Forex success %?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex success %?
    hello Guyz main ap sab sai ye poochna chahta hon kai forex main kitna % logon nai profit hasil kia hai. Mera khyal sai forex main only 10% log kamyab hota hai. kia ye thk hai?
    Please give your comments
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhot sy og ismain kam kar rahy han is main har koie profit main ni ha mager is main har koie bhe loss main bhe ni ha is leay jo bhe ho is main sub ko faida ha ha
    • #3 Collapse

      Har cheez k fawaid bi hote hen or nuqsaanat bi.Forex tranding me agar loss ha to is me success bi ha agar ap hardworking ho or ap me sabr bi ha to ap success ho skty hen quon k harworking is the key of success.
      • #4 Collapse

        Jo trader forex ko achi tarah samajhta hai ya us kay pass kay forex kay baray main experience aur knowledge hai to mehnat kar kay us main kamyab zaror hota hai .laikan agar trader kay pas is kay baray main knowledge hi nahi hai ya experience hi ni hai to wo is main kamyab ni ho sakta hai is liey kamyabi kay liey zarori hai knowledge aur experience .
        • #5 Collapse

          nahan bhai jan man ap ke bat se zahmat nahan hon q k 10% log agr kamyab hoty to es business ko koi bhe na krta mery bhai es man mery khyal se jo log kamyab hoty hn wo han 70% q k jis tarh se log esy join kr rhy han es hesab to yahe kgta ha.
          • #6 Collapse

            is me jitny pay person kam kr rahy hain unko kuch na kuch faida zarur huta hain aur ap isme profit hasil kr sakty hain aur isme 70% log is sy profit hasil kr rahy hain aur apni earning gain kr rahy hain.. ye sab trading me huta han
            • #7 Collapse

              Dear friends men to abhe tak pakistan forex forum men new member hn,miry khayal men aisa khuch nhn ha,forex men 80% log profit gain kr rahy hn,only 20% log is men profit gain nhn kr pa rahy hn,in k ya wajah ha k on k pas trading ke itne knowledge nhn hote ha phr bhe wo log trading krty hn ,us lie log is men loss gain krty hn.
              • #8 Collapse

                forex riski busines zarur hai lekin es main success bhi ho sakti hai or achi earning bhi zada tar forex main wo log los karty hain apna jo esy samjhty nahi hai or es main tradng start kar deyty hain lekin forex main maximum log kamyb hoty hain jo es main dil laga kar kam karty hain or esy sekhty hain
                • #9 Collapse

                  by education of forex you success in forex people can doing this working in home forex good for you people like it forex good for us
                  • #10 Collapse

                    forex ak bht hi profitable business hai or is mai bht se log apni mahnat se kam kar rahe hain or ham mahnat karenge to kamiyaab bhi zarur honge or forex naam hai mahnat ka...
                    • #11 Collapse

                      haaan forex ak acha bussniss hai or ye koi asaan kaam nahi hai is pe har banda kamyab nahi ho pata ager ap forex mai kamyab hona chahty hain to ap ko chahiye k ap zyada se zyuada mehnat kren training zyada se zyada kren bounes zyada kren ap ki mehnat zaroor rang laye gi
                      • #12 Collapse

                        freinds forex main abhi bohut se log new comers hyn ... is liye bohut kam log hon gy jinhon ny succes pai hogi forex main .. but forex 100% pure hy is my humy profit bhi milta hy.. agar hum poori knowledge k sath kam kryn tw
                         
                        • #13 Collapse

                          dear meri kheal se agar jo log trade karte hai wo achi se demo account pe kam sikh kar trade market ki bae me ache se analysis karke trade kare to wo jarur profit kar sakte hai meri kheal se 90% chance hai kamybe ka
                          • #14 Collapse

                            mare kyeal se profit bohot he kam log karte hay.hamko agar jyada profit karna ho to ham ko jarur bohot experiance hasel karna caheay.or is busineass par parfact hone caheay.apki timeing or dhiraj se aap is par success ho sakte hay...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Forex main sirf un logon ko profit nahi milta jo jald bazi karty hn or lalach karty hyn .... isky liye humain forex k baray main poori information rakhni hogi .. agar hum is se faida uthna chahhty hyn
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X