forex pa sab sa zyada kis currency ma trade hoti ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    forex min sub se zada USD Euro GBJ main trad hoti he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      App ko har currency pair main trae karne main mil sakti hay aur app ko us currency pair main trade karni chahye jis main app ko spread kam se kam mile aur zada tar log shuro main eur/usd main trade ko acha kehte hay .
         
      • #483 Collapse

        forex trading ke jo major pairs hen wohi sab se ziada buy and sell hote hen ku k log un hi 8 pairs per trading karte hen or un 8 pair me sab se ziada eru/usd aisa pair he jo sab se ziada buy or sell kia jata he iski waja ye hai ye basic pair he or har koi is per lazmi trading karta he and 2 number per gbp/usd he jo sab se ziada buy or sell kiya jata he
        • #484 Collapse

          dear mere khyaal se euro/usd,gbp/usd snd euro/jpy per sab se ziada traed hoti he qiun k currencies bohut strong hen or news ka direct effect in currencies per perha he jis ki wajah se ye volatile hoti hen or in per non stop profit earn kia ja skta he.
          • #485 Collapse

            In forex most of the trades happen on EURO/USd pair. 100% traders trade with this currency pair so it's the most used pair in forex trading. Thank you very much for the question.
            • #486 Collapse

              forex trading market me i think the most popular currency of the EUR USD OR GBP USD trading se zada earning hoti hai ............... but is se itna zada fark nai parhta hy because apko agar kamm achaa ata hai tou ap har currency may zada earn kar sakte ho ........
              • #487 Collapse

                forex main sub se zyda eurusd par trade hote hai aur app ko es main he sub se zyda kamayabi hasil hote hai so mare khyal main ye boht he important kam hai app k lye aur app ko karna hoga es main success hasil karne k lye ap ko ye kam karna hoga aur es main metal avaoid karo currency ko focus karo
                 
                • #488 Collapse

                  forex me sub say zyada usd trade hoti hai aur usd he sub accounts ka base currency hoti hai aur yehi sub currency ka fathar hai is currency ka hona zrori hai chahe jo b ho jae.
                  • #489 Collapse

                    forex main sub sey zyada trading gbp aur usd keh sath jo pairs hain un main he hoti hey kyun keh yeh woh currenices hain jo keh international lihaz sey ik bohat he ehum role ada kerti hain baki wesey her he currency aur pair main trading hoti hey aj kul to jpy main bohat movmnet rehti hey chhaye woh jis keh sath beh pair ho
                    • #490 Collapse

                      dear forex main sab sy zada usa, aur eur main trade hote hy yei pair boht hy great pair hy jis main hm easily kaam kar skty hain
                       
                      • #491 Collapse

                        Use your experience to help others


                        apna tajroba share karna chaheye es say logo ko paida hota hay wo b forex kay expert ban saktay hay ager apna experiece sahe tarekay kay sat share ke jai our wo expeience accurate ho
                        • #492 Collapse

                          Es terha toh find out kerna mushkil hy lakin me msjta hun kay har pairs par kafi achi trading ke jati hy. lakin ziada volatile and stable eurusd hy q k en dono country ke currency ziada uncertain nahi hoti oor asani se samaj me ati hy..
                           
                          • #493 Collapse

                            sab sa zayda eueusd par ma to kod is par ma he trade kart ho is ma zayda loss ni hota ya ak business ha har b=usinessma loss to hota he ha par ap is ma pisa be boht kam sakjt ho agr ap ko is ka bar ma pat ha to
                             
                            • #494 Collapse

                              aslam o alikum dear forex cureency ma sub sy zaida two use hoty ha ak eur and dosara usd use hota ha.ya trading ky liye bohat he best crruncy ha thnx
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                mery experance k mutabk sub sy zyda eurosd trade hota ha ye ak best key agar mahant kro seek lo achy tariky sy to online business me forex trading trading sub sy best business ha ..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X