app forex se kitna mutmin ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    brother main tw abhi new trader hun .. but phr b main forex se bohut mutmain hu .. q k ye aik secure or trustable company hy or bohut salon se chal rhi hy is main dhokay ka koi chance nahi hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      main forex sa kafi had tak satisfy hn q k mjhy yeh future main ak qabil bharosa business lag raha ha or main kushh hn k main na forex ko jioin kiya forex k zareay hum kafi acha kama sakty hn
      • #48 Collapse

        meiray bhai jaan mein tou forex trading busienss ko bohat hi achi tarah se ker leita hoon aur profit bhi hasil ker leita hoon aur mein iss busienss se mutmain hoon aur mein iss ko like kerta hoon.
        • #49 Collapse

          dear jab tak aap apne kam se satisfied nhn ho tu aap ko kam nhn karna chahye esa karne se ap ko nuqsan bhe ho sakta he jab aap kam se satisfied ho tu kam ko start kro jehan tak forex ki bat he ke kafi dost satisfied hen aour online business kar rahe hen.
          • #50 Collapse

            me forex sy bhoot hi mutmeen hn kiyun k yeh acha work hai or is me koi dhoka ni hota online me bhoot sy work hai lekin woh hame dhoka dete hain or bhoot hi work aisy hain jo bhoot hi mushkil hain
            • #51 Collapse

              100 out of 101% main forex sai mutmain hun k ye ap ki mehnat ka sila apki si trading ki jitni profit ho ap ko pay krta hai jis sai ap apni zaroriyat puri kr sakte ho
               
              • #52 Collapse

                bahi ye to ap ke ke mind pre ha agare ap ko acha se pata cale jay ke trading kaseh karni ha money mangment ke sath trading kare to ye ap ko loss nahi date ha jabe ap ruls se hate kar trading kare ge to ap ko loss he mile ga
                • #53 Collapse

                  Me forex se bhot zida mutman hu kue ke ya bhot zida aache cehez ha ic me kam karne ka trqa b bhot zida asan ha ic me kam.mant me zida income ha or ic me time b bhot zida ni dana parta ha so me bhot zida mutamen hu ice kam se to bhot esay way ha ic me kam ka to best ha ya
                  • #54 Collapse

                    Forex mein samajhta hoon best online business hia aur yeh business app kee knowledge aur experience per depend karta hai agar app kee trading knowledge achi hai too phir app bohat acha kama saktaya hain
                    • #55 Collapse

                      me tu forex se bht mutmian hoon ku k ye ik asa online business ha jo k puri dunyia me mashoor ha is business me kisi kisam ka koi farud ny hota ye ak asa business ha jis me hum free time use kr k aachi khasi earning kr sktay hain is me kisi terhaan ka koi fix time ny ha jo k aachi baat ha
                      • #56 Collapse

                        main forex trading say bhot motmine hoon main online jobs bhot phaly say dhekh raha hoon or un main kam be kia hay or aksar main loss hova hay ab ja kar main theek jaga par aya hoon forex bhot he acha bussiness hay is say insan ke zandge badal sakte hay or main is main acha work karnay ke koshes karoon ga.
                        • #57 Collapse

                          My Dear Brother forex bohat Acha profession our bohat acha business ha jab app us ma enter hon gaye tu app khud sab ko bolain ga forex ki trading karoo jab app is sa earn karoo gaye tu app bi is mutmen ho jiye ga ghar ma rahtye hoye busness karna ha app na .hum bohat mutmen han is busness sa bohat earn kia ha is sa.bus Allah ka shukar ada kartye han.
                          • #58 Collapse

                            boht hi ziada mutmain hun kiunke main is ko boht hi acha janta hun is se acha koi business ni he main is business ko biht hi like karta hun our main is main boht hi ziada pesa kamana chata hun
                            • #59 Collapse

                              jesa kay hum sub ko pata hay kay ye aik profitable but risky business hay, yahan pay hum limited time period main work kar kay earning kar saktay hain but main to abhe aik newbie hun aur trading ko learn kar raha hun per main ye zaroor kehna chahun ga kay main iss forum say bohat satisfied hun kyun kay iss forum kay through bohat si basics learn ki hain trading ki...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                bhai jaan aap ka sawal bohat hi acha hay k aap forex se kitna mutmaine ho dekhen men forex se bohat mutmain hon aggr men forex se mutmain hon toi forex k uper kam kar raha hon na aggr men forex se mutmain hi na hota to mujhe pagal kute ne kata hova he jo men forex k upper kam karon hen:p

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X