trading k liye balance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    trading k leay balance ki koi limit nhi ha kam sa kam or ziyda sa ziyda balance k sath ap trading ker sakty ho isi hisab sa loss ya profit hota ga investment k sath trading ak achy profit ki nishandahi ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      es main ager app k balence jitna be zyda ho utna he app ko es main faida hota hai aur app es main kamayab hote ho so forex trading main app k balance boht acha hona chahye hia tu app es main kamayab aur best result nikal skte ho
      • #78 Collapse

        haaan jeee ap ny sahi kaha or hamary pass jitna zyada balance hoga hamy utna zyada faida mile ga or hmay utna hi trading krny ka maza bhi aye ga ager loss ho bhi jata hai to hamy recover krny ka moqa bhi mil jata hai is liye hamy zyada se zyada mehnat kerni chahiye
         
        • #79 Collapse

          haaan jeee ap ny sahi kaha or hamary pass jitna zyada balance hoga hamy utna zyada faida mile ga or hmay utna hi trading krny ka maza bhi aye ga ager loss ho bhi jata hai to hamy recover krny ka moqa bhi mil jata hai is liye hamy zyada se zyada mehnat kerni chahiye or logo ko bhi guid krna chahiye
           
          • #80 Collapse

            tradind ke lieay agar app ke pass acha balance hai tyo app kp acha profit mil sakta hai agar balance kam ho to mushkill zaroor hai laikin impossible nahi
            • #81 Collapse

              forex aik business he or ham log aik business me jitny investment karty hen ham ko us business se utna he faida hota he agr ham log forex me investment nhi karty hen to koy bat nhi ham log forex forum per posting kar bonus se bhi profit hasil kar sakty hen.
              • #82 Collapse

                G ha sir forex me ap ko trading me har us chez par diyan hona hota ha k ap forex me jab trading karty ha to ap ko forex me experience k lye he trading karna ha our ap ko forex me pir experience bi hota ha our ap ko forex me profit bi hota ha.
                • #83 Collapse

                  yaha treading pay kam kay liya ap kay pas munasib balinc ka hona boht zarori hay.agr ap kay pas treading kay liya munasib blance nai ho ga to ap easliy ksm nai kar sakain gayn.
                  • #84 Collapse

                    Forex trading me trader k pass agar munasib balance na ho to wo trading me wo amount bhi loss kar deta hai jo us k account me mojood hoti hai For example agar trader $100 invest karta hai or us ka order $70 loss me ho to trader ko chahiye k wo mazeed wait na kare or order close kar de ta k wo mazeed loss se bach saky or wo dabara $30 par apny analysis perfect kar k trading me profit hasil kar sakta hai or apna loss recover kar sakta hai.
                    • #85 Collapse

                      dekhain bhai ap ne acha sawal kia hai aur forex ma ye ap k apnay upar hai k ap trading k liye apnay ap ko kahan easy feel karty ho karnay ko 5$ se b start kar lo aur yei acha hota hai k ap hamesha chotay trading karo
                      • #86 Collapse

                        Dear mene abe tak trading start nhn ha,likn hamray pas jitna he zayda balance hoga,to on men hamare trading bhe ache hoge,and on men hamen profit bhe acha hoga,hamray pas at least 200$ hona chaie,is men hamare trading bhe ache hoge and profit bhe acha mily ga.
                        • #87 Collapse

                          ap ki baat se main agree hoon. km balance pr trading krne mein maza ni ata hai ager balance zeyada ho tu trading bohut achi hoti hai profit bhi zeyada earn krne ka moqa milta hai . aur main ye moqa zaya ni krna chati.
                          • #88 Collapse

                            Zahir si baat jab ap ka belance acha ho ga to ap ki trading bhi kafi achi ho gi aur profit bhi acha aye ga agar ap ki invest kam hai to ap kam risk lain trading me....
                               
                            • #89 Collapse

                              Agar hamary pass $100 hon to kafi han trading k liye for beginners lekin is per hamesha lot size kam hi rakhni hai kun is k baghair account khali hone main der nahi lagti. is liye hamesha achy knowledge se hi trading karni chahiye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                forex trading main koye be pabande nahee is main app log jitna chaho is main invest kar kisi be pair main trading kar sakty ho . forex trading main agar app logo ko forex trading k bary main knowledge or experience ho tu is main app log koye be choty account si trading kar is main ek acha profit earn kar sakty ho
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X