Forex working?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Why not we can do this teade as a side business afer doing our ojbs and any other business. No more time require else experence of trading
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      g bhai app bilkul apne kam ya daily life ka routine ka sath sath apna forex trading bhi chala skte ho magar behat yeh ha kah din mn app atleast 1 hour ko separate krdo forex ki learning ka leya and app all the time mobile pr forex ki updates lete raho take app updated raho forex ki taraf sa.
      • #93 Collapse

        yes dear agar ap koi aur business ya job kartay ho wo ap kartay raho sath forex trading bhi kar saktay ho forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need hay then success milay gi
        • #94 Collapse

          Forex ka businss bohot hi ziada smart hey aur hum is business main easily work kar saktey hain aur is main hamen time ki bhi koi lmit nahin hoti hey aur hum jab bhi chahen is main achi trha se work kar saktey hain.
           
          • #95 Collapse

            ge ha is ma kamkarnkoi moskl kam to ni ha par ap ko is kam karn ha to is ma p ko gar mbath kar he kam karn ho ga sab ka liy ha forex ak online jop ha sab ko is maboht pisa milt ha sab ka liy ha forex ak acha business ha
             
            • #96 Collapse

              bro forex working sy hum boht kosh learn kr rhy hoty hn .is m ap experience gain kr rhy hoty hn .ap is m market analysis or money management ko control krty hn .is working sy ap stop loss or take profit ko use kr skty hn live account m
              • #97 Collapse

                Agar to ap ne forex trading ko as full time profession lea hai to jitna marzo time dain ,koi dosra nhi bta sakta k ap ko kitna time dene ho ga.
                • #98 Collapse

                  dear kue k ham sab ko pata hai forex trading bohat hi risky business hai or es risk ki waja se ye bohat hi hard business be hai es liye har koi forex main trading nai kar sakta.
                  • #99 Collapse

                    forex working ki matlam yea hoti hai psot karna trade karna etc forex business ek bouht hi assa business hain or is business se people earn bhi kar raha hai forex business mai time ko hi pabandh na hi hai so forex working is great business.
                    • #100 Collapse

                      hum foex trade k lea 24 ganhty yane din ma sa 1 ya 2 ghanty time trade k lea dana chahea .forex trde hum din ma kis waqt bhi kar sakhty hai .sat or sunday ko market close hote ha choti hoti ha
                      • #101 Collapse

                        yes gee haan my dear zaroor app apni job ya jo bhi kam kar rahen hai app us kay sath insta forex ko bhi join kar saktey hain insta forex ek bohat hi best aur profitable smart online bussiness hai aur ye bohat powerfully aur secure bhi hai app es mein 1$ say lay kar unlimited investment kar kay daily mein acha profit earn kar saktey hain aur es par apna oder take karney kay bad app stop loss aur take profit laga kar app apna kam ya koi aur jo job kar rahen hai easylee kar saktey hain his a very good profitable bussiness
                        • #102 Collapse

                          ji haan ham apny kaam ky sath sath forex tradeing me kam bhi kar sakty hain lykin hamin apny kam par or apni tradeing dono par bohat tawajoh deeni parry gi kiun kih doo kam karny sy hamra mind devied ho jata hy kahin aisa na ho kih ham profit ki bajay loss kar beithen
                          • #103 Collapse

                            yes dear forex trading aik asan onlilne aur profitable business hay aur es business me hum learning aur practice ki madad se asani se profit earn kar sakte hain aur es business ko hum asani se demo account me learn kar sakte hain.
                             
                            • #104 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                              Ky hum apne kam ke sat sat forex trading bhi kar sakte hai is se hamare kam pe to koi asar nai pare ga please tell me or minimum kita tim hum forex ko de
                              G han bhai hum forex ko part time bhi kar sakty hain agar kisi ki job hai ya koi dosra kaam karta hai tu woh banda uss kaam say farigh hony kay baad bhi forex main trading kar sakta hai kyun kay forex market 24 hours open hoti hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                aap pehlay forex seekhen phr us ke baad tardings karen. aap pehlay is k seekhnay me time lagayen phr us ke bad aap apnay kaam ke sath sath isay bi part time jari rakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X