kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirali پيغام ديکھيے
    dear frinds mera app sy ya qsutin ha k hum 20$ sy trading kar sakty han kia ager kar sakty han to kon se currency use karni chyea jis sy loss na hoo hum ko
    DEar hum 20 dollar say kam say bhi trading start kar sakty hain aur jiss pair main bhi trading karna chahen kar sakty hain iss main koi restriction nahi hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      dear aap ne aik acha question kia hai ke is baare main men ye kehna chaaahoonga ke aap is forex trading ke plate form mian trading 5$ dollars se bhi start ka sakte hain lekin aaik baat hai ke aap ki investment jitni zyaaada hogi aap ka profit utna hi zyaada hoga
      • #33 Collapse

        ji han 20 $ sy bhi trading start ki ja sakti hy, laikun es meen aap ka lot size 0.01 sy zayada naheen hona chahye, agar aap behter experience liany ky baad trading kureen gy tu aahista aahista aap ka account balance buray ga, laikun kam invest ment sy profit thora thora hi milta hy.
        • #34 Collapse

          Han bhai hum 20$ se bhi trading kar sakte hain magar hume kam se kam 100$ ki invesment se trading start karni cahyye taake humari invset se loss manage ho saken....
           
          • #35 Collapse

            ji bilkul hum 20$ say or say kam say b trading kar saktay hain. lakin agar acha profit earn karna ho tou minimum 100$ say trade karni chahiay taa k kuch faaida tou ho. earnings karni hain, tou bonus increase karna ho ga.
            • #36 Collapse

              jani app kar tho skate hain lakin appki earning intehai kam hogi aur appko losses ke chances bi zyada hongay aur apko fayda kam hoga
              • #37 Collapse

                jee bhai jaan forex ik asa business ha jis me ap kam se kam $ se b trading kr sktay hain apko 20$ kya ap 1$ se b trading kr sktay hain ass business ki yehi tu ik aachi baat ha k ap jtne merzi amount se trading start kren or jahaan tk pair ki baat ha wo apki merzi ha jis pe ap lagana chatay hain.
                • #38 Collapse

                  g han zror hum yaha pay 1$ say b business start kar saktay hain agar hum chahe to lekin agar aap 20$ say kaam start kar rahay hain to zrori hai k aap k pas acha experience ho aur aap acha practice walay hon.
                  • #39 Collapse

                    G hum 10 dollar say bhi trade kar kay paisay kama sakty hian aur iss say hum behtar tor par trade lagany ka kaam ata ho to achi trade laga kar hum kamjab ho sakty hain iss main hi humari behtri ha aur faida bhi ha
                    • #40 Collapse

                      dear cuzan good question hum 20$ se trading shru kar sakte hain trading app 20$ se hi nahi balke 10$ dollar se bhi shru kar sakte hain hmare pass experience bhi hona chahieay
                      • #41 Collapse

                        yes ap forex trading main broker per depend kerta hai ky lowest investmnet katnihoti hai but 20 doller sy be ap easily work ker skate hai ager 0.01 ke lot size per tarde kero tu risk be nahe rahta
                        • #42 Collapse

                          thanx brother muj ko app sub ki post par kar boot acha laga or i thnk k phlay ma darta tha k 20$ sy trading nehy ho sakte lakin app k odia ny muj ko mazboot kar dia ha thanx for post on my thred
                          • #43 Collapse

                            G ha sir forex me ap har kisam k bonus sy ap forex me trading soro kar sakty ha our ap forex me us sy achy profit bi kama sakty ha our me to kud forex me is month me sirf 100 $ take he bonus bana loga q k mere speed kam ha our me ne forex me last days me he is me posting soro k ha.
                            • #44 Collapse

                              is business mien mery bhai investment ki koi limit ni h...1 dollar sy ly kr jitny mrzi dollar tk invest kr k ap trade kr skty hain or profit earn kr skty hain or mery khyal sy ye un poor traders k lye bht achi opportunity hai jin k pas investment capital ni hai ya bht km hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                20$ se kya trading karain ap buht zayda experience aur knowledge bi ho to tb bi itni kam equity pe bande ka account
                                wash ho hi jata hai wo lagane se acha hai kapro ka eik suti aur shoes le lo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X