forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    yes sahee forex trading ko app log is ko ek din main nahee samaj sakty ho agar app log forex trading ko learn karna chaty ho tu forex traading main app ko is main demo account par kam is kam 2 week thak kaam karna hogha jiss si foirex trading main app logo ko is main ek acha experince hasil ho jaey gha or app is main ek achi trader be ban sakty ho
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Dear, I am agree with you. Q k Forex itna asaan business bhi hai k ek din me banda seekh sky, Forex duniya kaa ek wahid business hai jisky liye bahud hi ziada knoldge aur experience ki zrorat hoti hai aur time k sath sath banda senior Trader ban jata hai.
      • #153 Collapse

        nhi bhai agar itna asan ho to har koi hi trade karey is ko thora time lagta hai forex asan nhi kyun k is main ap ko patience or samajhdari ki bohat zaroorat hai so be patience and get the knowledge about forex.. Shukriya
        • #154 Collapse

          ap bilkul sahe hay mare dost Forex ko samajna ak din ke kam nahe.may bohot ssal se yaha kam kar raha hu may ave thak is ko pure tarha se nahe jan saka.kab trading karke hamko fayda hoga kav karnepar loss a mujhe avebe ache se ata nahe..
          • #155 Collapse

            bhai mein ap ke mukhlasana rai ki qadar krta hoon shukar hai is forum pe buht se traders ki qeemti rai or mashware milte hain jo buht sa knowledge hasil karne ko milta hai
            • #156 Collapse

              theek kha ap ny brother forex ko smjhna aik din ka kaam ni hai is me arsa lag jata hai or koi b work kerna ho us me time to lagat ahi hai yeh b aik business hai is liye is ko smjhne me b time lge ga
              • #157 Collapse

                ji han bhai aap bilkul thek keh rahey hain ye waqai aik din ka kaam nhi hai is main arsa lag jata hai hamain chahaye k daily k hisaab se kuch na kuch knowledge zarur hasil karna chahye, ye hamarey liye bohat mufeed hain.
                • #158 Collapse

                  ye baat tho hain dear keh bhut time lagta hain appko forex samajne ke liye aur ju samaj jaye tho phir maze hain sab ke dear so enjoy
                  • #159 Collapse

                    no doubt kay forex trading aik mushkil kaam hay, ye to insaan kay uper depend karta hay kay wo koi bhe kaam kitnay arsay main seekhta hay, i think iss kaam main koi bhe apnay apko perfect nahi keh sakta hay, insaan jitna careful ho kay work karay ga utna he successful hoga aur behtar tor pay learn kar sakay ga...
                    • #160 Collapse

                      dosto forex trading ko samajhnay k liye pehlay is k demo ko 3 se 4 month use krna chahiye aur us k bad trading krni chahiye agar apko kaam krne ka shok ho ga to ap bohat jald is pr aboor hasil kr lo gay.
                      • #161 Collapse

                        no my dear aisa to nhi kha ja sakta he forex men i think koi b perfect nhi he or main khud ko kbi bi perfect nhi kh sakti because main perfect nhi hun or na hi smjti hun ap ki bat bilkul theak he k arsa lag jata he or forex k bare men smj nhi ati par mere bhai aisa un logon k sat hota he jo smjna hi nhi chate hen smjne wale k liye thora wqt bi boht hota he
                        • #162 Collapse

                          ye app ki understanding per hay kay app is kaam ko kitny arsay main sumhajty hain is ko app jitna time dain gay utna hi app kay lian acha hay to is main app apna ziada sa ziada waqt laga kar is main achi tarhan kaam karain.
                          • #163 Collapse

                            dear friend ap nay bilkul thek kha ky forex ko ak din may samja nai ja sakta Is ko samjnay ky liya logu ko salu lag jatay hain yay ak bahoat bara business hy or jo log forex ko ak din may smj jaty hain vo log bahoat profit kamatay hain
                            • #164 Collapse

                              Already trading in the forex market is not an easy or simple if you want to succeed in your trading in the forex market should make the time and effort that Taatejreb enough for a period of not less than a full year
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
                                forex trading me bohat se log kam kr rahe hen or baz ko to is me kam krte hue 5 5 saal ho gay hen but abi tk un ko forex ki smj nahi ai forex me kam krte hue mje 2 saal ho gay hen but me hud abi tk perfact nahi keh skta hud ko ap kia kehte hen forex me kai ap hud ko perfact smjte ho?
                                mey avitak naya hu. met nehi bahta sakta. sorry

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X