ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    brother ye to ho hi nahi sakta tha k mjy forex ka pata chalta or ma isay join na karta han agar ma isay kisi b majbori ki takht join na kar sakta hota to phir ma na koi or job kar lani the magar is sa achi job mjy kahin nahi milni the forex acha bussiness hia
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      ji bhai ye sab ALLAh ki marzi hoti hain aur ji agar main forex main trading na karta tih main shayd dubai main hota wahan kooi job karta lekin mere life main forex aya hain islye khabi dubai ka nhi socha bas esi ko sikh raha hoo..
      • #78 Collapse

        Forex trading aik bohat acha business hai main ager forex trading mein na hota tou b main business field mein he jata aur aisa he koi kaam kerta but forex aik achi opportunity hai aur iss mein learning k saath saath achi earning b ke ja sakti hai ager iss mein hard work kiya jai tou.
        • #79 Collapse

          Main to abi trader bana ni hon magar is forum ko jab se join kia hay tab se yai soch raha hn kuch bana to trader he banonga In shah Allah. Q k is main bahot earning kar sakthay hain (good comment)
           
          • #80 Collapse

            dear brother agr main forex main trader na hota to mein iaik student hota or study kar rha hota abi to main is main trading kar rha hu forex main ya bohat hi acha work hai
            • #81 Collapse

              ham girls k lie to ak he profession reh jata hai jo hai teaching so teaching se ye business bohat best hai bohat profitable bhi main ne abhi abhi join kia hai or esi pa trading karne ka irada hai inshaallah
                 
              • #82 Collapse

                mre bhai agr hum trader ni hty ho jo b ALLAH ki mrzi hti hum wo hty yta hum koi aur business kr rhy hty mre bhai rozi ALLAH dyta hy usne jhn hmri rozi rkhi thi mre bhai hume whn se milti b hy rozi aur mil b rhi hy mr bhai
                • #83 Collapse

                  bhai is me yeh to ab koi ni bta shakta k ap ka ane wala waqt kia hoga is me hum to just forex ko join kiye hai ager forex na hota to koi na koi business hota jo hum ker rhe hote hain is waqt forex hai is liye forex ko ker rhe hain
                  • #84 Collapse

                    forex tradign aik acha online business hi agar main forex tradign ko jion na kerta too main apna koi zati karobar suruh ker leta jese ke holesale ki koi dookna dal ker bi ap achi earning ker sakte ho magar ab too main aik acha forex trader hon
                    • #85 Collapse

                      agar forex trading ka muj pata na hota to bhai kuch na kuc to karna he tha phr koi job he karni thi or kya karna tha par hum just forex par depent nai la skyta agar ap trading ma success ho jata ha to phr he ja kar ap forex trading ma depent la skyta ha nai to ap ko koi or be kam karna para ga.
                      • #86 Collapse

                        ap ny sawl bihat acha kia ha k trader na hota to ap kya hoty agar trader na hota to hum koi or kam kr lyty lykin vo kam trader jasa acha or gar me bhat k na hota ici liy ye bohat acha business ha
                        • #87 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
                          forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
                          agar main trader na huta to main shayed kisi normal job k talaash main huta,.,.,.,.kue k jo bh e education complete kere leeta hai usko koi na koi to work kerna he perta hai takay apna feuture bana sake,.
                          • #88 Collapse

                            main abhi free hon or main online markets ko visite kerta rehta hon or main in se hi profit kama leta hon is ley mainager forex men trading nahi ker raha hota to main kisi other online market men kam ker rahha honta is ley main forex men hon.
                               
                            • #89 Collapse

                              well agar hum traditional business ki taraf aye to forex trading in say kai darjay ... kabhi scam nahi hoga aor na band hoga.ye ab ap par hai k ap forex trader ... training lo.aor mery khayal main itni raqam kisi k pas ni hoti.ab ap yahan say ... Actually ap nay Forex ko Experience kia.ap nay ak Currency ko dosri ...
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Well, dear ma already aik job kr raha hun. or forex trading es he liy join ki hy k apni family ko achi tarha sy support kr sakun. or sath he apni life ko bhe change kr sakun. jesa k aap sb he janty hian k Pakistan ma inflation rate kafi high huta ja raha hy. es liy aik job sy kam nhe banta part time job krni he parti hy. or part time k liy sb sy best mari nazr ma forex he hy. js ma apko timing ki koi problem nhe or na he ye zaruri hy k aap daily trading karen. bs apni need k hisab sy trading karen or apni extra income ko enjoy karen apni families k sath.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X