Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1366 Collapse

    Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

    is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar sakty hain, so hamain profit hasil kar k hi hum achy say trade lga sakty hain, so hamain market main bi trade karny k liye learning kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur profit ko use kar k hi hum achy say trade karein gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1367 Collapse

      Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

      g han allah pak ki rah main bi denaa ho ga ta k hamary kam main barkat ho. so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade karein gya,
      • #1368 Collapse

        Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

        bilkul thek kaha hain aapne asi tara ALLAH ki rah main b kuch fund de gy tu apni trading main barakat hogi and lot of profti again b hasil kar kste hain hum forex trading main lot of profti hain par lot of leaning karna b best hain jine b ne acha profti haisl kiya usne ALLAH ki rah main b kuch fund diya tu usne apni trading main kamyabi hasil ki and profit b long time tak chlta rahy ga................
        • #1369 Collapse

          Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

          G sir apki baat bilkul sahi Hai k hamen trade karne se pehle ye baat zehen main rakh Lena chaye k hamko jitna profit hoga ham uske 3 hisse karenge 1 ALLAH k naam per yani k khairat karonga aur 2 apne liye aur 3 ko dubara invest karonga to apko inshallah zyada se zyada profit milega thanks.
          :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
          • #1370 Collapse

            Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

            market main acha trader banany k liue learning kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain proift ko use kar k hi hum achy say trade karein gay,
            • #1371 Collapse

              Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

              bilkul aisa hi hai Jab Ham Is Tarah Se working Karenge To Ham bahut accha profit Hasil karne Ke Hamare Andar Se lalach Ka Kida khatm ho jaega Jo ke Hamen mehnat karne ke liye bahut hi acchi e planning De sakega isliye Hamen chahie ki Hamesha Apne profit ke teen Hisse Karen Taki Ham bahut acchi trading ke sath sath bahut accha profit Hasil karne Ke Kabil bhi ho jaen
              • #1372 Collapse

                Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                اصل پيغام ارسال کردہ از: alizai پيغام ديکھيے
                Dear Traders, Main apko ek baat batana chahta hoon k jab bhi ap trade krayn tu shuru krny say pehlay ap apny zehn main or dil main decide kr layn k jab bhi muje jitna Profit hoga Usky main 3 hissay krunga, Ek Hissa ALLAH k naam per dunga, Dosra Hissa Apnay lye Rakhunga or teesra ko dobara unvest kr dunga, Inshaallah Phr apko acha profit hoga, Azma Lijye!!!
                Yah aapane bahut acchi baat ki hai Ham Sab Ko Is Tarah hi karna chahie Jab Ham is tarike se kam Karen 100 Hamen kamyabi Jarur Milegi aur Hamen bonus bhi achcha Jarur Hasil hoga Agar Is Tarah ko aur is tarike ko log follow karke kam karen to unko success hasil hona bahut jyada Aasan ho jata hai
                • #1373 Collapse

                  Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                  dear main bhi apki is planinig sy bahut khush hoon ham aik muslim hain to agar ham is niat say kaam karaingay to hamaray rizm main bhi izaffa hota jayega aur haamra Allah bhi ham say khush hota rahiaga is liye jitna bhi ho sakata hay hamko is markeet main kaam achay aur experience walay tareekon say kaam karnay say ham kabhi bhookhay nai mar saktay hain aur jo is business ko time pass samjhtay hain unko is say kuch bhi hasil nai honewala hay.
                  • #1374 Collapse

                    Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                    You may additionally now not trust me, however if I informed you ten years in the past that cash should be transferred via your cell gadget from one man or woman to every other with little to no price would you trust me
                    • #1375 Collapse

                      Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                      Ji Hamen Johar trading Meri trade Lagana chahie yaar main trade Hamare Kisi kam ka Nahin Hai Kyunki Agar Main profit Hota Hai To Hamen jo hai usko profit ko Sahi tarike Se Usko Humne is Samay banta hai to 309 usko Banta Jaaye Kyunki 352 tange to hamare liye bahut Achcha Rahega Agar Ham jo hai usko 300 Mein Nahin baithenge to vah theek Nahin Rahega Kyunki trade lagaen profit kamaye aur 300 Matrix Sim Karen
                      • #1376 Collapse

                        Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                        Mai apki baat pr mutafik hun 3 his say kr deny chiye q k 3 hisson se kaffi pta chalata hai k ham ny kesa profit earn kiya hai mt4 se trading kr k yeh ihsaas huta hai hammy k mehnat kese ki jatti hai mt4 mai isiliye hammy mehnat krni chiye or apna best dena chiye
                        • #1377 Collapse

                          Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                          dear pal bilkul men ap se 100% agree kerta hon ap ki bat bilkul sahi hai aik bat se thora sa muje akhtlaf hai wo ye okay humen humesha Allah pak k nam ka kuch na kuch dena he chaye ye kiun okay hum jab earnings kren tabhi hum ye bat sochen humare perwar degar ne jo hum ko atni namaten de chicken un ka bhi tu hum ko shoker adaa kerna chaye na guys tu kahonga k trde start ya koe bhi kam kerne se pehle hum ko Allah pak k nam ka kuch na kuch dena chaye inshAllah kamyabi hogi
                          • #1378 Collapse

                            Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                            Yes brother of the waad bilkul theek hai Ham Sab Ko chahie Kyon Forex mein jyada Jyada Achcha kam karne ke kya Karan Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Aashiq Ho Gai Aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha aur best kam hai uska train se acchi kamyabi Hasil hoti hai aur ham Sab Kuchh chahie Kyon Forex Mein mehnat ke sath kam karen to Kya Karen Sab Forex Mein mehnat ke sath Hi Kam Karenge tab jakar Hamen Achcha profit hoga
                            • #1379 Collapse

                              Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                              ji janab aap ne bohat pain advice de hai aur foremost hud b is pe he agree b karte hun aur amal b karte hun due to the fact jab hum ALLAH pak ki raah primary khrcah karaty hain to wo us major humesha barkat ata karta hain aur dosra is income essential se he agar kuch quantity dobra rakh lea jay to hum dobara trading kar skaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1380 Collapse

                                Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                                ji janab aap ne bohat hurt counsel de hai aur principle hud b is pe he concur b karte hun aur amal b karte hun since punch murmur ALLAH pak ki raah primary khrcah karaty hain to wo us fundamental humesha barkat ata karta hain aur dosra is benefit principle se he agar kuch sum dobra rakh lea jay to murmur dobara exchanging kar skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X