i think forex trading home tution prane se bohat behter ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    mere khyaal say jo log forex pr kaam krna chahty hen unke lye demo ek acha platform hen jaha wo training kr k buht kuch seekh sakty hen lekin bhai ap bhi theek hen home tution pr bhi ap unko training kr sakty ho unko achi trah guide kr sakty ho ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Yes it is true that this business is much better then home tuition because you don't have to worry about what time is it and you can able to do this business easily.
      • #33 Collapse

        Lakin student forex k andar utni hi earning se razi ni hoga,chahy wo forex se double earn kry,wo samjy ga k ye kam he forex se earning,mjy aur ziyada krni chahiye,to wo isi chakr me apna acont wash krwa beathta he.
        • #34 Collapse

          yes forex tarding home tution perhany sy tu bohat zayda better hai khoe ky ap ko home tution mainhardworking ker ky be itna money nahe melyga jatna forex tarding mainhardworking ker ky gain ker lo gy
          • #35 Collapse

            han ge thk kaha ye tution parhane se bht behter hai is se bht easily learning kr skte hain or knowledge hasil kr skte hain is ke elawa is se information bhe hasil kr skte hain.
            • #36 Collapse

              ji han students k liye forex bohat accha sabit ho sakta hay but oskay liye zroori hay k ap ko trade karna ata ho . agar apko trade karna nhi ata to phir ap ko loss bhi ho sakta hay aur apka time waste jayega
              • #37 Collapse

                bikul sahi baat hai forex main tution ke earning se zayada earning hote hai.forex main beshak starting main mehnat kerne perte hai lekin ouske baad forex main koi bhi masla nahi hota hai.forex main earning bhot hai lekin earning se pehle learning zarori hai forex ke bare main.thanks.
                • #38 Collapse

                  yes dear ap bus 100$ is per invest kar day aur skills k sath is business ko kre to ap bhot kam time man kafi achi earning kar sakty ha aur life ko better kar sakty ha so i think ye ik best online business hy.
                  • #39 Collapse

                    dear mai ap ki baat sy mutafik hun forex trading aik bohat acha business hai khas tor par ya students k lia aik bohat acha plate form hai is mai kaam kar k ham kam wakat mai ziada earning kar sakty hain or students is par kaam kar apni study ko continue rakh sakty hain or is logon k ghar ja ja kar parhany sy behtar hai is mai hamy ziada sy ziada hard working karni chahiya ta k ham is mai ziada sy zidaa earning kar saky ya aik bohat acha business hai is jaisa business koi or ni ho sakta
                    • #40 Collapse

                      g han asy log jo ghr ghr ja kr home tution parhaty hain un ko es business ko zaror join karna chahye agr wo es main experience hasil kr laty hain to wo tutions say boht zada earning es business say he hasil kr sakty hain wo bhe aram say ghar beth kr ye business tution prhany say to boht acha hay
                      • #41 Collapse

                        ji han agar ap itni mehnat kar rahe hain kay logo kay ghar ja kar tution parha rahay hain tu behter hai ap wohi time forex ko seekhne mai lagayn tu ap ko us ka result khud nazar a jaye ga,, ap ko lazmi us se zada earning forex se hugi
                        • #42 Collapse

                          g han bahot he bahter ha satodent esy asanii se kar skty han wo fast taim suddy bhe kr skty han or part taim ye kam bhe.
                          • #43 Collapse

                            yes my dear frnd forex is better than tutuion qk forex boht acha business h r yeh students ke liya best h qk unke pas itna time ni hota h ke wo apni study ke ealwa koi kam kar sakgay is liya forex m kuch hours wo kam kar ke tutuions se b zad acha earn kar sakte h r yeh paltform sirf forex hi inko dey rha h.
                            • #44 Collapse

                              Ha HA Ha apne bilkul thik kaha hai home tuition mujhe bari boring lagta tha jab mai student tha par mujhe forex online trade business me kam karna bohat hi acha lagta hai is me hum kabhi bhi apni marzi se kam kar sakte hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                ap sahi keh rahy hian ke home tution parhany sey better hain ke trading kry profit hasil kry ye kam sb sy better hain aur tution me ap sara sara din tution me laga dyte hain aur result buhat kam milta hain aur trading me 3 4 hours kam kry aur ziada profit kama sakty hain
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X