main reasahut he dangerous aba Corona virus hay, Allah pak sub ko is waba say mehfooz rakhy, ameen.
          Last edited by ; 19-03-2020, 09:41 PM.
          • #6 Collapse

            Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

            Dear brother corona virus ne poori dunia ki economy ko destroy kar diya hey aur iss month men forex market pe bhi bahut ziyada effect kiya hey aur market bahut ziyada weak honay k sath sath risky aur critical ho chuki hey aur maximum logon ka account wash ho chuka hey kiun k market ki movement fast aur unexpected ho rahi hey
            • #7 Collapse

              Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

              assalamu alaikum dear member main chahta hun aur sab khairiyat se honge lata ke Karam se bahut achha business ismein mehnat karkekamyabi hasil ki ja sakti hai English mein jyada se jyada acchi aur meri posting karni hogi forest business mein March ka mahina bahut hi bad gujara karo na virus ki vajah se market mein bahut jyada disturbance rahi hai isliye yah mahina bahut hi bora tha
              • #8 Collapse

                Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                agar aap isko bagair sikhe karenge to aapka hamesha Los hi hoga isliye bhej rahi hai ki forex trading mein aane se sabse pahle isko bahut acche tarike se sikhen forex business se ek international business hai isko karne ke liye full to full jitna time do kam hai agar aap is business mein karna chahte hain to apna kimati waqt mein se waqt nikalkar is business ko den jitna time denge utna hi fayda aapko hasil hoga jaise ki aap sab ne ek baat to Suni hogi ki kuchh pane ke liye kuchh khona bhi padta.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                  Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki March 2020 bad raha hai market ke liye Kyunki March 2020 Mein Corona Virus ke bahut se masaile Samne Aaye Hain Jiski vajah se bahut Sy members ka account bhi wash ho gaya hai aur loss bhi bahut Hua Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                    Forex trading mein kabhi bhi khud ko talk time na de isliye kisan goal set Karen use gole ko achieve karne ke piche lag jaaye ek simple Google hona chahie jis per kam kharch Bala nasheen wala roll hona chahie gol aisa bhi Na Ho ki jis ko hasil karne ke liye aapki sari energy waste Ho jaenge aapke Bina ji kam pad jaaye aur vah hasil bhi Na Ho paye isliye bahut easy gun set Karen jo aapko yakin hokar aap easily usko achieve kar sakenge kar lete hain aur.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                      is frum main hamain market k bary main hi bt karni ho gi aur fazoool batein karny say avoid karna ho ga tab hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main bi planing karni ho gi tab hi hum suces sho skaty hain aur hamain rpractice karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                        Whole world market bahut kharab thi Aur yah year bahut difficult raha hai abhi tak sabke liye To isliye hamen bahut itihaas se kam karna hai mehnat kar di hai. Kyunki Agar Ham Achcha kam karna chahte hain. To hamen market Mein apne system ko follow karna hai earning Ho jaati Hai Lekin Agar aapke pass experience hai aapke pass system hai to aap usko follow karke Kamyab ho sakte hain to experience ke liye market Mein demo trading Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                          Apny 100% theak baat ki hy es march ky maheny mn ketny beacharun ky account wash hoiy hn pakistan ky ketny logun ky account es maheny tabah hoiy hn es maheny sary traders ko haad sy ziyada tention li hy es liy Allah sy duaa hy jes ki bhi trade abhi tak pashi hoi hy sab ki nekal jiy.
                          • #14 Collapse

                            Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                            market dow ja rahe hain hamy bohat ateyat sy is mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h oj yga hu is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy sirf or israf loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: March 2020 bohat he bad raha Forex market ke leye

                              g hn g ap ki baat bilkul theek hai is month stoch market ki trh se forex market bhi crash hoti ja ri lkn umeed axhi rakhein nxt axha hi ho ga ap apni mehnat jari rakhein bonus kam any se tension na lein balky axhi umeed se mehnat se post krein,..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X