Forex ko learn krne...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    yar sai keh rahy ho ap hamain chaye hum forex ko achy se learn karain and is ko complete learn karain and is main har indicator and analyse ko bhe achy se samjh lain ta k hum is main achi trade kar saky..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      Ye tu ap par depend karta hai ka ap iss business ko kitny time main sikhty hain. hum iss business ko bhat kam time main bhi sikh sakty hain. lakin normal hum kam iz kam three months zaror demo tarding main practice karni chaye.
      • #738 Collapse

        Forex trading aik karobar he jis min humin kafi ziayda faida hasil karne ki umeed hoti he bas hum es karobar min se lagatar trading kar k buhat hi ziyada earn karin jeise jeise humari trading ko time barhe ga to hum es karobar min se kafi achi earning kar skate hin. Hum forex ko achi tarha learn karin ta k es karobar se buhat ziayda earning kar k apni life ko khobsorat bana sakin.
        • #739 Collapse

          ahaa Forex ko 1 din ma seekha nahee ja sakta ap koproper work kerna perta ha.
          Online porrat read kerna perta han
          apna skills pa work kerna pertra ha
          1 acha trader he Forex ma survive ker sakta ha
           
          • #740 Collapse

            Yeh hum pe aur hamari trading skills par depend karta ha ke hum kitne arse main Forex ko learn kar sakte han Forex itna asan nahi ha is ko learn karne main kam se kam bhi 5 se 6 months ka period darkar hota ha lekin Forex main learning ki koi limit nahi ha din badin learning hoti rehti ha.
            • #741 Collapse

              learn karna bohat zarori hai kion ke jab
              tak app kisi bhi kam ki learning nahi karte us ko
              seekhte nahi hain us waqt tak app kuch earn
              nahi kar sakteee forex aik online bussiness hia
              • #742 Collapse

                bhai jan forex ki learning kbi khatam nhe hota h is jitni ziyada hum knowledge hasil karlen hamary liye kam he h lakin hum jitni ziyaada knowledge hasil karen gy to hamen utna ziyada faida hota h.
                • #743 Collapse

                  agar ap ko basic cheezen pata hain to ap forex ko ziada learn beshak mat karo magar is ko samjho or socho k agar ap na koi trade lagai hai to us pa nuksan kyun hua hai ?bas yahi cheezen sochny wali hain agar ap nai soch sakty to phir internet par traders sa proper training lo.
                  • #744 Collapse

                    Forex ki learning end nai hoti is ki learning chalti rehti hai hai aik ache experience k liye minimum one year lag jata hai or new traders ko learning demo se start kerni chahye or demo per two months ki practice kafi hai new traders k liye.
                    • #745 Collapse

                      Basically Forex trading learning krna itna mushkil nae he jitna newbies samjhtay hain agr koi dil laga k Forex k learning kray to wo jaldi forex ko learn kr skta he aur successful trading krna start kr deta he . is leay dil laga k learning krna zarurii he.
                      • #746 Collapse

                        dear ap ne bilkul theek kaha hy ke forex ko learn lazmi karna chahye r forex ke rules ko bhi lazmi follow karna chahye ta ke ap ko forex pe trading karne ke doran kisi bhi kism ki pareshani na ho
                        • #747 Collapse

                          yes sir you are right learning is very important for every business so to earn profit in forex we must have knowledge without learning we can not get knowledge about forex and then we have only loss..
                          • #748 Collapse

                            insan ko forex ko learn kr ky es py kam krna chahiy ta ky us ko benefit ho or apny kam ko easy kr saky or apni pareshani khatm kr saky or
                            agr wo forex ko learn ni krta to us kaliy bht ziada khatry ki bat hy
                             
                            • #749 Collapse

                              forex aik esa plateform hy jo hr ksi ko ya opportunity deta hy ky insan khud sy koi b kam start kr saky or pasy kama
                              saky or agr ap ko koi parsahni hy to ap mjy sy rabta karyn main ap ko es ky bary main sb kch btaion ga
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                jo log forex ko learn ni karty wo apna nuqsan krty hain or apni family ko support ni kr skty or pareshani ka sabab bnty hain
                                or jo log married hain wo to or ziada pareshani main hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X