kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    han bikul mentally fit honna to lazmi hai har kaam k liye or jub bai trading ki ho to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai mentally disturbed bunda concentrate he nai kar sakey ga theek to sucess kaisey karega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      mental stress effect our trading in forex trading market if we want to earn profit from our trading then our mind should be fresh and relaxed then you do better trading in forex trading market otherwise with stress mind your trading may be go into loss
      • #393 Collapse

        Yes dear mental strees hamre trading pay zaror asar andaz hota ha,quon k jab hamra mind fresh ho ga tab ham ache trading krngy and profit gain krengy,jab hamra mind fresh nhn hoga to on say ham trading ache nhn krengy on say hamra loss hoga.
        • #394 Collapse

          Is baat ko man lana chahiya ka hamara zahan hamesha Positive sochta ha agar is main zara si bhi koi negative baat aa jay to wo tasleem nahen karta. Forex main bhi yahi waja ha ka aap ko jab faida ho raha hota ha tab aap bhot positive trading karta ho jab aap ki trading manfi jati ha tab aap ghalat trading karna shiro ho jata ho. is sa zahir hota ha ka aap ka mind is main use hota ha.
          • #395 Collapse

            yes forex trading main mental stress si app logo ko forex trading main bohat he ziyda loss ho saktha hain . forex trading main app logo ko chayee k forex trading main ek esi time par trading karni chayee jiss time app log bikul free ho or app logo ka maind be free ho tu forex trading main app logo ko is main loss si bach sakty ho
               
            • #396 Collapse

              han ge bilkul mental stress hmairi trading per asar andaz hota hai q ke ap ko tens hoge to ap koi bhe kam nhe kr sko ge is liye mental stress lene ki bjae hard working krni chye.
               
              • #397 Collapse

                Ji bilkul hoo sakta hai, aap kosish karein trading hamesha uss time karein jaab app relax mind kee sath trading kar sakein aur kese bhi qisam kee disturbance naehin honi chaiyee phir app achi decision making kar saktee hain
                • #398 Collapse

                  g bilkul mental strees hamri trading par asar andaz hoti hai or jab ap mentally stress mai ho gai to ap kai loss kai chances ziyada hoti hai iss liye forex ko karny sai phly khud ko menta toor par fresh karo phr trading karo.
                  :rolleyes:!!! PEACE FOR ALL !!!:cool:
                  • #399 Collapse

                    forex trading ma kyn k hamin physically kuch bhe nhe karna hota. hamara sub kaam metnally hota ha. market ka analysis karna , fundamentals ka use, news ko follow karna mean everything hamain mentally he karni hoti ha. isi lye agr hum mentally tor par he prepare nhe hon gay or stress ma he trading karain gay to hum loss ko he face karain gay.
                    :cool::cool::cool:
                    • #400 Collapse

                      yes ap ka mind hi sub khutch ha agar ap easliy or free ho k trade mai kam aro ge to ziyada earn kar sako ge agar ap tension mai kam karo ge ... aap ko bilkul force nahi kia jaey ga k aap yahan involve hon... apko jab ... Stress: When faced with stressful situations, men usually employ 'fight or .... puberty peh hypothalamus khud stimulate hota ha. aik hormone leptin ... puberty aur oos say related changes enviorment say bhi asar andaz hoti haiN....
                       
                      • #401 Collapse

                        simple say bat hai brother agar mind may kuch bat hai ap ki brother tu market may enter nahi hona kabi kabi b warna market repect nahi day gi brother ap ko kabi brother agar mind cool hai our ap market ko repect day rahay ho tu ap ko b market zaror repect day gi brother insallah esay hi ho ga brother
                        • #402 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
                          kia ak stressed mind ache trading kr sakta ha
                          nah bhi ap mind stress k doran trading nah kr skta agr kro ga to loss ka bhot chance hota hain . q k sara kam jo ap kr rha ho who apni thinking technique use kr k kr rha ho agr mind he thk nah hai to kam olta ho skta hai to bhatar yah hai k jub ap stress main ho to kam chor do or rest kr lo phr bad main kam kr lo.
                          • #403 Collapse

                            NO stressed mind is not do good trading, achi trading kay liye apko zehni tor per fresh hona chaiye agar app stressed mind rahen gay kisi pareshani main reh kar trading karen gay to thread ka sahi say answer post nahi kar payen gay jis se apka account wash out hone ka khadsha ho sakta hai
                            • #404 Collapse

                              bilkul hamara attitude , hamara behaviour, hamara mood yah sab hamaray kaam ko asar andaaz kar saktay hain. agar kisi baat ki waja se hum mentally upset hon gay tou hum apnay kaam par wo tawajah ni day sakain gay jo hum daina chahtay hain or tension or depression ki waja say shaaid thek decision na lay sakain , or loss ka samna b karna paray.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                je han ap ko mentally stress nhn feel karna hoga tu app es main kamayab trader banskte ho aur app es amin kamayabi hasil kar skte ho so forex trading ami ye boht he imporatant kam hai so app ko mind cool aur clear mind se kam karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X