fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    fresh mind rhana to acha ha agr ap trading kr rhty hian aor ap ka agr mind bhi sahih nhi ha to ap kasiy tradeing kro gy. is liy best ha jb bhi ap trading krain to fresh mind ho kr krain to ach aha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      wah ap ne khoob kaha hai jab ap subha fresh mood k sath na utho to apka sara din boar guzarta hai is liye trade me acha mind fresh mind bhe bohat zaruri hai
      • #63 Collapse

        Jee bilkul theek likha ap NY agar ap ka mind fresh hai phir kam bhe acha ho ga agar mind main ore mamlaat chal rahy hon to kam sahi tarah sae Nai ho pay ga es liye zarori hai k ap ka mind jiss waqt fresh ho ap os waqt kam kro....
        • #64 Collapse

          bilkul sahe kaha ap ny i agree with you,fresh mind k sath hi trader achi trading kar sakta h,is liay ek trader ka fresh mind rehna boht important h
          • #65 Collapse

            forex trading asy business ha agar ap is ma fresh ho ka kam nai karta to ap ko trading kar k kuch be hasil nai ho ga is lia ap ko cha forex trading jb be kara fresh mind ho kar kara ta k ap ko zayada loss na ho agar ap forex trading tension ma kara ga to phr ap ko trading kar k loss he hasil ho ga is lia ap ko cha trading fresh mind sy he kara.
            • #66 Collapse

              gee haan is trah hi hai fresh mind se kam karen ge to app kamayein ge aggr app ne earn karni hai or wo bo lot of to fresh mind se kam lena ho ga confuse mind se app loss hi payein ge so be carefull....
              • #67 Collapse

                han jnab bilkul sahi kaha ap ny forex k waqai mind fresh hona buhat zarori hai es k liye sochna smajna hota hai or jab ap ka dimag tense hota hai tu ap ziada soch nahi sakty
                • #68 Collapse

                  App ne theek bola bhai ke fresh mind forex ke lye bht zaroori hota he is se trader market ka anlaysis kar skata he or future e lye plan bana sakta he.
                  • #69 Collapse

                    han my agree krta hn k forex k lye fresh mind hona bht zarori hyn aur jb apka fully consitrate forex py hota hy to ap bht acha trade kr skte hyn baki fresh mind k lye zarori hy k sp forex k lye time tabel bna lyn
                    • #70 Collapse

                      gee mre bhai forex sb se best busineess hy es busineess se bohat saary log faida haasil kr rahy hy agr forex pe ziada se ziada income haasil krny hy too apny mind ko fresh aur relax kr ke phr forex pe trading start krooo phr he ap se achy income haasil kr skty hy kyu ke forex hy he bohat acha busineess
                      • #71 Collapse

                        Je haan fresh mind sy tu saray hi kaam achay hoty hain kyonk ap ki thinking power ziada hoti hai fresh mind sy islye. apko chahye k ap apni trading us wakt karyn jab ap ka zehn fresh ho aur ap aram sy usko samjh sakyn aur kabhi bhi thaky huay zehn sy trading mat karyn kyonk issay apko loss ho jayega.
                        • #72 Collapse

                          ji haa aap forex trading ko freesh mind se istimaal karo gey to aap kaamyab hogey isme koi mushkil nah hai ye bhut easy or helpfull hai
                          • #73 Collapse

                            ji han jab tak ap ka mind fresh nahi huga ap market price par zada soch nahi payn gay aur ap us se aik successful trend nahi nikal payn gay phir ap aik forced trade laga dain gay ye dekhai bina kay bad mai wo profit deti hai ya loss
                            • #74 Collapse

                              yes dear bhia app ne bilkul thik kaha ha fresh mind kay sath hi hamy kam karna chahye kiun kay agar ham apny mind ko fresh rakh kay kam nahi kary gay to hamy loss bhi ho sakta ha or hamy profit bhi nahi hoga ise liye apny mind ko fresh rakh kay kam karo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                yes .fresh mind is very important for work .Agr humra mind ek dam fresh ho ga then is mien kafi ideas's atay hai business ko grow up kry gy then business kafi zayda promot ho or development ho gai or logon ko chance mely ga job's krny ka or is sy bohat sy log apnay living style ko better kry gy .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X